• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Бобка. Нужна помощь в пристройстве. (Чепрачый щенок-подросток ждет своего хозяина.)
Щенок Бобка. Нужна помощь в пристройстве.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Я очень прошу помощи в пристройстве щенка и котов. Ситуация сложилась так, что мне больше не к кому обратиться , а сама уже не
справляюсь. Живем в деревне в частном доме 80 км от Минска. У меня живут 5 собак и 14 котов. В связи с жизненной ситуацией, я вынуждена начать пристраивать часть своих животных. Подобрали на трассе еще на рождество щенка. Щенок гиперактивный, требует внимания-воспитания, я физически не успеваю ничего: ни воспитывать, ни пристраивать, интернет у нас никакой, пыталась справиться сама, но с нулевым результатом: за полтора месяца ни одного звонка. Я нашла список ресурсов, где рекомендовано размещать рекламу, разместила на наиболее популярных сайтах и в группах ВК, но ни одного отзыва. Что-то я не так делаю, да и не успеваю – занята на двух работах и еще хозяйство.  Очень прошу помощи в пристройстве моих животных. Самое срочное сейчас - найти хозяина для щенка. Вот его история и фото. Щенок Боба, мальчик, метис (внешне похож на смесь таксы с доберманом), черно - подпалого окраса, короткошерстый, вырастет средним(45см в холке), возраст пять месяцев. Здоров, привит. Бобка  жизнерадостный, энергичный и очень-очень ласковый щен. День проводит, гоняя по дому котов и мячики, обожает длительные прогулки и очень любит сидеть на руках - прижимается, как котенок и замирает. Бобке очень нужен добрый, любящий хозяин! При необходимости доставим в Минск и по области. Юлия, мтс 8033-660-29-65, велком 8029-685-86-51



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 04.03.2015, 12:45
Юлия 8-0296-858651 Velcom
2.  
2
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Юлия, например, на этом сайте можно рекламировать Боба ещё на доске объявлений: http://egida.by/board/3
И попроситься в каталог щенков (для этого надо написать просьбу Labrador в личных сообщениях со ссылкой на эту тему)
Текст объявления я бы немного поменяла типа:
Щенок Боб, метис (внешне похож на помесь таксы с доберманом), окрас чёрноподпалый, короткошерстый; вырастет средним (45 см в холке), возраст 5 месяцев. Здоров, привит. Жизнерадостный, энергичный и очень-очень ласковый щен. День проводит, гоняя по дому котов и мячики, обожает длительные прогулки и очень любит сидеть на руках - прижимается, как котенок и замирает
Бобке очень нужен добрый, любящий хозяин!
Контактные телефоны: 8-0296-858651 Velcom, 8-033-6602965 MTS (Юлия)
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное! надеюсь это поможет...
Юлия 8-0296-858651 Velcom
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Ulja, Вы также можете обратиться за помощью к рекламной команде, которая может взять вашего хвостика на неделю в активную рекламу. Оставить заявку на помощь в рекламе можно в этой теме. http://egida.by/forum/22-22475-1

Обращайтесь  yes
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата olento ()
помесь таксы с доберманом
Это невозможно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Ulja, если понравится и пригодится предлагаю вариант еще такого текста rolleyes :

Бобка – тот, кого Вы искали.

 

       Боба – радужный, компанейский, пятимесячный малыш. Конечно, Боба не «голубых кровей», и мы не претендуем на точное сходство, но внешне, как нам кажется, он чуть-чуть напоминает маленького добермана. Может быть и окрас у него очень распространенный – черно-подпалый, но его характер  – это яркая радуга,  играющая различными оттенками счастья. Боба - жизнерадостный, энергичный, любознательный малыш, с огромным желанием обучаться навыкам дрессировки. С имеющейся в наличии у Бобы сообразительностью, даваться это ему будет явно несложно,   Ну, а любовь к играм (особенно погонять по дому мячики и друзей-котов) и длительным прогулкам – даже не обсуждается. Бобка  не только веселый шустрик, он еще очень ласковый щенок, не забывает и очень любит посидеть на руках у человека, прижавшись всем тельцем, ну прямо котопес какой-то! Наш Боба здоров, ПРИВИТ, вырастет примерно около 45 см в холке. Если этот очаровательный малыш  покорил Вас с первого взгляда – звоните, тел.                                                            

