Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом
1.  
1
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер

   

   

Барни  — милый хромоножка!
Маленький и
 проворный (ок. 35 см в холке), коротколапый и большеглазый — явный метис эстонской гончей с её красивой триколорной шубкой — этот добрый любитель погоняться за белками и утками только что разменял свою первую пятилетку. И вот с всепонимающим Барни случилась незадача — хозяйка заделалась путешественницей-космополиткой и покидает молодца на долгий срок, практически на лет 10-15. Поэтому милый маленький Барни ищет новую семью, где сможет участвовать во всех начинаниях и развлечениях, так как он очень общительный, привязчивый, компанейский пёс для любого доброго и разумного человека.
Отлично относится к детям, в доме дружит со всеми: людьми, котейками и другими добрыми собаками себе под стать! Барни всеяден, приучен к двухразовому выгулу, кастрирован и здоров. Если вы очаровались нашим Барни, то просим вас обращаться к хозяйке
+375299361106 (Наталия), e-mail: nb8nb8nb8@gmail.com , ВК|  https://vk.com/n.green.witch, facebook| https://www.facebook.com/profile.php?id=100008286421436
или кураторам
 +375 44 710 6016 (Елена) +375 29 602 2331 (Ольга)
и записываться в очередь на визит!
Сообщение отредактировал: Admin - Воскресенье, 17.04.2016, 00:47
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
281.  
281
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Барни кастрирован в 2013
Высота в холке 35 см
Шерсть прямая, короткая, т.е. гладкошерстный, как эстонец.
Спокойный, хорошо уживается с другими домашними животными
Всеяден.
Приучен к двухразовому выгулу
Телефон можно давать бывших кураторов: Елены Чайки (baltica) - 8044 710 6016; мой - 8029 602 2331 и Наташи.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
282.  
282
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Возраст ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
283.  
283
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
В 2013 думали, что ему 3-5 лет. Был очень измучен, покалечен, болел. Сейчас, после жизни в квартире, ожил, приободрился. Думаю, ему около 5 лет.
К охоте не годен: застарелые переломы; дробь, вросшая в мышцы; разрыв крестообразной связки на одной из лапок.

Добавлено (16 Апреля 2016, 21:24)
---------------------------------------------
Вот такой текст предложила Елена MEV

   Огромный город, люди, люди, люди, спешащие по своим делам и … маленький трогательный пес,
который лежит  под деревом, под холодным осенним дождём, с тоской провожая взглядом проходящих мимо людей, изнемогающий от боли и потерявший надежду… Так начиналась история нашего Барни.
    Но человеческое участие, любовь и забота открыли для мира нового Барни.  Сейчас это весёлый, доброжелательный,общительный, немного бесшабашный пес. У Барни не бывает плохого настроения и, общаясь с ним, забываешь о своих проблемах и неурядицах.
    Красавчик Барни… Озорной взгляд, уши вразлёт!  Он способен постоянно подпитывать вас своей неудержимой энергией, а его обаяние и жажда жизни не оставляет никого равнодушным.
     Барни около 5 лет, он всего 35 см в холке. Приучен к2хразовому выгулу. Кастрирован. Прекрасно уживается с другими животными. По семейным обстоятельствам вынужден искать новый дом.
     Вы уже готовы познакомиться с этим необыкновенным псом? Звоните и приезжайте.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
nb8
284.  
284
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Ольга Романовна, спасибо за инфу. Мои контакты лучше дублировать чем-то онлайновым (e-mail), с телефоном у меня часто получается недозвон)

Мне фотографии надо продублировать? Их удалили.

Цитата Mori ()
Вот такой текст предложила Елена MEV
Хорошо, но, по-моему, у Любови лучше: сразу про Пса, меньше воды и настрой повеселее.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
MEV
285.  
285
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата nb8 ()
Хорошо, но, по-моему, у Любови лучше: сразу про Пса, меньше воды и настрой повеселее.
Спасибо за мнение!
Сообщение отредактировал: MEV - Воскресенье, 17.04.2016, 11:03
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
286.  
286
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата nb8 ()
Мне фотографии надо продублировать? Их удалили.


Загрузите согласно правилам форума.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
287.  
287
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Наташа, через Postimage в закладке ПОДДЕРЖКА.

