• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Обсуждаем сюжеты и ТВ программы (Фильмы о Фауне и о тех, кто реально помогает животным)
Обсуждаем сюжеты и ТВ программы
41.  
41
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Программу и без моего предупреждения увидели многие мои знакомые. Телефон не смолкает: Изумление, ШОК... И вопросы: "Неужели правда"??? Сюжет увидели и осмыслили многие. И это важно. БТ огромное спасибо!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
42.  
42
Quote (mishail)
Очень бы хотелось посмотреть.

Я на видик записала, если кому надо.

Очень понравилось! Разумному человеку все сразу ясно. Томашевский продолжает сам себя унижать. А эту сотрудницу Фауны Марину Астрейко так даже жалко - не понимает еще, видимо, во что ее втянули. С такой откровенной глупостью выступить по ТВ - этож надо так вляпаться.

Наталья Александровна, Светлана Анатольевна, Женя, Катя - все такие молодцы!
БТ мой респект!

43.
43
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Я не перестаю поражаться Тамашевскому. Уже ведь была атака СМИ. Помните, когда он пришёл и начал устраивать реформы?! Тогда он тоже себя показал не лучшим образом. На столе лежал устав, а он его за неделю не удосужился прочитать, хотя бы для того, что бы подготовленному встречаться со СМИ. Так же выставлял (если не ошибаюсь) Аню с 8 канала. Сколько уже прошло, месяцев 5? А время его ничему не научило. Не хочется оскорблять профессию, но не умеют сантехники компетентно и корректно освещать проблемы госпредприятий от лица директора.
Собственно с первого дня работы Тамашевского было понятно, что человек явно пришёл не животным помогать. За полтора месяца бессмысленно уничтожить то, к чему люди трудными шагами шли 2 года - это просто преступление перед беспризорниками, перед людьми, которые по крупицам с боями и нервами отстаивали и боролись за каждое животное, попавшее в застенки Гурского 42.

P.S. К сожалению я не видел программу, но по рассказам представляю! Думаю стоит обратиться к БТ с просьбой дать нам информацию для размещения на офсайте ООЗЖ «Эгида». Может не откажут, попробуем...

44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, записала на кассету или диск? Я заберу, передадим в Москву- разместим на сайте. yes

Михаил- ОГРОМНОЕ СПАСИБО! БТ- ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За то, что не БОИТЕСЬ показывать "против" ПРЕДПРИЯТИЯ ГО"УЖКХМингорисполкома.

И правда, СИЛЬНЕЕ ничего не было о Фауне и новой политики новой команды на ТВ.

Сегодня была на Фауне. Выживает всех по-тихоньку, тащит СВОИХ. Увольняется механик(под натиском). Не последний. Еще не ВСЕ места СВОИМИ заняты. СВОИ нужны для прикрытия.

Ждите новых статей- информации на гл. странице нашего сайта.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, думаю. что лучше выложить такой материал с согласия автора, т.е. телерадиокомпании))
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
МИХАИЛ ТРИСТЕНЬ и вся съемочная группа, респект, уважение и огромное спасибо!!!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, об этом говорили до выхода программы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (Chelovek)
Я на видик записала, если кому надо.

А перевести в цифру - нет возможности? Чтобы раздать кому надо: на флэшках, на дисках и пр.. А если Интернет позволяет - разослать.

49.
49
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Chelovek)
Я на видик записала

Quote (Наталья)
Chelovek, записала на кассету или диск?

Так понимаю, что на кассету (видик - это видик, а DVD-рессивер - другое), но я не то, что не имею, я уже лет 5 в глаза не видел VHS-видеомагнитофонов lol
Если VHS, то может у Ани в монтажке можно перегнать в цифру?! Хотя сейчас тоже все на цифру перешли / переходят, Бетакамовскую кассету тоже тяжело встретить, всё на флешки пишут либо на HDD.

Проще, если есть возможность, связаться напрямую с автором, выразить благодарность и попросить видео в цифре для сайта ООЗЖ «Эгида» yes Это будет самый правильный вариант! yes

50.  
50
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
про запись на кассете - на крайний случай просто обратиться в цифровое фотоателье))) они всё цифруют и старые видеокассеты тоже)) не все, но многие - найти могу помочь))
51.
51
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (GZ)
А перевести в цифру - нет возможности?

Немного офтопа. Не отвечайте, это просто для знаний.
VHS в цифру перегоняется в домашних условиях при наличие видеомагнитофона (или ТВ-тюнера) и платы захвата видео. Сейчас это уже не актуально, т.к. у всех всё цифровое - фотоаппараты, видеокамеры, плееры, носители информации и т.д.
В монтажках это делается намного проще, профессиональными и дорогостоящими машинами.

Друзья, не отвлекаемся от темы. Будем думать о проблемах по мере их поступлений!

52.  
52
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Вспоминаю увиденное и понимаю, что для меня остался неясным пока лишь один момент из программы. Что означает, что у ФГ уже год как закончилась лицензия на перевозку? Т.е. отловленных собак везут в машине против закона?
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, Нет. Фауне города не имеет права оказывать услуги сторонним организациям и частным лицам в перевозке. А они перевозили собак на рпыты своими автомобилями. И это сегодня подтвердила журналистам БТ зав. виварием БелМАПО.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Quote (Chelovek)
Я на видик записала, если кому надо.

я теперь с кассеты могу переписать на диск yes
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
55.  
55
.
Беларусь, -
123 сообщения
Огромное спасибо за передачу. Директор показал себя во всей красе. Правда Фауны показана по БТ. Надеемся, будут какие-то сдвиги в лучшую сторону. Спасибо еще раз!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Nastasia, для некоторый категорий населения БТ остается главным каналом.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
А можно подробнее, а то много слышала-а ничего не знаю. Кто еще давал интервью. кроме директора?С нашей стороны выступающие были?
мама Зорьки
58.  
58
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Выступающие были, и выступали очень толково: и Н.А., и Харевич, и волонтеры. Рассказали и про стерилизацию фауновскими "специалистами", и про исчезновение (усыпление, вывоз на опыты) собак, с которыми работали волонтеры, про проблему щенков, про спасение собак в домике. А директор на экране все выгонял съемочную группу из кабинета, закрывал дверь перед оператором. mosking А еще со стороны директора выступала и начальник отдела кадров. Она поведала, что кто-то по городу отлавливает собак и они потом исчезают . А делается это с тем, чтобы дискредитировать Фауну. girl_haha Причем говорила очень серьезно. Вот умора girl_haha
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
59.  
59
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Quote (Mori)
Причем говорила очень серьезно. Вот умора
girl_haha
girl_haha :girl_haha:
Сообщение отредактировал: salome - Суббота, 30.05.2009, 20:24
мама Зорьки
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Женька и Катька - молодцы, звезды мои!!! Красотки получились, все так рассказали - супер!
От БТ, как и все, не ожидала, была в приятном шоке (особенно после повтора в "Панараме", которую куча людей смотрит)
СПА-СИ-БО! Всем, кто принимал участие!!!

ЗЫ: А наша Мира теперь тоже звезда - все в своей красненькой попонке в кадр лезла girl_haha

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Обсуждаем сюжеты и ТВ программы (Фильмы о Фауне и о тех, кто реально помогает животным)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0