• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боб или просто Бо, большун-красавец, не пёс, а песня! (ищет свою семью)
Боб или просто Бо, большун-красавец, не пёс, а песня!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
   

   

   

   

   



Привет! Я - БОБ или просто БО!
Большой статный красавец, черный, шикарный  . Прекрасный компаньон и лучший друг. Боб всегда рад поиграть, так как обладает очень дружелюбным и легким характером, безумно любит быть в центре внимания и просит ласки, укладывая свою мордаху на колени. Возраст 2 года, здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит, чипирован, есть ветпаспорт. Вес мальчишки около 50 кг. Идеально подходит для активной семьи, проживающей в частном доме и имеющей возможность уделять достаточное количество времени Бобу.
Бо не пристраивается в качестве охранника в будку на цепь или на растяжку, хотя обладает прекрасными охранными качествами и будет с гордостью охранять свои владения и хозяина.
Отдается только по договору совершеннолетним ответственным людям с дальнейшим отслеживанием судьбы собаки.
По всем вопросам пишите в лс, viber, whatsapp, смс или звоните по номеру + 375 29 739 48 10 Елена (куратор)
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
красавец!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
красавец!
Я таких дворняг никогда не видела! Он как король! Умный, контактный, уверена- будет предан бесконечно человеку. Все кобели уходят после кормежки, он остается, обнимешь его - прижмется и сидит! Был бы свой дом, я бы его первого оттуда забрала! Мой любимчик! Мой Бо!  girldance
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
nb8
4.  
4
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
А откуда он? Просто встретился бездомный пёc? И сильно большой? :)
Судя по фото, с собаками ладит :) И с игрушками! Как он с котами --- наверное, не было случая проверить?
Сообщение отредактировал: nb8 - Пятница, 13.02.2015, 22:39
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
5.  
5
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата nb8 ()
А откуда он? Просто встретился бездомный пёc? И сильно большой? :) Судя по фото, с собаками ладит :) И с игрушками! Как он с котами --- наверное, не было случая проверить?

Он из опекаемой нами стаи собак. Большой, кг на 60. Ладит с собаками, и с людьми. Обожает играть) С котами не знаю, к счастью, там котов нет.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
nb8
6.  
6
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Dezl_Amazonka ()
Он из опекаемой нами стаи собак. Большой, кг на 60. Ладит с собаками, и с людьми. Обожает играть) С котами не знаю, к счастью, там котов нет.
Эх, я что-то давно мечтаю о большом и умном псе, который играет :)
Но боюсь за кота: Мишель из Колодищ хорошо помнила стайную жизнь и иерархию и стала его прессинговать :(
Сообщение отредактировал: nb8 - Пятница, 13.02.2015, 22:54
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
7.  
7
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата nb8 ()
Но боюсь за кота
Может быть все, что угодно конечно. Думаю, что Бо не видел в жизни ни одного кота) Рожден на этой базе, вырос там же...
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
8.  
8
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Dezl_Amazonka ()
Большой, кг на 60
он как ньюф, что ли? на фото не кажется таким
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Бо очень статный мужчина! красавец!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
nb8
10.  
10
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Dezl_Amazonka ()
Может быть все, что угодно конечно. Думаю, что Бо не видел в жизни ни одного кота) Рожден на этой базе, вырос там же...
Эх. А детей у него нет? :)

Хотя можно было бы проверить. Вначале под постоянным присмотром...
Потому что проблемы с котом в тот раз стали проявляться почти сразу, но я думала, что подавила этот бунт :( Теперь есть опыт, на какие признаки обращать внимание.
Я ищу пса, который будет... открытым, что ли. Которому можно полностью доверять. Вот Мишелька, когда у меня жила,  для меня всегда была такой собакой с хитринкой: показывает тебе признаки подчинения, но как будто играет роль, и остаётся себе на уме, а она собака умная... Потому и с котом проблемы вылезли, формально подавленные вначале, стоило надолго оставить одних.