Добавлено (17 Апреля 2016, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата nb8 ()
у Любови лучше: сразу про Пса, меньше воды
Просто я знаю Барни очень неплохо, он у меня прожил в кухне несколько дней, и с Дафной дружил, и с Дрейком отлично соседствовал, и как только его начали кормить и выгуливать на регулярной основе очень споро и уверенно пошел на поправку, а Мев его не видела никогда, как и Мори видела его от силы раза 3 или 4.. ПОэтому у Мори трагический образ засел в голове, а Елена Вадимовна просто пыталась выполнить ее заказ и выполнила достойно, некоторые фразу вполне пригодятся для рекламы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
288.  
288
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата limeva2003 ()
как и Мори видела его от силы раза 3 или 4.. ПОэтому у Мори трагический образ засел в голове
Почитайте внимательно тему и поймете, сколько раз его видела Mori, и в каком состоянии собачека взялась ему помогать, и что она для него сделала.

Добавлено (17 Апреля 2016, 21:17)
---------------------------------------------
Цитата nb8 ()
настрой повеселее.
Веселиться-то чего?

Добавлено (17 Апреля 2016, 21:40)
---------------------------------------------
Как можно не беспокоиться о судьбе вот этого песика. Тогда мы только начали им заниматься:
  

Добавлено (17 Апреля 2016, 21:44)
---------------------------------------------
В октябре 2013 Оля_Яло написала для Барника вот этот текст. И в настоящее время он оказался опять актуальным:

Скромняга Барни – ищет постоянный или временный дом!

Знакомьтесь, это Барни — вислоухий коротколапый кобелёк (около 35 см в холке, возраст 3-5 лет) родом явно из гончих. Судя по всему, мужественный пёс повидал на своём собачьем веку немало - об этом говорит его мудрый, вдумчивый, как будто постоянно встревоженный взгляд и старые травмы лапок. Но стоит подарить ему хоть немного заботы и тепла – он раскроется, полюбит вас всей душой, станет самым ласковым и преданным существом на свете. Барни — очень хороший, добрый, умный пёс. Тихий, спокойный, терпеливый. Мальчик прекрасно ведёт себя в квартире, послушен, воспитан и аккуратен. Если вы готовы взять в свою семью славного, но совсем одинокого Барни, звоните – он очень ждёт вашего звонка!
КОНТАКТЫ (не поняла чьи)
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 17.04.2016, 21:45
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
nb8
289.  
289
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата limeva2003 ()
Наташа, через Postimage в закладке ПОДДЕРЖКА.
О, спасибо)

Немного сократила текст. Замените, пожалуйста, в шапке на откорректированный:
_____________________
Барни
  — милый хромоножка!
Маленький и
 проворный (ок. 35 см в холке), коротколапый и большеглазый — явный метис эстонской гончей с её красивой триколорной шубкой — этот добрый любитель погоняться за белками и утками только что разменял свою первую пятилетку. И вот с всепонимающим Барни случилась незадача — хозяйка заделалась путешественницей-космополиткой и покидает молодца на долгий срок, практически на лет 10-15. Поэтому милый маленький Барни ищет новую семью, где сможет участвовать во всех начинаниях и развлечениях, так как он очень общительный, привязчивый, компанейский пёс для любого доброго и разумного человека.
Отлично относится к детям, в доме дружит со всеми: людьми, котейками и другими добрыми собаками себе под стать! Барни всеяден, приучен к двухразовому выгулу, кастрирован и здоров. Если вы очаровались нашим Барни, то просим вас обращаться к хозяйке
+375299361106 (Наталия), e-mail: nb8nb8nb8@gmail.com , ВК|  https://vk.com/n.green.witch, facebook| https://www.facebook.com/profile.php?id=100008286421436
или кураторам
 +375 44 710 6016 (Елена) +375 29 602 2331 (Ольга)
и записываться в очередь на визит!

  

  

  

  

  

  

 
Сообщение отредактировал: nb8 - Понедельник, 18.04.2016, 15:34
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
290.  
290
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата nb8 ()
Елену убрала из контактов
Вчера общались по телефону. Я так поняла, что она в стране.

Добавлено (18 Апреля 2016, 00:14)
---------------------------------------------
Последнее фото -- отличное!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
nb8
291.  
291
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Mori ()
Последнее фото -- отличное!
Так он теперь весь такой, улыбчивый :) Поэтому трагедию в текст не стоит включать. Про пёсину тяжелую историю почитают тут.

