Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Бельчонок ищет дом (sml[love]хороший охранник)
Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83 Velcom
521.  
521
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, ну, мне 20 штучек blush
Вероника
522.  
522
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
puntufel, Вика, Вам?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
523.  
523
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Olga_Lugaru, и мне. спасибки. тока я щас тоже невыездная - болеючая :((( если будете проскакивать мимо ст.м. каменная горка - заранее свистните, пожалуйста. туда еще доползу. а нет - то, надеюсь, к следующей неделе оклемаюсь
145-15-51
524.  
524
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, Викусь, оля и твои и мои может передать мне, а я всё равно к тебе заеду Мирту навестить и подвезу заодно wink
Вероника
525.  
525
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (puntufel)
Olga_Lugaru, и мне. спасибки. тока я щас тоже невыездная - болеючая :((( если будете проскакивать мимо ст.м. каменная горка - заранее свистните, пожалуйста. туда еще доползу. а нет - то, надеюсь, к следующей неделе оклемаюсь

Большая вероятность, что я там сегодня буду. Если это не поздно будет, - наберу Вас. Если получится, - и Мирточку щелкну разок-другой (фотик с собою).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
526.  
526
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Olga_Lugaru, да в пятницу. И еще же чьи-то объявки или лучше не совмещать их в одном районе?

Добавлено (21 Августа 2013, 15:38)
---------------------------------------------
А про пописы - я думаю, ему нужно понять, что он один и любим в семье, и все устаканится.

Добавлено (21 Августа 2013, 15:40)
---------------------------------------------
Моя Зайка тоже целый месяц писькала - вот прям как он. Смотрит в глаза и делает свое мокрое дело. А теперь, только если обидеться на хозяйку wink Ну и их спасает, что частный дом, выпустили и гуляй. Но спит дома. Хотя, когда жарко, спит на веранде на улице. Хозяйка звонила жаловалась - Зайка стала дворовой собакой girl_haha

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
527.  
527
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (Mgeli)
Моя Зайка тоже целый месяц писькала - вот прям как он. Смотрит в глаза и делает свое мокрое дело.

этот, как выяснилось, еще и какаться может, и других плохому учит. и ладно бы просто на пол. на мебель, стены ноги задирает. потому ему
Цитата (Mgeli)
частный дом, выпустили и гуляй.
а спать в лом, если не будет гадить.

а в квартиру такого взять я желающих не найду :( тут на идеально воспитанных спросу нет.

Добавлено (16 Сентября 2013, 16:05)
---------------------------------------------
прошу помочь разбросать объявки о мат. помощи на оплату передержки для товарища. товарищ все там же. все также.

на следующей неделе снова нужно собрать 700 тысяч. нужна помощь хоть сколько -нибудь . корм покупаю сама.

145-15-51
528.  
528
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, Викусь, с меня половина на оплату гражданина вольерного.
Вероника
529.  
529
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Викусь, с меня половина на оплату гражданина вольерного.

угу. спасибо, дорогая.
145-15-51
530.  
530
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufelwink
Вероника
531.  
531
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Разместила просьбу в контакте. Надеюсь люди помогут
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 17.09.2013, 11:32
532.  
532
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
prettynatyes спасибо!)) но, по-моему, Бельчонок - это уже наш пожизненный крест с Викусиком lol ))))))))
Вероника
533.  
533
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
prettynat, спасибо огромное! 

Цитата (Vivienne_)
Бельчонок - это уже наш пожизненный крест с Викусиком

не-не-не.... я сокращаю потреблоение сигарет. так што надеюсь на лучшее :)
145-15-51
534.  
534
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (puntufel)
не-не-не.... я сокращаю потреблоение сигарет. так што надеюсь на лучшее :)
girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
535.  
535
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, ну... поживём - увидим, повлияет энто или нет на количество собранных бенеХ для Белька и на его пристройство))) вообще, я ж тоже генерирую wink но, боже, пока генерация притягивает тока каких-то неадекватоф))))
Вероника
536.  
536
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Бельчонок стал супер-охранником вот. 

по поводу денег - глухо. если вдруг кто-то сможет помочь - будем благодарны. непонятно - сколько ему еще на платной передержке тусить. звонков нету
145-15-51
537.  
537
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мне уже второй день на онлайнере какой-то человек все вопросы задает по Бельчонку. Я написала, чтобы позвонили по телефону и все лучше узнали. Дай Бог, позвонит. Держу кулачки. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
538.  
538
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, БОЖЕ!!! ХОРОШО БЫ ТАК!!!! ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ rolleyes
Вероника
539.  
539
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mgeli, да, я тоже скрутила все, что скручивается
145-15-51
540.  
540
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
puntufel,  мы тоже с Варюшкой хвосты поджали. Ттт...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Бельчонок ищет дом (sml[love]хороший охранник)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0