Найдена овчарка-девочка около 2-ух лет, умница
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Найдена 24.07. вечером в районе пр. Пушкина - Харьковская овчарка-девочка, умница, совершенно спокойная, напуганная, не худая, без клейма, шерсть в хорошем состоянии. Молодая не более 2-ух лет.
Ищем пока старого хозяина, сейчас собака на временной передержке. Обработана Барсом, на собаке кожаный коричневый ошейник с бляхой для гравировки, но без гравировки.  Тел. +37529 3165288 Татьяна


  
  
   
  

Куратор -  Tanya-Toshka  Специан Татьяна Александровна +375 (29) 316-52-88
Поручитель - IrenKos 

Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 08.09.2014, 14:00
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
141.  
141
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И не собирались wink Я никогда не снимаю, пока не пишут - что все в Счастье!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
142.  
142
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Милаша Миле. не подошла, нужно чтобы она хоть немного охраняла,хозяйка была бы для Милки хороша ,но увы и ах,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
143.  
143
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ничего страшного, верю, что найдется настоящий хозяин для Милаши.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
144.  
144
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Я. БОЛЬШЕ. НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ. ЭТУ ГАДАВКУ У СЕБЯ ДОМА!!!!!!!!!
ВЕСЬ. ЗАЛ. ОПЯТЬ ЗАГАЖЕН!!!!!!!,
у меня необработанные полы и я хочу жить как человек. а не в ванючке,
ДОМА. ДО ПЯТИ. ВЕЧЕРА НИКОГО. НЕТ. , И ОНА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ!
ЗВОНКИ КОНЧИЛИСЬ,БУДЕТ ЛИ ОНА СТОРОЖИТЬ -ЭТО НЕ ИЗВЕСТНО ,НО ОНА МНЕ УЖЕ МЕШАЕТ,
Я НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ПОДОБРАЛА,НО ТАК ДОЛГО ДЕРЖАТЬ У СЕБЯ. НЕ РАССЧИТЫВАЛА,
ПРОСТИТЕ. КУДА ЗАБЕРУТ ТУДА И ОТДАМ ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
145.  
145
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
О-хо-хо Бедная Таня, бедная собака, что ж так не складывается у нее, может у породников попросить помощи?
Есть у нас породники по овчаркам?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
146.  
146
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вроде была команда.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
147.  
147
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Mgeli, где найти эту команду?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 04.09.2014, 13:40
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
148.  
148
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата IrenKos ()
где найти эту команду?
 поискала - не могу найти, а где вообще все команды, раньше же и шар-пеи, и Амстафкоманда были. У Марины Лабрадор спрошу.

Добавлено (04 Сентября 2014, 13:01)
---------------------------------------------
Марина, дала ссылку на группу в ВК. Дам там пост. А здесь на сайте нет такой команды.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
149.  
149
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Tanya-Toshka, а что она ест? и как она терпит,когда Вы целый день дома?она просится на улицу или Вы просто часто ее выводите?
150.  
150
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Она мнет все. Просто у Тани около 20 котов и работа с 7 утра, она просто не успевает ее выгуливать больше и чаще.
При нормальном длительном выгуле, мне кажется никаких проблем у нее бы не было.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
151.  
151
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
да она ест всё ,каши,с куриными обрывками мяса,корм сухой,всякие вкусняшки-печеняшки для собак,
просто у меня нет возможности её вынашивать днём-утром мы гуляем с шести до пол седьмого и потом я прихожу только в пять вечера, дочь приходит в полшестого,-никого целый день,кроме котов,вечером гуляем два раза минут 30-40 и всё,опять утро,,,,
кормится тоже два раза иногда оставляю на день чутку корма,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
152.  
152
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата IrenKos ()
Она мнет все.
а надо только нормальный сухой корм ,не большие 2-х разовые порции.меня дома нет по 13 часов,если пес ест сушку,то на улицу идет спокойно,а если кашу,то после работы несемся)))натуралка дает больше жидкости в организм и собаке труднее терпеть.
она поносит или еще и сцыт?

Добавлено (04 Сентября 2014, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Tanya-Toshka ()
вечером гуляем два раза минут 30-40
сколько раз она за это время ходит по большому?
153.  
153
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, Таня, может и правда она переедает?

Добавлено (04 Сентября 2014, 15:52)
---------------------------------------------
Собаки не коты, они меры не знают, будут мять пока не лопнут

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
154.  
154
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата IrenKos ()
где найти эту команду?
http://egida.by/forum/145-5287-139
Только там уже увы давно нет никого  sad
155.  
155
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
когда утром гуляем обязательно какаем,вечером как придется,
а сколько воды надо ей в день?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
156.  
156
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
У моих вода стоит всегда. Когда кушают корм, то пьют больше, когда натуралку меньше. После прогулки всегда пьют.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
157.  
157
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата Mgeli ()
У моих вода стоит всегда.
да,а вот еду оставлять нельзя!!! ни корм,ни тем более натуралку! поела и до свидания))) не захотела есть-еду убрать!вечером порцию не увеличивать.
Она с первых дней дома гадить стала?или потом?
Цитата asska ()
она поносит или еще и сцыт?
???
158.  
158
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
нет она не поносит какуны твердые,но она их наполовину съедает а потом рыгает ,
не сразу она начала гадить ,
сейчас звонила женщина-хотят в Тальку к родителя есть будка устроенная в сарай вольер ,ночью свободный выгул объявку нашла про нас на эгиде, если понравится отдам,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
159.  
159
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
нет она не поносит какуны твердые,но она их наполовину съедает а потом рыгает ,
это плохо,собаки бывают падкими на человеческое и навоз,но вот свои nea ей глистов гоняли? если что у меня есть 3 таблетки и я не далеко от Вас.

Добавлено (04 Сентября 2014, 22:09)
---------------------------------------------
Почему собака ест свои экскременты
Собака съедает свои экскременты в нескольких случаях.

  • Когда собаку не выгуливают на улице.
  • Когда собака испражняется мимо пеленку  в доме и ее за это сильно ругают или даже бьют. И чтобы  ее не ругали, она пытается таким образом
    замести следы содеянного.
  • Собаке не хватает животного белка в рационе.
  • Собаке не хватает витаминов группы Б
  • У собаки глисты или простейшие.
  • У собаки нарушен процесс пищеварения.
    Ваши действия:
  • Возможно, стоит начать выгуливать собаку на улице
  • Ни в коем случае не ругать собаку за испражнение дома вне пеленки, если вы с ней не гуляете.
  • Ввести в рационно собаки животный белок
  • Сдать кал на яйца глистов и простейших и также сделать клинический анализ кала, чтобы узнать, как переваривается пища.
  • Ввести в рацион собаки витамины группы Б, например лекарственные пивные дрожжи.
  • Обратится к врачу.

    Добавлено (04 Сентября 2014, 22:12)
    ---------------------------------------------
    если она начала это делать не сразу,то проблема скорее всего в глистах или в пищеварительном тракте

  • 160.  
    160
    .
    Минск, Пушкина
    9443 сообщения
    Топикстартер
    Талька это где? Свободный вынул...оттуда ее и забрали и возвращать туда же? nea Не вариант, но ты уже решила.
    "Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
    А. Розенбаум
    Поиск:
    Правила чата
    Онлайн чат
    +Онлайн чат
    0