• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь" (sml[help]срочно нуждается в поиске нового хозяина)
Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Дружелюбный пес  Тимоша служил верно людям , нес службу на одной из Минских стоянок. Но потом взяли на охрану овчарку, а Тимошу вместе с будкой привезли на территорию церкви и бросили. Там он никому не нужен, никто еду для него специально не носит, если так что перепадет от недоедок. На территории церкви много мужиков-алкашей, они постоянно его брыськают, гоняют. Тимоша побаивается мужиков, рычит на них и боиться резких движений. К женщинам относится хорошо. Но  несмотря на все это он не потерял веру в человека и по-прежнему ласковый и добрый, но когда на его территорию заходит чужак- он издает свой мужской бас. Ставит лапки на человека, который к нему хорошо относится и верно своими изумительно преданными глазками , взглядом просит-забери меня отсюда, а я буду верой и лаской служить тебе и любить тебя.Тимоше 2 года, активный, рост чуть ниже колена, цвет черно-коричневый. Любит бегать и играть. Ему СРОЧНО нужен теплый дом до зимы найти, т.к. в своей ветхой будочке ему будет не сладко. Ему необходима помощь с едой до тех пор пока не пристроим.
По всем вопросам звонить 8029-1-601-501 наталья или 8029-870-25-93

СРОЧНО НУЖЕН ХОЗЯИН И ПОМОЩЬ С ИНТЕНСИВНОЙ РЕКЛАМОЙ!!!!

    

     

Добавлено (01 Октября 2014, 22:40)
---------------------------------------------
Наталия, ОЧЕНЬ прошу написать текст для рекламы Тимоши!!!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
181.  
181
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Тимоши?
182.
182
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
183.  
183
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Тимоши?
184.  
184
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Цитата Admin ()
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.
Нет, ничего не удаляйте, пожалуйста. Я не куратор. Куратор - Наталья-пенсионер, которая вообще наверное не знает о существовании данной темы и не имеет дома компьютера. Я все сделаю. Можете мне дать пару дней? Я все сделаю в субботу.

Добавлено (07 Апреля 2016, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Тимоши?
Да, это актуально всегда, потому что положение достаточно шаткое. Неизвестно, что на уме у этого мужика. Только наверное нужно в рекламном тексте писать и про Альму. Их двоих нужно забирать.

Добавлено (07 Апреля 2016, 23:31)
---------------------------------------------
Тимошу записала на среду к Грише на анализы. Если все ок, то кастрируем в ближайшие две недели. Еще хочу сделать УЗИ сердца. Мне не нравится, как он покашливает все время. Глистов быть не может. Все прогнали Дронталом недавно.

185.
185
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Admin, Информация дополнена yes
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Тимошу готовим в интенсивную рекламу с 11 по 20 апреля (10 дней).   
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 8 апреля.
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема  http://egida.by/forum/169-27505-1, где в сообщении №1 предложен способ  взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. 
Спасибо за понимание и желание сотрудничать!
187.  
187
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Алён-Ка, ОЛХ оставляю за собой. 

Спасибо рекламной команде!

Добавлено (08 Апреля 2016, 14:10)
---------------------------------------------
Вероника, спасибо большое за помощь!!!

188.  
188
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного
Настя, ждём Ваш ответ.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
189.  
189
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
LudmiRal, да, конечно! Извините, как-то пропустила это сообщение. Только просьба давать мой номер.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Тимоша в интенсивной рекламе с 11 по 20 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1129426-16-1460229313
Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
191.  
191
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите сделать объявление о Тимоше более заметным на КУФАРЕ

Вы можете оплатить: однократное поднятие, 4 еженедельныхподнятий или 7 ежедневных поднятий. Доступны разные формыоплаты.
  • Объявление поднимается в верх списка
  • Срок размещения продлевается на 60 дней
  • Больше просмотров объявления
  • Больше откликов на объявление
  • Товар продается быстрее

Ссылка на оплату поднятия объявления: https://www2.kufar.by/payment....blished

Также Вы можете оплатить услугу "выделение" объявления.
  • Объявление заметней других в общем списке
  • Выделение на весь срок размещения
  • Выделение цветом/размером: объявление на желтом фоне, если покупатель использует вид просмотра
    объявлений “список”, и объявление большего размера, если покупатель
    использует вид просмотра “галерея”.
  • Больше откликов на объявление
  • Товар продается быстрее

