Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве (sml[love]сука 3 года. Дзержинск)
Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер




Найда - дама приятная во всех отношениях! Молодая (2-3 года), статная красавица с замечательным характером: спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Найда замечательно ходит на поводке, спокойно относится к детям; очень любит играть, обожает прогулки, ценит ласку и человеческое общение - словом, она станет замечательным другом и компаньоном для всей семьи. Вот только с хозяином Найде пока не повезло, поэтому Найда ждет, когда же найдется тот единственный и настоящий Человек, который подарит ей счастье быть нужной и любимой! Если Вы без ума от ротвейлеров, если Вам нужен настоящий, преданный и нежный друг и компаньон, если Вы готовы уделять собаке достаточно времени и внимания взамен на беззаветную преданность и любовь - значит Найда ждет именно Вас; скорее звоните и приезжайте знакомиться
8029 572-86-15 Ольга

Живут люди и песа в Дзержинске. Нужны:

3. стерилизация
4. прививки.
5. реклама! реклама! и еще раз реклама!


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.07.2013, 16:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
181.  
181
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Мотя, в принципе я даже в своих далеко не стерильных условиях умудряюсь стерилизовать и выхаживать без осложнений. Но каждый раз трясусь от страха. Тогда нужно 3 попоны, для смены 2 раза в день.
182.  
182
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата (Kurt)
в принципе я даже в своих далеко не стерильных условиях умудряюсь стерилизовать и выхаживать без осложнений.

Аня.. вы думаете у нас в домике получается суперстерильно.? blush Аналогично и мы sad ТТТ чтоб не сглазить
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
183.  
183
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
нужна передержка!!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
184.  
184
могла бы помочь передержкой но есть нюанс в том что в пт надо уехать и только в сб вечером приезжаю  sad
185.  
185
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Iriwa, может Вы смогли бы подстраховать с субботы?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
186.  
186
да могла б

Добавлено (01 Августа 2013, 16:59)
---------------------------------------------
я в пт в 20.00 уеду и после обеда в сб приезжаю, у Олю должен был быть мой номер, в вк оставляла

187.  
187
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Iriwa, это Вы Ирина? Да помню yes только Вы писали, что сможете до 5 августа, так или уже что-то поменялось?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
188.  
188
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как там дела у девочки?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
189.  
189
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
В общем дело было так...
Созвонилась с Витой во вторник, хотела подъехать к ней, а она то трубку не берет, то скидывает, в итоге взяла трубку и мы с ней договорились на приблизительное время. Перезваниваю позже - таже картина. В итоге созвонились только в пол шестого, Вита сказала, что будет дома поздно где-то в районе 11 вечера. Я ей напомнила про операцию, что будем у нее где-то в 12.45, что б не кормила и т.д. Вита уверяла, что все помнит, все хорошо. Звоню утром в 9, т.к. собирались приехать "ручки" посмотреть Найду и договорились пораньше встретиться. Вита не берет трубку, не брала до начала 12, при этом взяла трубку даже не она, а какой-то парень и сказал. что она ночью потерялась. Т.е. они где-то голливудили, в часа два ночи в районе Максимуса парень отошел на минут 10 с ее вещами, вернулся, а Виты нет. Я поехала к ней, т.к. была надежда на то, что она поехала домой, все же про операцию уверяла, что помнит и т.п. Туда же уже приехали и "ручки". Виты дома не оказалось. Пробралась в подъезд, позвонила соседям, узнала номер мамы. Мама говорит, что тоже ее ищет, уже двое суток не может с ней связаться. Вита говорила еще про одну квартиру, ее подруга уехала и оставила ей ключи, она думала туда еще котенка на передержку притащить. Вот там-то она и оказалась, и слава Богу, что с собаками. Кота и котят ее парень выпустил ночью на Максимусе. Открыл переноску и кот шмыганул через дорогу, а котят с переноской забрала какая-то пара, которая там была в 2 часа ночи, т.е. что с котятами тоже еще большой вопрос. Мне позвонила какая-то девушка и "попросила" забрать Найду, т.к. Вита за собаками не смотрит, они даже не накормлены, собаки по ее словам всю ночь были на улице, якобы Вита была с ними, а утром они оказались закрыты в этой квартире. Я пришла на место, звонившая девушка сказала, что меня там ждут, однако никто подъезд не открыл, пришлось звонить соседям. Звоню в дверь - никто не открывает, опять звоню, звоню этой девушке, она опять говорит, что меня ждут, опять при ней звоню в дверь никто не открвает, это еще несколько раз продолжалось пока из лифта не вышли друзья Виты. Я была уверена, что в квартире никого не было. Спрашиваю у девушки, где все вещи собаки, т.е. миски. ошейник, намордник, игрушка, вкусняшки, еда, она грубо отвечает "не знаю, я не Вита". Хорошо что хоть поводок (один на двух собак) валялся на кухне уже несколько раз сгрызенный и связанный. Тут девушка заходит в комнату и обращается к Вите, т.е. она все это время находилась там и не могла свою задницу отодрать от дивана. На вопрос, где вещи, хотя бы ошейник только улыбается и говорит "не знаю", на вопрос "как мне ее сейчас вести через весь город" - "ну заберешь у меня ее завтра". Еще пол дня ее бегать искать! "Она прекрасно ходит рядом и без поводка". Так хотелось эту наглую мину об стену долбануть! Вот честно! И сейчас хочется! Вещи обещали все вернуть при чем сами привезти сегодня. Везут до сих пор!
Дальше повезли Найду в сарай (спасибо большое за доставку Лене Джульетте), посидели с ней, закрыли и тут началось - сначала тоненький жалобный тихий плач, потом сильнее и сильнее. Оставить ее там просто не возможно было! Спасибо Маше Шельме и ее мужу Вове, что приютили Найду на ночь! Кстати везли в тралике - прекрасно катается, а в машину уже первая ломится mosking
Сегодня отвезли Найду на новую передержку на Илимскую 33-25 (пишу адрес, что бы не забыть) к девушке Насте. Спасибо большое за доставку Саше. Вроде пока все не плохо, Настя отписалась в контакте, что нормально погуляли, даже побегали, поели супчика, а ща Найда дрыхнет.
Купила ей наконец-то капли, тетрациклиновая мазь была У насти, все сделали. Еще у Найды сегодня с утра очень болел животик, она обгадила весь пол у Маши, т.к. было растройство. Съели уголь и метранидазол с колбаской.
Передержка пока только на неделю. И за эту неделю кровь из носа ее нужно стерилизовать. Поэтому, уважаемые водители, просьба к вам: может кто-то в отпуске или со свободным графиком работы, или посменно и т.п. помогите, пожалуйста, машинкой. Т.к. тот вариант, который у нас был на этой неделе не сможет. Запись будет скорее всего в будний день (но постараюсь на эти выходные записать) в дневное время, в какое именно по возможности подстроимся под водителя prosti
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
190.  
190
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Krasnaya, я могу только вечером или в эти выхи. В пятницу (завтра) у меня короткий день, то есть могу на час раньше. Но мне ехать далеко... В следующие уезжаю. Если в воскресенье - то записывайтесь на любое время, подстроюсь. Субота - или рано утром, или после 16. Но если совсем никак, только суббота скажем в 12 - то ладно, только чтоб в пятнцу знать

