• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищем новую семью щенку! (Тигровый мальчик.)
Ищем новую семью щенку!
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер


Найден щенок (мальчик) 4 месяца. Окрас тигровый, белая грудка, общительный, веселый, ладит с кошками и собаками, очень занятный, дружелюбный, жизнерадостный. Обработан от паразитов (блохи, глисты). Срочно ищет хозяина.

Телефон 8 044 747 87 79 Оксана
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.11.2011, 22:18
101.  
101
Mori, большое спасибо, что записали на акцию
102.  
102
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Бухгалтер, записать-то записала, но туда идут только 60 собак, а Тиграша - только 84-тый. Так что на эту акцию мы никак не попадаем ... К моему величайшему сожалению. Но все равно ему нужно сделать прививки, просветить (относительно микроспории). Подробности подготовки в теме http://egida.by/forum/14-12252-4

Добавлено (07 Мая 2012, 12:03)
---------------------------------------------
Я знаю, что собак, не попавших на акцию, включают в каталог, который будут там представлять. Оксана, просмотрите темы, пожалуйста, узнайте, что туда нужно представить. Это тоже будет шанс для поиска Тиграше хозяина. Он ведь такой красивый мальчик!
Тема каталога http://egida.by/forum/50-12355-1 Видимо, туда нужна краткая история (как на заглавной странице, но с изменениями, Тиграша ведь подрос) и фото.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 07.05.2012, 13:10
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
103.  
103
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
может его еще раз перефоткать?
solomeia@yandex.ru
+375297635440
104.  
104
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Было бы неплохо. Он же подрос!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Мне казалось, что Тиграшу забрали на акции во Дворце молодежи shok Это был другой песик или его вернули?!
106.  
106
Мы на акции во Дворце молодёжи не были.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Бухгалтер, так что с фото? История тоже нужна для каталога (поведение, характер, кастрирован или нет). Паспорт, прививки. Вдруг выгорит что-то с акцией! Как у Вас дела с этим? Какая нужна помощь?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
108.  
108
Сфоткать можно, истории писать не умею (когда нужно что-то придумать ничего не приходит на ум),кастрирован, прививки делали в ноябре-декабре,
паспорта нет.
Поведение: на поводке ходит нормально,пока не увидит другую собаку, иногда может написать дома даже при 4-х разовом выгуле, грызёт коробки из-под обуви, книжки, мягкие игрушки, если спустить с поводка не словить, пока не набегается, к людям почти равнодушен, хочет играть с любой собакой какую увидит, есть всё (очень любит поесть), очень боится выстрелов (фейерверки, петарды и т. д.)

Характер: игривый, ласковый, любит побегать.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Попробую придумать какую-нибудь историю.

Добавлено (16 Мая 2012, 18:54)
---------------------------------------------


Тиграша - молодой дружелюбный и жизнерадостный мальчик ищет доброго хозяина. Песик - небольшой (рост в холке 40 см), красивого тигрового окраса с белой грудкой. Это веселый и общительный малыш, любит бегать и играть, хорошо ладит с кошками и собаками. С людьми ласков, приучен к жизни в квартире и выгулу, хорошо ходит на поводке. Тиграша привит, обработан от паразитов, кастрирован. В еде не привередлив.
Несмотря на предательство прежнего хозяина, сохранил веру в людей, и готов подарить добрым людям всю любовь своего маленького сердца. Добрый хозяин, отзовись! Тиграша ждет тебя!

Добавлено (16 Мая 2012, 19:00)
---------------------------------------------
Ну, вот что получилось. Может, кто-нибудь поталантливее придумает что-то еще. Фото, наверное не очень, их можно будет заменить ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
110.  
110
Я бы даже так не придумала, большое спасибо, Mori, но только он не небольшой, а достаточно крупный, не знаю сколько см, но он выше колена (сегодня померю), а вообще очень даже ничего получилось.
111.  
111
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А его вообще рекламирует кто-нибудь? Может в ИРР с фото бы надо дать...
112.  
112
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Lavika)
А его вообще рекламирует кто-нибудь
раньше давно на сайтах появлялся, сейчас , сколько смотрю, не вижу вообще. И с фото просили помочь nea
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Так он точно не пристроится nea Можно с теми из сообщ. №109 пока, но видно некому sad
114.  
114
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
я говорила,что могу еще раз сфотографировать! мой тел. в подписи.мне никто так и не звонил!
solomeia@yandex.ru
+375297635440
115.  
115
Срочно нужна помощь в пристройстве щенков
116.  
116
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Бухгалтер)
Срочно нужна помощь в пристройстве щенков

shok shok shok shok shok shok shok shok
117.  
117
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Бухгалтер, каких?
откуда взялись? где сейчас находятся? фото, описание, телефон?
и какое отношение имеют к тигровому мальчику?
118.  
118
К Тиграше никакого отношения не имеют. Эти щенки родились на работе у моей мамы.
Мама щенков живёт там, щенков больше не хочет кормить, им 1 или 1,5 месяца. (8 карапузов) Женщина, которая их кормит попросила меня узнать как можно их пристроить, но я Тиграшу не смогла пристроить поэтому обращаюсь ко всем, кто может помочь. Можете звонить мне, я свяжу ВАС с этой женщиной.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Нужно создать про них отдельную тему с фото и контактами.
и заняться или просить помощи рекламой.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Бухгалтер, записывайтесь на акцию 8 августа с Тиграшей. Может, там повезет?
Тема акции http://egida.by/forum/14-13087-1
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 18.07.2012, 17:38
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищем новую семью щенку! (Тигровый мальчик.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0