• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Обсуждаем сюжеты и ТВ программы (Фильмы о Фауне и о тех, кто реально помогает животным)
Обсуждаем сюжеты и ТВ программы
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (kika)
А бешусь,потому,что знаю исход.Все это мы уже проходили...
а зачем жить?? все равно в конце все умрем.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
82.  
82
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Я говорю только о данном направлении работы.Пару месяцев назад показоли сюжет японцы.Восторг!!!У них,чтобы взять животное домой необходимо предоставить справки о доходах,о жилплощади(для того,чтобы определить предельные размеры животного на эту конкретную жилпл.), о занятости на работе,о составе и возрасте семьи и еще какие-то.Если комиссия считала,что нельзя=значит нельзя.Но тут-же можно взять собу на выходные.С собой дают корм,аммуницию,инструменты(расчески,счетки и т.д.)Эта служба пользуется огромной популярностью.А многие потом заводят животных,но осознанно,со всей ответственностью.Было несколько интервью с посетителями-народ знает,что хочет и что можно,и какая ответственность.А где-то в Москве естьв приюте услуга для кобелей.Им(в сопровождении,естественно,хозяина)предоставляется возможность повязаться с кастрированной сукой.Правда денег берут немеряно,но и услуга не для бедных.У меня к этому двоякое отношение,но деньги идут на содержание приютов.
Любите,и любимы будете9
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (kika)
предоставляется возможность повязаться с кастрированной сукой.

Ой! shok Бедные девочки! Это же насилие над ними, им этого не хочется! Это, можно сказать, бордель, да еще и принудительный, и за эту "работу" кормят!
Извините за ОФФ, Я В ШОКЕ!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
84.  
84
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Quote (kika)
Просто ваш максимализм и эмоции в данной ситуации кроме противостояния ничего не вызовут(слишком специфичен у нас народ).За курицу или за яйцо из-под нее не только собаку,человека,порешат.Цивильность-только теоретически,интеллигентность и подавно-в книжках...Здесь,по-моему,единственный путь-убирать животных с улиц,тогда и "фауне" работы не будет.

Вот и убирает Фауна животных, только что-то их меньше на улицах не становится, больше даже. Потому и надо пытаться воздействовать на людей, объяснять и воспитывать.

Quote (kika)
Видя такую нелюбовь к людям становится страшно

Quote (kika)
(слишком специфичен у нас народ).За курицу или за яйцо из-под нее не только собаку,человека,порешат.Цивильность-только теоретически,интеллигентность и подавно-в книжках...

Quote (kika)
А бешусь,потому,что знаю исход.Все это мы уже проходили...Ни о каком сочуствии с основной массы населения говорить не приходится.Поддержку с их стороны можно получить только если заинтересовать какими-то выгодами для них.По другому-вряд-ли.

опять сами себе противоречите - в Ваших высказываниях не то что нелюбовь, а даже ненависть к людям чувствуется.

Velcom 6799252 Света
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Шэльма, стоит ТАКАЯ услуга хозяевам всего-навсего 2000 руб. Это примерно 70 дол. И знаю, многие пользуются ТАКОЙ услугой. sad

kika, в принципе, мы веь хотим с Вами ОДНГО и того же: что бы не было бродячих животных на улице( хотя коты, по- моему, никому бы не мешали). Но пока НЕТ ПРОГРАММ, Закона, ПРИЮТОВ... мы хотим, что бы их не убивали: ведь альтнернативу мы предложили. И БЕСПЛАТНО для госудрства. Не нужно стало. sad А совсем недавно при другом директоре Фауныи другом генеральным директором ГО"УЖКХ" НУЖО БЫЛО. Значит, КАКОЙ человек стоит у власти, такойф ( на сегодня) и решает: казнить или помиловать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Я своюненависть уже пережила,сейчас просто констатирую.Насчет борделя ло принуждению-не знаете,не надо утрировать.У суки для сохранения гормонального обмена оставляются яичники и пустовка проходит по плану,просто детей нет.Ну почему вы в моих словах ищете и видите только то,что по вашему,является какой-то критикой?Я говорю только то ,что хочу сказать,и понимать это нужно в прямом значении слова.А по поводу характеристики(моей)большинства нашего населения-давайте меня опровергнем,приводите примеры,я срадостью ошибусь.
Любите,и любимы будете9
87.  
87
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (kika)
У суки для сохранения гормонального обмена оставляются яичники и пустовка проходит по плану

а что тогда стерилизуют?? shok первый раз о таком слышу nea
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
88.  
88
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
А ваше,Шельма,кокетство по меньшей мере не уместно.Я не собираюсь встревать в налаженную работу,т.к. вас самих,по видимости, устраивают ее результаты.
Любите,и любимы будете9
89.  
89
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (kika)
вы в моих словах ищете и видите только то,что по вашему,является какой-то критикой?Я говорю только то ,что хочу сказать,и понимать это нужно в прямом значении слова.-

Простите, но я как раз и поняла в прямом смысле. Я не сказала ни слова критики в ваш адрес. Я сказала то что думаю про такую "услугу".
Quote (kika)
-не знаете,не надо утрировать

Вы сами вызываете других на негатив и еще обижаетесь потом.
Quote (kika)
У суки для сохранения гормонального обмена оставляются яичники и пустовка проходит по плану,просто детей нет.

