• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Борман. Маленький серьёзный мужчинка (Срочно ищем старых хозяев или новую семью)
Борман. Маленький серьёзный мужчинка
1.  
1
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Раков - удивительное место. Пристраиваешь одну собаку - тут же появляется следующая. На этот раз моя жена даже от дома отъехать далеко не успела - на первом же перекрёстке нашла это чудо с бусами из клещей. Клещей сняли, чудо помыли и сфотографировали. У Бормана купирован хвост, есть старый послеоперационный шрам на пузе. Ошейника не было. Чипа не обнаружили, клейма тоже. Пёс в отличной форме - упитан, воспитан и абсолютно здоров. Дружелюбный и энергичный. К поводку приучен, выгул двухразовый. Весит около 8 кг.
Срочно ищем такого же подвижного и дружелюбного хозяина или хозяйку для Бормана.
P.S. Котейка в панике - у Бормана к ней очень серьёзные намерения.




  
Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Суббота, 25.04.2015, 22:07
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Интересно,в честь какого или какой Бормана Вы его назвали?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
adeki, в честь Бормана из кинофильма "Семнадцать мгновений весны". На снимке выглядит маленьким криволапиком, но когда берёшь его в руки, понимаешь, что это серьёзная собака. Почти питбуль, просто болел в детстве. smile  Сплошная, накачанная до состояния кирпича, мускулатура .
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Странное решение.Мартин Борман был нацистким преступником,ближайшим соратником Гитлера.Трудно будет пристроить песика с таким именем ,особенно накануне 9 мая.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
В данном контексте Борман - персонаж кинофильма, гениально сыгранный Юрием Визбором, не более. А вообще Борман - всего лишь фамилия.
А канун - это день, предшествующий церковному празднику, к сегодняшней дате и к 9 мая не имеющий никакого отношения.

Борман, Александр Владимирович — советский военачальник.
Борман, Владимир Алексеевич (1940—1986) — советский спортсмен и тренер по греко-римской борьбе.
Борман, Георгий Григорьевич — сын Григория Николаевича Бормана, с 1899 года директор товарищества «Жорж Борман».
Борман, Григорий Николаевич — основатель кондитерской компании и торговой марки «Жорж Борман».
Борман, Сузанне (род. 1979) — немецкая актриса.
Борман, Фрэнк — американский астронавт.

Наполеон тоже не был святым, однако и торт, и коньяк названы в его честь. И ничего. Кушают и едят.

P.S. И всё же мы находимся на форуме ООЗЖ "Эгида", целью которого является не обсуждение военных преступлений и прочий оффтоп, а помощь животным, оказавшимся в беде. Благодарю за понимание.
Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Воскресенье, 26.04.2015, 05:38
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
6.  
6
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Хорошее имя, главное начать поиск семьи, а как уже потом его назовут те, кто возьмет ... неизвестно, мало кто остается с именами, полученными от спасителей, у моих знакомых была черная овчарка Борман, красивое и звучное имя.

Добавлено (26 Апреля 2015, 09:50)
---------------------------------------------
Может покупали его, как джек-рассела, хвост купирован.

моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
7.  
7
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Чего только в жизни не бывает! На эту же тему... сходства собак с некими персонажами исторических трагедий
http://www.dogtales.ru/?p=5943
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мне тоже Борман напомнил Визбора, но не называть же собаку Визбором! ПОпробую дозвониться до подруги моей подруги детства, которая хотела небольшую собачку!

Добавлено (26 Апреля 2015, 17:20)
---------------------------------------------
Интересно, поет  ли Борман? Не могли ли вы Виталий побренчать на гитаре перед парнем или на аккордеоне сыгрануть для проверки на певческий талант?!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
vipozdniakov, песик выглядит потеряшкой.
Не хотите поискать старого хозяина для начала?
Если решите, то текст (описание собаки, где найден) и фото размещайте в теме рекламы.
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата limeva2003 ()
ПОпробую дозвониться до подруги моей подруги детства, которая хотела небольшую собачку!
Дозвонилась! Уже ЛАриса Лавика обеспечила их рыжим песиком небольшого формата, у которого умерла хозяйка, кусачим, но преданным старенькому отцу этой женщины! Так что место занято, и, может быть, не зря оно занято, мне кажется, что Наталия права-нужно для начала поискать старых хозяев этого псевдо-рассела!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Наталияlimeva2003, вы совершенно правы, и поиск старого хозяина - это пункт номер один. Задача - по возможности вернуть парня в семью, а не спихнуть в первые попавшиеся руки. Текст сейчас составим.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
vipozdniakov, загляните сюда и выполните просьбу, пожалуйста:
http://egida.by/forum/169-22475-1017465-16-1430081053
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смешной.
  да. Раков- поставщик собак на форум!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Город Раков - поставщик собаков!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
15.  
15
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
vipozdniakov, загляните сюда и выполните просьбу, пожалуйста:
Наталия, сделал.

Добавлено (27 Апреля 2015, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата nabezver ()
Город Раков - поставщик собаков!
Наталия, точно.  yes У моей жены талант. Они уже сами идут к ней.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе (поиск старого или нового хозяина) 29,30 апреля, 1,2,3 мая - 5 дней.
17.  
17
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Наталия, спасибо всей рекламной команде! Старый хозяин нашёлся, сработала реклама в "Одноклассниках". Борман оказался Сёмой. smile Хозяин был очень рад увидеть Сёму живым и невредимым.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
18.  
18
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Поздравляю! Хороший конец истории Бормана-Семы.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ура! и СЧИТЫВАТЕЛЬ чипов не понадобился! Сёму нужно кастрировать, мальца-удальца, чтобы не убегал за ожерельем из клещей! А откуда он сбежал,Виталий? ОН из РАкова или прискакал к вам с Машей издалека?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
ratcha, спасибо!

limeva2003, да, счастливое завершение приключений Сёмы Бормана. Оказался местным, с другого конца улицы. Гладкошёрстный Джек Рассел терьер.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Борман. Маленький серьёзный мужчинка (Срочно ищем старых хозяев или новую семью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0