Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Бельчонок ищет дом (sml[love]хороший охранник)
Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83 Velcom
501.  
501
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Vivienne_, пасибки!  yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
502.  
502
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Оля, если что, я объявки могу и в своем районе повесить.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
503.  
503
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, бусь))
Вероника
504.  
504
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Mgeli)
Оля, если что, я объявки могу и в своем районе повесить.

Оки!  wink

Цитата (Vivienne_)
Olga_Lugaru, бусь))

Хи... ))) Ишо не заслужил... blush

Добавлено (20 Августа 2013, 18:17)
---------------------------------------------
Он привит?

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
505.  
505
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, спрошу у Вики... По-моему, да
Вероника
506.  
506
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Как-то так (внизу - стандартно - отрывные телефоны): 

Добавлено (20 Августа 2013, 18:37)
---------------------------------------------
Девчонки, если есть, что поправить, - не стесняйтесь, говорите, вы ж его лучше знаете (может, я что и неправильно написала, пардоньте blush  ).

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
507.  
507
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Оля, а посмотрит фотки со страницы 25, сообщение 365. Мне кажется, они лучше. Может оттуда выбрать.

Добавлено (20 Августа 2013, 22:19)
---------------------------------------------
Мне нравится первая в последнем ряду.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
508.  
508
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вероника
509.  
509
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (puntufel)
Белёк ищет хозяина! Скромный, и в то же время очень умный песик ищет того, кто готов проводить время с преданной собакой. Белёк очень светлый пес (и по окрасу, и в душе): он привязывается к людям, а когда начинает доверять - нет более любящего пса. Бельчонок - небольшой: всего лишь по колено, но при этом он отличный охранник. Очень умный, все схватывает на лету, умеет ходить на поводке, как и любая молодая собака любит поиграть. Бельчонку подойдет вольер во дворе частного дома (цепь не предлагать!). Бельчонок привит, кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться! тел. +375-29-145-15-51, Виктория

девчонки, я обновляла текст про бельчонка на прошлой странице. спасибо за все, только, пожалуйста, не пишите про двухразовый выгул. это неправда. я ищу ему вольер с будкой. он в квартире все испаршивит. он привит, кастрирован, может охранять.
145-15-51
510.  
510
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Вот новый текст:
Белёк ищет хозяина! Скромный, и в то же время очень умный песик ищет того, кто готов проводить время с преданной собакой. Белёк очень светлый пес (и по окрасу, и в душе): он привязывается к людям, а когда начинает доверять - нет более любящего пса. Бельчонок - небольшой: всего лишь по колено, но при этом он отличный охранник. Очень умный, все схватывает на лету, умеет ходить на поводке, как и любая молодая собака любит поиграть. Бельчонку подойдет вольер во дворе частного дома (цепь не предлагать!). Бельчонок привит, кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!  
тел. +375-29-145-15-51, Виктория
Вероника
511.  
511
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Посмотрела фото с 25-й и... Сделала 2 варианта mosking  Настюш, прости, там, где человечек, фото действительно умиляющее, но чуток не пиарное, как мне показалось (головка повернута , ушки сложены - не видно совсем и и руки на всю грудку). Извиняюс...  blush Поэтому так (разбираем по районам, кому что приглянулось mosking   blush  ): 



Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
512.  
512
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Olga_Lugaru, спасибо огромное. мне первая объявка нравится больше. только, пожалуйста, не пишите про двухразовый выгул. БЕЛЬЧОНОК ПРИСТРАИВАЕТСЯ в ВОЛЬЕР, он дома сцыт где только может.
145-15-51
513.  
513
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
... ой, ребятки...  lol и третий вариант:



Вот только, люди, если он так ориентирован на человека, как же его в вольер-то, извините?  blush Да и гладенький он совсем,  а зимой?  sad Может искать ч/д, где бы на ночь в дом пускали, а днем - на улице... Зимы у нас нынче не сахар, а вольер с подогревом не у всякого найдешь...  sad Извините, что встреваю...

Добавлено (21 Августа 2013, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата (puntufel)
Olga_Lugaru, спасибо огромное. мне первая объявка нравится больше. только, пожалуйста, не пишите про двухразовый выгул. БЕЛЬЧОНОК ПРИСТРАИВАЕТСЯ в ВОЛЬЕР, он дома сцыт где только может.

Про выгул - это я из шапки взяла.  blush Писяет - плохо... sad А сколько ему сейчас? Может, это период полового созревания? Дикушик тоже часто мочится сейчас... Жалко... Но если человек хороший попадется, - может, позанимается с ребенком... Шикарный же пес!  blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
514.  
514
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Olga_Lugaru, ну, из вольера можно же гулять. просто в доме он все метит-писает-какает. ему нужен утепленный вольер с хорошей будкой на зиму, ну при сильных холодах - хотя бы в сени. он в вольере хорошо себя ведет.

а так ему уже года 2 есть. и он кастрирован, подлец
145-15-51
515.  
515
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufelgirl_haha осталось этого подлеца только кому-нибудь впендюрить)))
Вероника
516.  
516
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ну, что, кому какой вариант печатать?  blush Ребят, только я почти не выездная сейчас (сегодня только в типографию). Вечером, возможно на Каменной горке буду (пока еще не знаю). 
Настюша Мгели, тебе, наверно, в Пт передам, ок?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
517.  
517
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
голосую за третий вариант
145-15-51
518.  
518
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
puntufel, хорошо, Вам третий.  yes Всем третий или кому-то еще какой приглянулся?  mosking

Добавлено (21 Августа 2013, 13:32)
---------------------------------------------
Да! Кстати, кому по сколько?
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 21.08.2013, 14:45
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
519.  
519
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
я тоже ЗА ТРЕТИЙ ВАРИАНТ!) rolleyes
Вероника
520.  
520
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Olga_Lugaru)
Да! Кстати, кому по сколько?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Бельчонок ищет дом (sml[love]хороший охранник)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0