 

 
 
 
Если есть возможность и посчитаете нужным -  можете добавить фразу "при необходимости доставим в Минск"
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Ох, девочки, как вы пишете хорошо, а у меня с этим просто затуп какой-то. Я все не могла  сформулировать мысль про доставку в Минск, я и по области могу в разумных пределах, конечно. Спасибо за текст, очень пригодится! После ваших откликов хоть надежда появилась, а то что-то я совсем тут со своим зверьем...запечалилась. никому они не нужны. У меня еще вопрос - а в группах В Контакте как поднимать свои сообщения? или их надо повторно размещеть. раз в несколько дней? ох, пока раберешься в этих премудростях...
Юлия 8-0296-858651 Velcom
8.  
8
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Ulja, с соцсетями и различными сайтами не дружу. От себя могу предложить помощь забрасывать здесь на местную доску объявлений, фото возьму из темы и немного сделаю светлее.
Юлия, обязательно обратитесь за помощью в рекламную команду, посмотрите условия для заявки (ссылку Вам дали в сообщ.4), девочки проводят колоссальную работу и большая часть "новых домов и хозяев" - их заслуга, за что им еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Я думаю с их помощью  результат не заставит себя долго ждать, очень хочется на это надеяться:rolleyes: А Бобка - симпатяга, и имя ему к лицу:girl_haha: 

 
 
 
 
 
 

Добавлено (04 Марта 2015, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Ulja
еще вопрос - а в группах В Контакте как поднимать свои сообщения? или их надо повторно размещеть. раз в несколько дней?


 
Девочки, помогите, пожалуйста, Юлии с ответом:rolleyes:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
9.  
9
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Цитата
У меня еще вопрос - а в группах В Контакте как поднимать свои сообщения? или их надо повторно размещеть. раз в несколько дней?
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужно повторно размещать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Спасибо за отклик. И , о чудо, вчера уже звонили по Бобе. люди как-то не очень, но мы все равно рады - хоть кто-то заинтересовался! Завтра поеду в молодечно Бобке за игрушками и за кофточкой. Мне кажется, камуфляж ему очень подошел бы. А то мерзнет он сильно, а гулять любит.
Юлия 8-0296-858651 Velcom
12.  
12
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Ulja ()
вчера уже звонили по Бобе
Цитата Ulja ()
люди как-то не очень, но мы все равно рады
главное начало положено yes , уже хорошо. 
Ulja, если не забудете - по возможности интересуйтесь у людей, где увидели рекламу rolleyes
На мой взгляд,  что-то у Бобы есть и от ягд-терьера rolleyes
Цитата Ulja ()
гулять любит.
Это у них точно  - хлебом не корми, только давай girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Когда только подобрали, сразу про ягд-терьера и подумали. потом про таксу. потом про мини-добермана. надеюсь, про ротвейлера думать не придется и он перестанет так быстро расти. girl_haha

Добавлено (13 Марта 2015, 21:29)
---------------------------------------------
Совсем у меня руки опустились - со щенком не справляюсь. сегодня просто проплакала весь день. Оставить его невозможно ни в доме - он разносит все в клочья, ни на улице - замерзнет, да и там напакостить успевает. сегодня сорвал с вешалки зимние куртки, порвал, запрыгнул на стол, коробку с инструментом сбросил у мужа, вобщем, дома у нас совсем край. Маленький не допрыгивал ни до чего, а теперь - то посуда со стола летит, то кастрюли с плиты. гуляет с двумя овчарками и лайкой по 2 часа - и не устает. Видимо, это собака не для дома. Где его оставлять - ума не приложу, куда пристраивать - тоже, вернут на следующий день . Хотя, пока я дома - Боба нормальный пес. Игрушек у него полно, косточки даю, оставляю же не одного, а всегда с собачкой еще одной . Через две недели вынуждена буду подолгу отсутствовать дома, что делать со щенком не знаю... звонков по нему нет. может его как собаку для деревни рекламировать, но он же на цепи не выживет... не знаю, просто безысходность какая-то.