Ссылка на оплату выделенияобъявления:  https://www2.kufar.by/payment....335.htm
MEV
192.  
192
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Varvara ()
Помогите сделать объявление о Тимоше более заметным на КУФАРЕ
Оплачено однократное поднятие с выделением цветом. Удачи!
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
193.  
193
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Оплатила 4 поднятия
194.  
194
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Тимоша как и прежде в опасности. sad Сегодня главный поп или пастырь не знаю  как там его правильно сказал,  что то на территории какие-то собаки завелись, надо бы отлов вызвать. Собакам не место в церкви. Поражает удивительная способность дурачком прикидывать и говорить какие-то собаки. Это собаки , которые живут там несколько лет.Этот  поп и сын главного по хоз части (который разешил будки в другое место переставить) сказали- что бог вдохнул жизнь в человека и поэтому человек это превыше всего, а все остальное это фигня-животные и т.д. Вот как удивительно трактуют они библию.Дети верующих так и лезут к этим собакам, Альма гавкает.Библейское быдло недовольно этим.Сегодня у них там субботник. Все там лазят и взрослые и дети. Бедная пенсионерка Наташа сидит там весь день с внучкой голодные, чтоб к собакам они не лезли.Вот по этому они  и делают все для себя. И стоянку там устроили, и СТО там развели, и помещения под производства сдают и бабки стригут и нигде больше не работают и жены их дома сидят. и при этом никому никто налоги не платит. Хорошо устроились. Потому то  и сынков своих сюда пихают на легкие хлеба.ездят на крутых машинах. стоят крутые дома у них с гостевыми домиками за фаниполем. и алкашей, что на церкви живут, берут полоть там им огороды, сады. Отлично пристроились. Цари и рабы. И богом прикрыты.Чтоб я хоть рубль дала церкви-никогда. Лучше бездомным животным отдать, чем шарлатанам, библией прикрывающейся.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
195.  
195
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Извините...а о какой церкви идет речь? Адрес?
196.  
196
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Ranata ()
Извините...а о какой церкви идет речь? Адрес?
не хочу говорить. это ничего не изменит. когда собак пристроим.тогда всем адрес скажу. пока не хочу навредить собакам.извините.

Добавлено (24 Апреля 2016, 15:32)
---------------------------------------------
Ну у Тимоши и Альмы опять беда. sad Туда куда переставили их будки- начинают там облагораживать территорию-делать поле для тенниса с одной стороны, а с другой песочницу, площадку  для детей молящихся пока они молятся там, что человек превыше всего, а все остальное-это фигня. shok Собакам там уже нет места вообще. Когда они это все сделают- то беда собакам!!! sad ЛЮДИ, Помогите их куда определить. МОЖЕТ СКОРО БЕДА БЫТЬ НЕОБРАТИМАЯ!!! 

По рекламе нет НИ ОДНОГО ЗВОНКА, СТОЛЬКО ДЕНЕГ НА ТОПЫ ПОТРАЧЕНО- И ВСЕ В ПУСТОТУ!!!
Сообщение отредактировал: 19455 - Воскресенье, 24.04.2016, 15:34
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
197.  
197
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Сегодня кастрировали Тимошу. Все хорошо. Он будет у меня дома неделю. Нужна машина на вс свозить его на осмотр. Маршрут: Сухарево - Каховская (клиника САС)-Сухарево. Ориентировочное время - после 16.00, т.к. буду на смене в ДСД первую половину дня.
198.  
198
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата Sally ()
Все хорошо.

ТТТ Пусть все хорошо будет yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
199.  
199
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Пожалуйста, помогите с машиной! Тимоша разлизал всю рану, там все как факел красное. Не помогает ни воротник, ни попона. Кошмар какой-то! Сас сказал мазать мазью "Левомиколь", но все равно на прием приехать нужно. Либо в субботу, либо в воскресенье. Там может начаться воспаление мошонки.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь" (sml[help]срочно нуждается в поиске нового хозяина)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0