• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Крошечному чихуенышу очень нужен дом! (временный или постоянный)
Крошечному чихуенышу очень нужен дом!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Мальчик тигрового окраса, возраст 7 месяцев, вес до 2 кг. Робкое, совсем крошечное дитятко.
Проблема с задними лапками (предположительно запущенный рахит).
С сегодняшнего вечера очень нужна передержка!
(а в идеале сразу ответственные, любящие ручки)



   


Куратор: Тарновская Дарья Андреевна ДарьяК1011 +375 (29) 6656556

Поручитель:Оля_Яло


Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 20.02.2015, 13:39


Что ни делается - к лучшему!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Trilbi, к счастью у меня очень хорошенький мальчик, который пытается угодить хозяевам girl_haha

Добавлено (06 Марта 2015, 14:43)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, боюсь, после того как я пыталась привести домой найденную в автобусе фр бульдожку, и меня муж с ней не пустил домой(благодаря помощи волонтера хозяин был найден в тот же вечер), собачки такого формата не для моей семьи... на еще одного малюпаса до 4 кило существует договоренность... wink под мою личную ответственность...

Я не волшебник, я только учусь....
62.  
62
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Тогда светло завидую  rolleyes мне бы  такого  мальчишку girl_mad А насчёт того,ну хочет человек мелкоту породистую, ну и что. Пусть эта мелочь будет счастлива smile ТЕМ более человек согласен на проблемную собачку.
Trilbi 8 029 335 01 52
63.  
63
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Цитата gili6 ()
денежки используйте для др. собачки на ваше усмотрение. Если ручки не найдутся мое предложение остается в силе.

Цитата gili6 ()
в связи с плотным графиком работы выгуливать их 2-3 раза в день не могу, малюпасы в течение дня могут сходить в лоток. Лет через 10 думаю перейду на этот формат, когда выйду на пенсию...

не могли бы выбрать собачку? Я могу быть предвзята  blush Или могу перечислить в копейку, завтра буду им возвращать.

По поводу Томми, конечно ни на какие эксперименты, вроде попробовать на месяцок  - я не согласна. Простите. И я не уверенна что Ваш шпиц примет его, по его рыкам судя, ему нужна хозяйка целиком и полностью, а соперники в ее внимании будут устраняться. 
Мы ищем человека, готового посвящать 24 часа чишке, или как минимум совмещать, с плотным графиком это такие же страдания для парня, как у меня. 3 часа игр перед сном. Он чахнет и скучает. 
Извините, если обидела. Честно, не хотела.

А теперь по поводу денег )
Спасибо Марине, с ее суммы оплачено 3 снимка и прием - это 280 000 (50 * 15 000 = 750 000 - 280 000 = 470 000 ) Оставшуюся сумму с разрешения Марины переведем в копилочку Зариной крошки. Ссылку на тему дам.
Последний чек -
 

Аня Курт, как вернуть деньгу?  blush

Добавлено (16 Марта 2015, 02:36)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-23727-1 - Тема)Марина, еще раз огромное спасибо ! )

7526964 мтс
6656556 велком
64.  
64
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
дв, перечислите нв ваше усмотрение, может есть смысл на счет собакам, которые готовятся за границу...
Я не волшебник, я только учусь....
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я не про то,что человек хочет породистую мелочь,а про то ,что хочет КУПИТЬ.Почитайте тему про Зару(бультерьера).
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
66.  
66
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Моя хорошая знакомая хотела взять на этом форуме собачку беспородную в идеальные условия sad ....но уже не хочет, проще иногда купить чем убедить некоторых волонтёров хотя бы посмотреть условия жизни будущего питомца, всё это никак не относится к маленькому чиху и его ситуации...А ему  САМЫХ любящих хозяев yes
Сообщение отредактировал: Trilbi - Вторник, 17.03.2015, 01:34
Trilbi 8 029 335 01 52
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Когда я взяла Ирису ,5 лет назад,немолодую и не породистую собаку,меня тоже проверяли и что?Нужно отнестись с пониманием.Я испанцам выношу мозг ,когда отдаю щенка и потом еще звоню ,и приезжаю проверять ,и нормально,все понимают.Конечно,покупайте!Помогайте уродам,которые наживаются на животных!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Дураков хватает везде,но на отношении к животным ,это не должно отражаться.Если человек хочет помочь бедолаге-он поможет.Тут их вон сколько.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Trilbi ()
приезжайте смотрите

во-первых смотря куда приезжать нужно, не все на машинах и могут ездить за пределы Минска. А можно подробнее про идеальные условия?
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
да ладно, проехали, я чисто теоретически. Понимаете, для некоторых идеальные условия - будка и метровая цепь на неогороженном участке и перловка со свиной шкурой и костями в качестве еды (я не о Ваших знакомых), и люди искренне обижаются что в такие идеальные условия мы собак не отдаем - они же дворняги
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Trilbi, ваш рассказ выглядит, как Маня сказала Ване, что тот сказал Пете, а тот передал Кате и т.д.
начали обвинять волонтеров, так давайте конкретнее
а то одни сказали, другие не поверили и т.д.
и если ваши знакомые живут в гродненской области, то очень понятно, почему волонтеры не поехали 
даже если там "ТАКИЕ" условия

Пы.Сы. к чиху отношения не имеет
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Trilbi, я не знаю что было в вашем комменте,что вызвало такое бурное обсуждение НО
Считаю не очень честным смотреть как собирают деньги на обследование и кастрацию собаки(породистой кстати) которая заведомо едет к определенному человеку. Правда?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Отрицательный ответ, это тоже ответ, теперь можно определяться с выбором, хотелось как лучше. получилось как всегда... yes Удачи вам в поиске таких хозяев.
Я не волшебник, я только учусь....
74.  
74
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
gili6, если что,то 
Цитата Nadya1982 ()
Trilbi, я не знаю что было в вашем комменте,что вызвало такое бурное обсуждение НО Считаю не очень честным смотреть как собирают деньги на обследование и кастрацию собаки(породистой кстати) которая заведомо едет к определенному человеку. Правда?

это я не про Вас.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Крошечному чихуенышу очень нужен дом! (временный или постоянный)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0