Юлия 8-0296-858651 Velcom
14.  
14
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Ulja, может как вариант - намордник (только не плотный, а чтобы пасть была чуть приоткрыта,  есть небольшие пластиковые) и еще можно было бы оставлять его на время Вашего отсутствия в специальной клетке  для собак (если получится найти такую). А Вы обращались за помощью к рекламной команде (ссылка в сообщении 4) На цепь - конечно не выход, а вот может быть вольер - и на ночь (и в холодное время)  забирать в дом, как один из вариантов, наверное можно рассматривать. В дальнейшем - хорошо бы кастрировать. Щенок еще, поэтому и  активный такой. Все собаководы через это проходят, правда кто-то  с большими "потерями",  а кто-то наоборот smile
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Ох, спасибо за поддержку! ну правда, просто руки опускаются, и жалко его, и себя тоже жалко. это же надо, чтобы такой славный малыш  был и превратился в террориста. а у меня все собы взрослые, щенка последний раз пятнадцать лет назад держала, но такого кошмара не было. намордник-это отличная идея, как я не додумалась.  К рекламной команде обратилась, но там очередь.. ждем. Поменяю свою рекламу, попробую его как собаку для частного дома предлагать, его бы во двор, на свободный выгул с проживанием в доме - оптимальный вариант . Вольера у нас нет,будки все заняты. муж вообще грозится вывезти его куда подальше, но это он после разгрызенной болгарки, его можно понять. Хотелось бы верить, что это безумие в отсутствие хозяев - возрастное явление..
Юлия 8-0296-858651 Velcom
16.  
16
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Ulja ()
Хотелось бы верить, что это безумие в отсутствие хозяев - возрастное явление..
yes

В идеале конечно, с ним бы еще позаниматься послушанием, чтобы этой энергией еще и управлять можно было smile
Терпения Вам и мужу rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Вот такой нарядный Боба. В местном сэконде прибарахлились.
Юлия 8-0296-858651 Velcom
18.  
18
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Ulja,  какой модный мальчишка girl_haha girl_haha girl_haha , а сидит как girl_haha girl_haha girl_haha - ушастое милое чудо rolleyes

Добавлено (19 Марта 2015, 22:37)
---------------------------------------------
Ulja, как обстоят дела со звонками?

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Я, к сожалению, редко успеваю зайти в интернет - родились козлята и совсем у нас весело стало. Бобка -милый, стоило мне на его безобразия нажаловаться - и он поутих слегка. пакостит ,конечно, но не столь масштабно. дома практически не писяет и ночью терпит.На поводке научила его ходить. Но звонков по нему нет, мне сейчас совсем некогда обновлять рекламу. Сейчас потеплело, и, пока я дома, он бегает с овчарками по двору. Надеюсь, наш хозяин все же нас заметит, просто время сейчас такое... Вот с козлятами разгребусь, недели две еще, потом займусь опять рекламой. Надо его как песика для частного дома будет рекламировать, квартиру он разнесет в щепки, особенно один, без друзей. Он лайку и овчара изводит так, что они прячутся от него.
Юлия 8-0296-858651 Velcom
20.  
20
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Ulja ()
Бобка -милый, стоило мне на его безобразия нажаловаться - и он поутих слегка
girl_haha rolleyes

Цитата Ulja ()
Надо его как песика для частного дома будет рекламировать, квартиру он разнесет в щепки, особенно один, без друзей.
 

Добавила в конце  объявки такую вставку -"рассматриваем варианты пристройства в вольер (не на цепь) с возможностью забирать Бобу в дом", бросаю по возможности здесь на доску объявлений (вроде и просмотров немало sad )

Цитата Ulja ()
Он лайку и овчара изводит так, что они прячутся от него.
Да, активность зашкаливает girl_haha girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Бобка. Нужна помощь в пристройстве. (Чепрачый щенок-подросток ждет своего хозяина.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0