• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда и мой первый опыт
Герда и мой первый опыт
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер


ловит мышей

Герда – молодая, крупная собака, стерилизована. Герда –активная, сильная, умная, уверенная в себе с прекрасными охранными качествами и
желанием работать. На свободном выгуле послушна и управляемая, к людям не
агрессивна, с собаками не задириста, очень ориентирована на человека-хозяина,
будет предана и послушна во всем. Очень любит движения и большие просторы на
выгуле, активна и неутомима, в полях любит ловить мышей и кротов. Отдается в
частный дом для охраны и в качестве преданного собаки-компаньона семьи с
обязательным выгулом и общением с людьми, с хорошим отношением и полноценным
кормлением. Может переехать со свей будкой и первоначальным запасом еды.
Полностью здорова, проглистогонена, обработана от блох и клещей, стерилизована, ест натуральную пищу и корм.
При необходимости помогу с перевозкой.+375 29 177 10 45 Елена.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 30.10.2013, 13:55
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Lena_Buch, здравствуйте! Прочила вашу темку, от всей души хочу поздравить ! Щенки устроены, мамка стерилизована, проделана очень сложная работа. У нас самих полудикие мамки, пока стерилизация впереди. 
У меня есть просьба, если вам будут звонить по щенкам, немогли бы нас рекомендовать. Под балконам у нас очень красивая девочка, будет по колена, сейчас ей 2 месяца. вот ссылка на нашу тему 
http://egida.by/forum/23-17587-1#767973
Мой телефон в подписи. Спасибо!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
NatashaP,  Видела вашу темку, красивый очень ребетенок, я бы для рекламы фото сделала другие. По рекламке щенков нам уже ни кто не звонит, все рекламки прошли, к сожалению. Мы для рекламы делали очень много фото и на разных ярких фонах с шапочками, сумочками, мишками и мячиками, ну на сколько хватало фантазии, а еще мы писали, что щенки от крупной собаки и очень многие и искали крупную собаку, причем у нас почти все уехали в квартиры.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
NatashaP,  Видела вашу темку, красивый очень ребетенок, я бы для рекламы фото сделала другие. По рекламке щенков нам уже ни кто не звонит, все рекламки прошли, к сожалению. Мы для рекламы делали очень много фото и на разных ярких фонах с шапочками, сумочками, мишками и мячиками, ну на сколько хватало фантазии, а еще мы писали, что щенки от крупной собаки и очень многие и искали крупную собаку, причем у нас почти все уехали в квартиры.
Был один звонок, так вот собака по колено людям кажется не достаточно крупной(((
Мы фото стараемся делать, на сколько это возможно. Щенки ведь у нас на улице.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
собака по колено людям кажется не достаточно крупной(((
Да для  квартиры большие, для дома маленькие sad У нас щенки то же были на улице в будке, я приезжала с целым ворохом добра и мы фоткали, самые удачные получаются - подставка (скамейка и т.д) на фоне стены, на подставку  яркое покрывало, делали фото с красными яблоками, рябиной и тыквой.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
Да для  квартиры большие, для дома маленькие У нас щенки то же были на улице в будке, я приезжала с целым ворохом добра и мы фоткали, самые удачные получаются - подставка (скамейка и т.д) на фоне стены, на подставку  яркое покрывало, делали фото с красными яблоками, рябиной и тыквой.
Спасибо, за идеи! Будем делать!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Щенков раздали, стерилизовали, откормили, сейчас будем прививать, а вот по рекламе ни одного звонка sad Герда очень привыкла ко мне, она меня просто боготворит, очень привязана, надо срочно ей постоянный хозяин, очень хочется стабильной жизни для неё, а по рекламе ни одного звонка sad
ОЧЕНЬ ПРОСИМ РАЗМЕСТИТЬ НАС В КАТАЛОГЕ!!!! сами даем рекламу везде где можно.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
67.  
67
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Лена, как Ваши дела? Как девочка? Может быть, уже радует новых хозяев, девочка? blush
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
У Герды пока все без изменений, живет там же, к будке сделали навес сбоку, что бы еду которую я оставляю не заливало дождем, на неделе собираемся утеплять будку,  привезла мешок сена, будка была рассчитана на неё и щенков, так что там целый сеновал, в уголке стоит НЗ - миска корма сухого, на случай если закончилась каша и мясо, сторожа её кормят, правда не все - боятся, к сожалению, она не ест, то что они дают (остатки каши с в/ч), я сама виновата, разбаловала её хорошей едой, езжу к ней через день, на выходные мы с ней ходим гулять в лес. Герда сама выглядит отлично, у неё стала очень хорошая шерсть, густая, мягкая, блестящая, Герда отьелась, может даже и немного лишнего, у неё появилась стать, голову держит гордо, в себе уверена, в общем делавая очень стала. Физически она оооочень активная и сильная, мне тяжело её держать на поводке и это при том, что всю жизнь у самой большие собаки. На выгуле носится сначала кругами диким темпом, а потом уже гуляем, на выгуле послушная, как бы не убегала, по команде возвращается, очень рада когда идем на базу, тянет неимоверно сильно, когда подходим к будке сразу успакаивается, спокойно цепляю на цепь и потом самое интересное, разбор сумки с едой. Мне кажется она очень рада, что у неё есть своя территория, будка, миски с едой, еще бы я с ней была почаще... она очень переживает когда я ухожу, цепляется за меня, гавкает, воет, тяжело уходить. Ей нужен человек рядом, нужен хозяин, было пару звонков, но все не то. Кроме Герды у меня появилось еще 3 собаки, одна маленькая - звоночек и две большие на цепи, они видят, что я приношу Герде еду и то же начинают заискиваючи гавкать, напоминать, что они то же здесь есть, поэтому подкармливаю еще и их. Вообщем у меня целое хозяйство, да еще и 3 кота на раздачу еды приходят.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
69.  
69
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Lena_Buchsad мда...... плохо, когда они привыкают так..... и нам плохо и им плохо...  хозяин отзовись...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Да, это сложно, в воскресенье думали сделать новые фото, но такая погода :sad:, а после работы темнота, так что до следующих выходных откладываем. Нам очень нужен хозяин, отдам с будкой, набором мисок, крупой и мешком корма.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
71.  
71
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
Нам очень нужен хозяин
Желаю-Желаю-Желаю вашей Гердочке СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!!!! Доброго, любящего и заботливого!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
72.  
72
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Лена, какие новости у вас?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Герда уже 2 недели живет в новом доме. Живет возле Радошкович, свой дом, большой участок, главное - нету котов, хозяин мужчина, всю жизнь с собаками, причем  всегда были крупные собаки. Одно из моих условий было, что Герда уезжает со своей будкой, перевозка будки была обязательна, будку делали под заказ, очень хорошую, да и ей легче привыкать, когда есть свой дом. Герда пока не привыкнет - на цепи, на большом блоке, потом будут спускать по территории. Вообще мы долго беседовали с будущим хозяином, он приезжал, гулял с нами, из всех желающих забрать, было человек пять, это единственный вариант который меня устроил. Моей любимой девочке счастья и сытой жизни.  Вот такая она моя Герда - рыжая,  красивая, сильная, уверенная в себе и я надеюсь, что счастливая.

Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 02.03.2014, 23:44
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Заюшка!!! Счастья девочке в новом доме!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Классная! Дай бог счастья девоньке!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Lena_Buch, Шикарное завершение удивительной истории о Герде и её детках.
Собака - красавица, благодаря Вам. Спасибо.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
ооооооо ну ничего себе!!!!!!!!!

ЛЕНА - МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!

СЧАСТЬЯ ДЕВОЧКЕ В НОВОМ ДОМЕ!!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
78.  
78
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Lena_Buch, поздравляю
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем за добрые слова! Вчера звонила Герде, у меня в телефоне так и записано - Герда, муж смеётся - как поговорили girl_haha
Большое спасибо новому хозяину за понимание и терпение, по истечению трех недель уже прогресс - радуется когда хозяин приходит с работы, берет колбасу с руки, но гладить НЕЛЬЗЯ, разворачивается и уходит в будку, никакой агрессии, нет, просто она не считает нужным общаться, хозяин смеётся - рыжая стерва! Но уже мешок корма купил, тушу теленка заказал - а то жаловался - отдал свой суп, так она лизнула и так презрительно посмотрела и ушла в будку - королевы такого не едят, пришлось ехать срочно в магазин за куриными каркасиками. Муж смеётся - мужик попал - твоя Герда и ты со своими звонками, контролем (что ела, как какала, какое настроение) жизнь его приукрасите girl_haha Счастья моей девочке!!!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
80.  
80
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Lena_Buchgirl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (06 Марта 2014, 15:40)
---------------------------------------------
зато скучать новому хозяину точно не придется..... mosking

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда и мой первый опыт
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0