Можно узнать что такое "пустовка"? И я НИКОГДА не слышала чтоб суке оставляли яичники. Вот матку иногда оставляют, если в ней нет никаких деформаций или инфекций, а яичники удаляют ВСЕГДА. Или может быть ВСЕ ветврачи, которые проводят стерилизацию, делают её НЕПРАВИЛЬНО?

Добавлено (24 Июнь 2009, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (kika)
А ваше,Шельма,кокетство по меньшей мере не уместно.

shok shok О чем вы??
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
90.  
90
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Объясняю:Стерилизацией называют перевязывание яичников без или с удалением яичника.Если яичник остается,то и гормональный обмен остается,просто не оплодотворяется яйцеклетка.
Любите,и любимы будете9
91.  
91
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (kika)
Если яичник остается,то и гормональный обмен остается,просто не оплодотворяется яйцеклетка.

Если гормональный обмен остается то течка тоже есть?
И повторю:
Quote (Шэльма)
А ваше,Шельма,кокетство по меньшей мере не уместно. О чем вы??
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
92.  
92
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
В ветеринарии пустовкой называют период, в который самка способна к оплодотворению,но у нас здесь не ликбез,и если вы,Шельма,чегото не слышали или веты не посчитали нужным вам это объяснить...Всего-лишь 6 лет института,лет15 практики и все станет на свои места.Матку удаляют по показаниям,а не по желанию,а вот яичники по желанию.И я уже давно ни на кого и ни на что не обижаюсь.Неблагодарное это дело.

Добавлено (24 Июнь 2009, 16:53)
---------------------------------------------
Течкой стали называть без участия животных.Это слово паразит,правильно-пустовка,она и остается,но яичники контролируют не только детей,а еще кучу функций выполняют.А насчет кокетства-может мне и показалось,но уж очень похоже...

Любите,и любимы будете9
93.  
93
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (kika)
В ветеринарии пустовкой называют период, в который самка способна к оплодотворению,

Спасибо за разъяснение mosking
Quote (kika)
Всего-лишь 6 лет института,лет15 практики и все станет на свои места

Сромнее надо быть, дорогая mosking
Я не вет, знаю то, что вижу и делаю, и, глядя на таких "умных" как вы, вступать в стройные ряды что-то желания не возникает.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
94.  
94
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Дело в том,что скромность уже редко кого украшает,чаще приносит неприятности.И лучше жалеть о том,что сделано,чем о том,что не сделано,а наш разговор переходит в какую-то склоку.Вот по такому принципу и живу.Именно поэтому и делюсь(именно делюсь,а не насаждаю)опытом борьбы за бродяжек.
Любите,и любимы будете9
95.  
95
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Шэльма, Машка кокетка ты наша??? girl_haha girl_haha Вот уж кто всегда искреннен и не обладает ни каплей кокетства и двусмысленностями в высказываниях, так это Маша. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
96.  
96
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (kika)
Течкой стали называть без участия животных.Это слово паразит,правильно-пустовка,она и остается

А пустовкой называли с участием животного? Это как? И, простите нас, таких невежд, теперь будет правильно называть. Только вот так ли это важно или просто так хочется показать свои знания?
Не вижу смысла в такой стерилизации. Вы видимо знаете причину обращения на счет стерилизации только из кабинета ветврача, а вот я знаю её с другой, более практической стороны - стерилизуют сук зачастую именно для того, чтоб не было этой самой ПУСТОВКИ, или течки по-нашему. дабы не привлекать внимание кобелей если собака живет в частном доме и не пачкать мебель и ковры если содержание квартирное. Что, грубо звучит? А ведь так и есть. И такая стерилизация, про которую вы нам тут рассказали, будет пользоваться спросом только в таком месте, про которое тоже вы нам тут рассказали - для предоставления "услуг" кобелям.
Quote (kika)
А насчет кокетства-может мне и показалось,но уж очень похоже...

Не зная людей вы даете им характеристику. И еще хотите чтоб к вам прислушивались и уважали. Смешно.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
97.  
97
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (kika)
и делюсь(именно делюсь,а не насаждаю)

Судя по вашим постам вы пытаетесь тут всех образумить. Резкость вам надо уменьшить, тогда может и проще будет общаться.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Шэльма, МЫ ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБИМ! Не бери в голову! Тебе есть о чем переживать. РЕАЛЬНО. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Наталья)
Шэльма, МЫ ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБИМ! Не бери в голову!

Взаимно! yes Не беру в голову ничего нестОящего.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Jul
100.  
100
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Подскажите где можно скачать фильм "Право на смерть"?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Обсуждаем сюжеты и ТВ программы (Фильмы о Фауне и о тех, кто реально помогает животным)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0