• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна ветеринарная помощь (SOS!!! Срочно нужна ветеринарная помощь)
Срочно нужна ветеринарная помощь
1.  
1
.
Беларусь, Жодино
9 сообщений
Топикстартер
На ж/д Жодино-Южное,уже несколько дней как,прибилась собачка. Вялая,походка замедленная,от еды отказывается(возможно обезвоживание). Не агрессивная,к себе подпускает.Пожалуйста,может у кого есть возможность оказать ей ветеринарную помощь. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал: Maria - Вторник, 29.03.2016, 23:43
Liza
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Maria ()
Ей срочно нужна помощь!!! Она долго не протянет без еды и лечения
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из ВК :
Помогу с транспортом
8029 920 86 83
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Настя может договориться по талонам в клинике ДРУГ (г. Жодино).

Пожалуйста, помогите руками и передержкой !

Maria не в силах ей помочь. Так и написала.

Собака погибает ! HELP !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Помогу с транспортом
8029 920 86 83 Игорь Турцевич

Добавлено (30 Марта 2016, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Пожалуйста, помогите руками и передержкой !

Добавлено (30 Марта 2016, 13:24)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei

Добавлено (30 Марта 2016, 14:35)
---------------------------------------------
Есть транспорт,нужен сопровождающий! Собак погибнет!

25.  
25
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Транспорт только по городу и ближайшие несколько часов мужчина занят. В клинику нужно попасть до 18. Т.е. этот вариант автопомощи не стыкуется по времени.
Я могу договориться в клинике оплатить все. Хотябы сделать анализ, капельницу с лекарствами и выпустить обратно.
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужна автопомощь ! ! 8029-191-10-95 Настя prosti prosti prosti Помогите !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата labrador ()
Нужна автопомощь ! ! 8029-191-10-95 Настя Помогите !
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Автопомощь нашлась ! Поедут в клинику. Если передержка не найдется, то собаку после клиники вернут под скамейку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата labrador ()
Автопомощь нашлась ! Поедут в клинику. Если передержка не найдется, то собаку после клиники вернут под скамейку.
Это просто ужасно. У кого есть хоть малейшая возможность , помогите, пожалуйста.
:sad: sad :sad:
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Среда, 30.03.2016, 17:25
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Уже в клинике, взяли анализ на пироплазмоз, ждут результатов. Это девочка Лайки, вероятно, потеряшка.

ООООЧЕНЬ нужна передержка ! Помогите !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вылечить, отмыть и будет супер красавица :



Помогите уголочком для неё. 8029-191-10-95 Настя
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пироплазмоз подтвердился ! Без лечения она бы погибла .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Жодино
9 сообщений
Топикстартер
Девчонки,большое Вам СПАСИБО!!!
Liza
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Самое начало болезни. Даже не сразу нашли. Отягощается беременностью :(

На сегодня место есть, завтра снова ко врачу. Возможно есть пмж с выходных. Пока прострел на пару дней - будем что-то решать.
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Осень-1,  СПАСИБИЩЕ ! Ты её спаситель !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Так сошлись звезды. Я просто решила поехать на чужой машине :) спасибо людям добрым!
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Осень-1 ()
спасибо людям добрым!

thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ЗСЛаечка, красоточка, слава Богу! НАстя, вы, как ангел , на машине и к вету! КРайняя степень благодарности от меня!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ну вот я дома, за день еще не ела, но зато много дел провернула.
Я хочу сказать спасибо марине-лабрадор за активный пиар, именно благодаря этому сошлись звезды
Спасибо девушке анжелике, которая без машины, но с огромным желанием помочь пошла на вокзал и нашла собаку, попросила своего друга сергея о помощи и он приехал. Спасибо сергею за то что он с ребенком 4х лет забрал меня и собаку и возил нас в клинику.
Спасибо светлане Михайловне, которая попросила своего знакомого взять собаку на лечение до выходных. Спасибо самому Виктору, который лежит в больнице, но сорвался и приехал за собакоц, а завтра снова в больницу. Спасибо девушке рузанне, которая увидела маринины призывы и уговорила папу взять собаку на пмж.

Это я к чему? У всех у нас дети, работа, болезни, проблемы, но все мы люди. А значит можем больше, чем иногда кажется.
Вот такой сегодня вышел сложный пример с массой неизвестных, однако звезды сошлись :)
40.  
40
.
Беларусь, Жодино
1 сообщение
Каждый день мимо этой собаки проходила не одна тысяча людей, ведь она была на ж/д вокзале!!! Но никто из мимо проходящих не обращал на девочку внимания. И только по чистой случайности Maria ехала на учебу и увидела эту собаку. Maria понимала, что сейчас она не может помочь собаке, как бы ей этого не хотелось и попросила помощи здесь. А Вы, девочки, набросились на нее, как будто она выбросила эту собаку. Вы делаете ОЧЕНЬ большое дело, Вы ОГРОМНЫЕ МОЛОДЧИНКИ!!! и я преклоняюсь  перед Вами. Я понимаю, что мы в ответе за тех, кого приручили. Но... к людям тоже надо быть чуть терпеливее, тем более, когда они хотят помочь. И не зная человека, Вы не имеете никакого права его осуждать. Maria спасла не одно животное, у нее всегда в сумке лежит огромный запас еды для бездомных животных, она, так же как и Вы, лечит уличных животных (котов, собак, и даже птичек). У нее в 1-комнотной!!! квартире живут постоянно пять котов, которых она подобрала с улицы. Но в квартире помимо Marii и котов живут еще 2 маленьких детей и муж, который не в восторге от постоянных переживаний жены за несчастных животных, но который каждый день, в любую погоду, после работы едет на дачу, кормить  животных, которые живут там. А сегодня она не смогла помочь собаке, ну так звезды сошлись, как Вы говорите, и очень переживает по этому поводу. Но, ведь если бы не Maria, Вы бы и не узнали про собаку! Вы извините, если я кого то из Вас обидела, я этого не хотела.
Когда на сердце кот, в душе тепло.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна ветеринарная помощь (SOS!!! Срочно нужна ветеринарная помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0