Добавлено (01 Августа 2013, 23:44)
---------------------------------------------
А что кстати с "ручками", которые хотели посмотреть? отвалились?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
191.  
191
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
чудная передержка girl_mad
192.  
192
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
И кстати Васильцов в эти выхи вроде как работает.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
193.  
193
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Fotina, спасибо. Завтра закину денег на телефон и позвоню в клинику. Только у Васильцова я ни разу никого не стерилизовала rolleyes кто-нить может что-нить сказать по этому поводу?

Добавлено (01 Августа 2013, 23:51)
---------------------------------------------
по поводу рук - в ЛС

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
194.  
194
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Krasnaya, Васильцов один из лучших как травматолог и хирург. Можно еще к Яроцкому, к Воронцу. К Софийской можно, она тоже хороший хирург.

Добавлено (02 Августа 2013, 00:05)
---------------------------------------------
К Марине Семеновой - она ученица Васильцова.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
195.  
195
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
честно говоря, я надеюсь попасть как всегда к Ломоносову, но посмотрю по факту, кто будет yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
196.  
196
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Krasnaya, можете спокойно записываться к лобому из тех, кого я назвала :) С ними давно (ну кроме Яроцкого, его больше по рекомендациям других знаю) знакома как с врачами. Доверяю им своих :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
197.  
197
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Krasnaya, с Леной поговорили (что из Контакта, тоже предлагала передержку) и как она? И что с ручками - тоже интересно rolleyes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
198.  
198
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Fotina)
В следующие уезжаю. Если в воскресенье - то записывайтесь на любое время, подстроюсь. Суббота - или рано утром, или после 16. Но если совсем никак, только суббота скажем в 12 - то ладно, только чтоб в пятнцу знать

У меня муж передумал планы, теперь мне как раз лучше суббота. И для Найды думаю тоже лучше - в воскресенье под присмотром будет.
Только я никогда не возила собак после стерилизации... Кошки в переноске бузят порой, когда от наркоза очухиваются. а как песы?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
199.  
199
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Krasnaya, да уж.. почитала.. волосы дыбом становятся.. причем во всех местах....  girl_mad

Fotina, я стерилизовала двух - все мирно спали, иногда ворочаясь.. Найда девочка толстенькая, вам бы мужчину, чтобы подстраховаться, и донести до машины... вдвоём можно не унести эту толстушку.... girl_haha
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
200.  
200
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Mgeli, да, созвонились. Сразу я ей перезванивала, она уже была не доступна, потом сама мне вечером набрала.

Добавлено (02 Августа 2013, 10:06)
---------------------------------------------
Fotina, обычно спят или пытаются проснуться. Но в любом случае я буду с ней, так что все будет гуд. А вот по поводу мужчин согласна с Юлей, но если никого там в помощь не найдем, будем как-нить сражаться, уже ни одну кобылку стерилизовали, спина еще не совсем треснула, так что что-то будет mosking

Добавлено (02 Августа 2013, 11:35)
---------------------------------------------
Переписывалась сейчас с Настей. Вроде все нормально. Утром пошли погуляли, Найда "дела" сделала на улице. Но тоже стул еще жидкий sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве (sml[love]сука 3 года. Дзержинск)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0