• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Хася ищет семью (Умная, красивая девочка станет настоящей находкой)
Хася ищет семью
1.  
1
.
Минск, Беларусь, Камвольный
9 сообщений
Топикстартер
Хася появилась на дачах из ниоткуда. Скорее всего была брошена на станции электрички. Добрые люди подкармливали, она была благодарна и одаривала кормильцев пронзительным взглядом янтарных глаз. Вскоре появились и кобельки. Надо было срочно что-то предпринимать.
Я не знала как она среагирует на поводок и машину. Оказалось, что ей это не чуждо и с удовольствием приняла ошейник. Была стерилизована и теперь в прекрасной форме: густая шерсть волчьего окраса, понятливые глаза, отличный характер и знание базовых команд. Ну никак  нельзя ей обратно на улицу. Она домашняя, ласковая и не привередливая. Ходит за временной хозяйкой по пятам, заглядывает в глаза с надеждой, что ее не бросят...
Минск, Елена, +375296407838




2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это фото для каталога???

Добавлено (25.11.2023, 00:13)
---------------------------------------------
Лена
мой Вам совет: собака крупная
такие устраиваются лучше по каталогу и рекламе 

куфар вип

например на акции редко берут крупных- чаще всегоприходят за квартирными средними собачками 

если фото для каталога не подходят- то хорошо бы найти фотографа

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Liona, фото не подходят для каталога. Ознакомьтесь с правилами https://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754 и посмотрите фотографии в каталоге.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Победа
23218 сообщений
В каком районе находится собака в городе Минске, Елена? Чтобы понять,  к какому фотографу попроситься на съемку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Беларусь, Камвольный
9 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем за рекомендации!
Очень хотим попасть на акцию 14 января!!!!
Сообщение отредактировал: Liona - Понедельник, 08.01.2024, 19:56
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Liona, . Лена. Готовьтесь. Девушки Вам пришлют приглашение и адрес. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Liona, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами участия в акциях https://egida.by/forum/14-37341-1
Если все ок и со всем согласны, скажем, что делать дальше
8.  
8
.
Минск, Беларусь, Камвольный
9 сообщений
Топикстартер
я со всем согласна

Добавлено (10.01.2024, 16:49)
---------------------------------------------
Подскажите, если прививка сделана за несколько дней до акции, паспорт есть, можно принять участие?

Добавлено (10.01.2024, 18:21)
---------------------------------------------
Добрый вечер!
Мы не сможем принять участие в акции, т.к. делаем прививку только завтра.
Благодарю и до встречи на след.пкции!

9.  
9
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Liona, это большой риск для собаки в первую очередь, потому что вы ей живой вирус вкололи, и вокруг скопление животных и людей, которые могут на себе переносить всякие неприятности.
10.  
10
.
Минск, Беларусь, Камвольный
9 сообщений
Топикстартер
Для каталога
                 
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Liona, .  Заявку заполнили, Лена??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Беларусь, Камвольный
9 сообщений
Топикстартер
Заполнила сегодня, спасибо!!!
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Liona, у вас на всех фото стоит дата. Поэтому пришлось где-то обрезать лапы, а другие фото вообще не брать. Плюс много мутных фотографий.
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Беларусь, Камвольный
9 сообщений
Топикстартер
я послала все, чтобы был выбор
ничего не подошло?

Добавлено (26.01.2024, 15:45)
---------------------------------------------
если я правильно поняла, надо переделать

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Liona, Леночка. Вы в каталоге.
 Просто учтите замечания и, если будут ЕЩЕ фото для каталога- можно будет доабвить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Беларусь, Камвольный
9 сообщений
Топикстартер
Наташечка, низкий поклон тебе за помощь, я очень рада, что есть такие люди как ты!!!
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Liona, . Не я, а ВСЕ МЫ- такие люди( Вы- в том числе) . yes  Все, кто помогает, пытается помочь, борется за них.

 Лена. Только пишите нам, если будут звонки и новости.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Беларусь, Камвольный
9 сообщений
Топикстартер
конечно!  Мы - вместе!

Добавлено (29.02.2024, 20:19)
---------------------------------------------


Хася получила сегодня замечательный матрасик! И сразу поняла, что он предназначен именно ей!
Наша умница прекрасно себя ведет на передержке, успела влюбить в себя всех окружающих!
Но ждет того единственного, который будет ее любить,  как никто другой! Посмотрите! у нее всё написано на лице (морде)!

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонков нет??

 Вы, кроме каталога, ее рекламируете где-то??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Беларусь, Камвольный
9 сообщений
Топикстартер
Наталья, здравствуйте
Да, в чатах вайбера, фэйсбук, инстаграмм
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Хася ищет семью (Умная, красивая девочка станет настоящей находкой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0