• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Охранник крупный нужен на стоянку (Термопласт.)
Охранник крупный нужен на стоянку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
На стоянку у "Термопласта" ищут собаку охранника. Одна из 2-х собак  умерла  недавно. Собаки живут там долго. Покойный жил свыше 8 лет. Там же жил и маленький старичок Билл. Делают прививки, кормят и убирают регулярно. Днём на привязи, вечером до утра выпускают. Сейчас заняты ремонтом и утеплением будок. Условия не квартирные, но для не очень социализированных подойдут. Сейчас там живёт ещё одна собака.

Можно подъехать посмотреть.

гор. 287 94 31  спросить Можарова Виктора Ивановича.
Сообщение отредактировал: Barmaley - Вторник, 08.10.2013, 16:32
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Barmaley, , в теме собак с Сухарево ни кто не подойдет???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
кто-то из сухаревских однозначно подойдет!!! http://egida.by/forum/115-17332-1 их же там тьма!
если решат девочку - можно же стерилизовать, да. Наталья?
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 08.10.2013, 17:34
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, , ДА!! Лишь бы хоть кого-то уже пристроить и уменьшить Армию Яны!!!

Добавлено (08 Октября 2013, 16:35)
---------------------------------------------
Миша!! Посмотри в теме!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Подойдут. Но поговорите с дедом предварительно.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
http://egida.by/forum/115-15483-1#675387 может мой подопечный подойдет?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Ребята и девчата. Разговаривайте с дедом этим и решайте с ним напрямую этот вопрос. Я просто посредник. Один раз не прошёл мимо (когда увидел старого Билли), потом отволок на утепление 2 мешка обрезков синтипона. Теперь мне дед рассказал о вакансии, и я обнародовал телефон. Звоните, разговаривайте, подъезжайте.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Охранник крупный нужен на стоянку (Термопласт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0