Как Вы считаете, зная Бо, --- это открытый пёс? Можно ему полностью доверять? :))
Сообщение отредактировал: nb8 - Суббота, 14.02.2015, 00:51
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
11.  
11
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
он как ньюф, что ли? на фото не кажется таким
см 70 в холке будет точно)
Цитата NatashaP ()
Бо очень статный мужчина! красавец!
girllove girllove girllove
Цитата nb8 ()
Как Вы считаете, зная Бо, --- это открытый пёс? Можно ему полностью доверять? :))
Для меня он бесхитростное существо, при том что он совсем не глупый, он как большой ребенок. Но я не жила с ним рядом, мы ездим каждый день кормить и проводим там 20-30 минут всего. Этого очень мало, чтобы понять
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Хитрость вообще свойственна сукам. Кобели более прямолинейные и предсказуемые. Редкий кобель способен затаить обиду, чтобы потом отомстить; мило улыбнуться тебе, за твоей спиной продолжая делать по-саоему; повернуть ситуацию так, что ты сам все сделаешь так, как надо собаке. С кобелями проще, они более открытые, чем суки. И отношения с кобелями, у меня по крайней мере, выстраиваются сразу практически, потом идет только легкая корректировка. А с суками еще надо потратить время...

Добавлено (14 Февраля 2015, 18:14)
-------------------------------------------
Он весит килограммов 40, врядли больше
nb8
13.  
13
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Спасибо вам за ответы по собачьей психологии :) А можно с ним познакомиться? Он мне пока всем по описанию нравится: характером, умом, игривой активностью, размером.... :)
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
14.  
14
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Kurt ()
Он весит килограммов 40, врядли больше
Измерить точный вес мы не могли, поэтому сделали так- муж взял меня на руки, я вешу 55 кг, потом взял Боба, Боб тяжелее меня, значит 60, не меньше.

Добавлено (15 Февраля 2015, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата nb8 ()
А можно с ним познакомиться?
Конечно можно. Когда Вам удобно?
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
nb8
15.  
15
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Dezl_Amazonka ()
Конечно можно. Когда Вам удобно?
В следующую среду, четверг, пятницу, воскресенье и дальше я пока свободна в своём графике :) Время под Вас подстрою --- у меня всё гибко :)
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
16.  
16
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата nb8 ()
В следующую среду, четверг, пятницу, воскресенье и дальше я пока свободна в своём графике :) Время под Вас подстрою --- у меня всё гибко :)
Поняла Вас, договоримся)

Добавлено (16 Марта 2015, 15:24)
---------------------------------------------
Наш Бо все еще ждет!Было два " шикарных" предложения на цепь(((

Добавлено (03 Апреля 2015, 15:19)
---------------------------------------------
На территории, где живет Боб, одной из собак (Джейн) кто-то разбил голову, малышке наложили швы. 
sad sad sad

Добавлено (06 Января 2016, 00:43)
---------------------------------------------
   

   

   

   

   

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Какой же он все-таки красавец! А что это такое рыженькое с ним рядом?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Какой же он все-таки красавец! А что это такое рыженькое с ним рядом?
Очень красивый пес )
Это ленина Ушка

Добавлено (09 Января 2016, 19:24)
---------------------------------------------
Привет! Я - БОБ или просто БО! 
Большой статный красавец, черный, шикарный  . Прекрасный компаньон и лучший друг. Боб всегда рад поиграть, так как обладает очень дружелюбным и легким характером, безумно любит быть в центре внимания и просит ласки, укладывая свою мордаху на колени. Возраст 2 года, здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит, чипирован, есть ветпаспорт. Вес мальчишки около 50 кг. Идеально подходит для активной семьи, проживающей в частном доме и имеющей возможность уделять достаточное количество времени Бобу. 
Бо не пристраивается в качестве охранника в будку на цепь или на растяжку, хотя обладает прекрасными охранными качествами и будет с гордостью охранять свои владения и хозяина.
Отдается только по договору совершеннолетним ответственным людям с дальнейшим отслеживанием судьбы собаки. 
По всем вопросам пишите в лс, viber, whatsapp, смс или звоните по номеру + 375 29 739 48 10 Елена (куратор)

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Обожаю Боба!!! Такой большой , добрый увалень! С ним в обнимку валяться на ковре детям самое то!)
Сообщение отредактировал: NatashaP - Воскресенье, 10.01.2016, 13:51
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
20.  
20
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Бобо - шикарный,добрый,умный,ласковый красавец с большой буквы! Он отлично ведет себя дома,ни чего не грызет,не портит,не метит. Ему,как и любой собаке нужно внимание,игрушки,прогулки,жалелки и целовалки.Он отлично ладит с другими собаками.Жизнь на улице ни как не повлияла на его характер и психику,он ооочень добрый и ласковый.Очень любит когда его расчесывают,готов стоять как вкопанный хоть день. Может жить как дома,так и в вольере,хотя дома ему больше нравится.Когда хочет в туалет,подходит к двери и всем своим видом показывает что пора гулять. Отличный парень! Не пес а мечта! Правда!
ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боб или просто Бо, большун-красавец, не пёс, а песня! (ищет свою семью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0