По контактам: удобнее сразу мои, чем вас беспокоить и заставлять связными работать :) Хорошо?
Сообщение отредактировал: nb8 - Понедельник, 18.04.2016, 00:21
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
292.  
292
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Наташа, больше задействуйте фотографии, где Барни всей тушкой летит, прыгает или балдеет, в рекламе. Сегодня видела его рекламу в ВК, где только портрет, и по нему про эстонку не вспомнишь, красиво, но таких красивых головок полным-полно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
nb8
293.  
293
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата limeva2003 ()
Сегодня видела его рекламу в ВК, где только портрет
Я о ней вообще не знаю :)
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
294.  
294
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
А как у Барни с почками? Помню, результаты анализов показывали наличие в моче белка и струвитов. Наташа, какой у него корм?

Добавлено (18 Апреля 2016, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата nb8 ()
По контактам: удобнее сразу мои, чем вас беспокоить и заставлять связными работать :) Хорошо?
Наташа, нам очень небезразлична судьба этого уже настрадавшегося песика. Мы бы хотели ненавязчиво следить за его дальнейшей судьбой после Вашего отъезда из страны... Хотим знать, кто его заберет, как он устроится. И помогать малышу при необходимости. Кто-то же искалечил песика и бросил его на улице. И как нам кажется, тогда, в Лошице, Барни умирал не столько от побоев, сколько от стресса. Мы очень боимся, чтобы такое не произошло еще раз.
Поэтому предлагаем и наши телефоны вставить в рекламу. Для Барни нам будет не тяжело работать связными.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
295.  
295
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Если он по прошествии 2-х лет спокойно выдерживает 2разовый выгул , то с почками скорее всего все ОК, так как во время нахождения у меня мы с ним гуляли 3-4 раза в день, ему нужно было тогда много пить и много мочиться, наверное, чтобы лишние соли вымывать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
nb8
296.  
296
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Mori ()
Поэтому предлагаем и наши телефоны вставить в рекламу. Для Барни нам будет не тяжело работать связными.
хорошо, Вас и Елену включим.

Я даже не знала, что у него были проблемы с почками. С ним все в порядке сейчас, никаких отклонений.

Добавлено: вспомнила, да, в самом начале у него что-то было с почками, пил лекарство. Сейчас все хорошо.
Сообщение отредактировал: nb8 - Понедельник, 18.04.2016, 15:47
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
297.  
297
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Народ, сегодня куфар сообщил, что объявление находится низко, и чтобы поднять его вверх и сделать очевидным нужно оплатить 15900 с инфокиоска или банкомата или интернет-банкинга, заказ  №175652.
ПОМОГИТЕ БАРНИ СТАТЬ ЗАМЕТНЫМ!

Добавлено (22 Апреля 2016, 15:49)
---------------------------------------------
Сегодня мне по СТар звонила молодая женщина с маленькой доченькой, которая взяла пару лет назад котика на Эгиде. Она спрашивала про СТАР, но при дальнейшем разговоре мне показалось, что ей куда больше подошел бы БАрни, любитель поиграться с мячиками и палочками, не обремененный пышной шевелюрой и всего 35 см в холке, что очень удобно для содержания в 2комнатной квартире с выездом на дачу. Я пояснила ей про поиск, нашли вместе тему и Барни Веронике очень понравился своей неуемной энргией, игручестью и трехцветностью внешнего облика. Я ее ОЧЕНЬ хорошо в этом понимаю. Звонили Наташе, трубку не поднимает, я звонила Лене Балтике с тем же успехом, предложила Веронике подождать, пока хозяйка или одна из кураторов не отвлечтся от дел и не откликнется на звонок. Здесь поясню, что у Вероники лайф, Наташа и Елена-ку-ку, отзывайтесь У Барни появился отличный шанс на Ольшевского!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 21.04.2016, 17:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
298.  
298
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Я думаю, что Барни будем отдавать людям, которые будут звонить только по рекламе Барни. Тем более, не будем отдавать песика с застарелыми травмами женщине с маленькой доченькой, которой, скорее всего, нужен компаньон для игр, т.е. "живая игрушка". Вот на этом снимке видно, что у Барни сохранилась "вывоченность" задней лапки из-за разрыва крестообразной связки и зажившего перелома. Может, сейчас у него все хорошо, но что будет со временем?
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 22.04.2016, 17:17
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
nb8
299.  
299
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата limeva2003 ()
У Барни появился отличный шанс на Ольшевского!
Всё в порядке. Завтра знакомство с пёсой.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
300.  
300
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата nb8 ()
Барни — милый хромоножка!
И такого хромоножку отдавать для развлечения ребенку? Я бы подумала! Неужели совсем не жалко?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0