• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шукаем новую сям'ю для Тусі (sml[love]Маладая і вясёлая, меціс, ёсць падабенства да баксёра)
Шукаем новую сям'ю для Тусі
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Топикстартер
Гісторыя звычайная, але ўсё роўна трагічная. Сабаку вывезлі ў вёску пад Барысавам і там кінулі. Жывёла маладая, надзвычай ласкавая. Відавочна, што жыла з гаспадарамі.

Обычная  трагичная история: Собаку вывезли в деревню под Борисов  выбросили. Молодая, очень ласковая, видно, что ранее жила в семье.

Вяскоўцаў і так мала, ва ўсіх свае сабакі і сучку ніхто браць не жадае. Але Туся (так яе назвала суседская дзяўчынка - жаночая версія Тузіка) не зможа жыць там у любым выпадку, бо ў яе кароткая поўсць. Калі палохаецца, то можа залезці пад машыну, уяўляеце, яна ж не кот, а залазіць пад машыну... Усе вельмі сумна. Але мы вырашылі рукі не складаць і знайсці ён новы дом.

Деревенских жителей немного, у всех есть собаки, и ни кто не хочет брать эту, тем более- суку. Но Туся( от имени Тузик)  и не сможет жить на улице в деревне: у нее короткая шерсть без подшерстка. От хололда прячется под машинами.  Несколько людей, живущих там, решили найти для Туси дом.



Прашу дапамогі. Мы плануем запісаць яе на стрэрылізацыю на гэтым тыдні (гэта дапаможа яе хутчэй уладкваць). Буду ўдзячна за любую дапамогу, калі будуць жадаючыя дапамагчы (у тым ліку піяр). Прывязу і завязу яе назад у вёску, там пакуль мая мама будзе яе даглядаць. Зараз пільна трэба ашыйнік і павадок.

Прошу помощи. Мы планируем стерилизацию на этой неделе.
Нужна помощь пиаром.
Нужны ошейник и поводок.

куратор: Аляксеева Таццяна Алегаўна tatsi +375 (29) 621-43-99

поручитель: Матусевич Любовь Ивановна limeva2003 +375 (29) 12-13-118

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.08.2015, 10:20
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не совсем поняла, кто в заявке на сбор помощи написан поручителем?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tatsi, , здравствуйте! Давно Вас не было слышно. Рады Вам. yes

Совет:

1.  Если нужен от Эгиды талон на оплату операции( стерилизация) в ДВ- оставьте заявку и ссылку на тему Туси в теме " Программа стерилизации. Собаки".29 630 79 2. Посоветуйтесь к какому вету записаться и запишитесь. Будет дата- сообщите  и получите талон ВероникиВерочка.  8 029 630 79 33. Не ответит- смс.
Кроме талона Вам нужна попона. Ее можно здесь на форуме одолжить. Так же нужны наличные деньги на оплату наркоза.
2. Нужна хорошая история для каталога и хорошее ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ фото. Как только это будет- шлите все на почту МаринеЛабрадор . А т.ж. добавляйте сюда, в тему.
3. Не рассчитывайте на звонки, призывая Вам звонить: САМИ постоянно заходите в тему, держите ее наверху и общайтесь по делам Туси на форуме.
4.  Ошейник и поводок спросите у ВероникиВерочка,  8 029 630 79 33. Если нет сейчас, то на акции в субботу точно  это для Вас будет. Просто созвонитесь и договоритесь забрать. А  т.ж., возможно, есть средства от блох-глистов( тоже уточните).
5. Пиар. Заходите в тему рекламной команды и просите:
- написать историю( если сами не умеете)
- взять в рекламу.

УДАЧИ! yes

Добавлено (10 Августа 2015, 01:56)
---------------------------------------------
какого она роста?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Верочка, могу ли я быть поручителем у Туси для Татси? Татси, хотелось бы увидеть актуальные фотографии и бывшего щенка питбуля, какая она сейчас?

Добавлено (10 Августа 2015, 02:34)
---------------------------------------------
ПО расцветке похожа на Нюру Виталия Позднякова. Мордочка на недобрылистого боксера с ушами ягд-терьера. Забавная девица, жаль, что трапила у веску, сорам гаспадарам!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Топикстартер
Адлучылася на адзін дзень, а тут ужо столькі ўсяго :) Я так і не разумею, ці мне можна ствараць такую тэму ці не? і адпаведна ці пісаць мне зараз ці чакаць на дазвол?

Навіны ў мяне ёсць :)
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tatsi, поясните: " ствараць цему"- О КОМ?? и О ЧЕМ??? Если про Туси, то ЗАЧЕМ: Вы уже ее создали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата tatsi ()
Навіны ў мяне ёсць :)
тогда поделитесь с нами yes Тему Вы уже создали, все в порядке. Писать в ней не только можно, но и нужно, чтобы про Тусю не забывали, только деньги пока собирать нельзя (пока не разрешат сбор мат. помощи)
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
tatsi, поясните: " ствараць цему"- О КОМ?? и О ЧЕМ??? Если про Туси, то ЗАЧЕМ: Вы уже ее создали.

Я пра строгі запіс, што нельга прасіць дапамогі :)
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лариса, спасибо. От Вас поняла, что хочет  tatsi, .

 Пишите все новости здесь! В заявке на сбор помощи укажите Любовь Ивановну ПОРУЧИТЕЛЕМ.
  И прошу почитать мое сообщение выше. И начать:
- история для каталога( можно заказать)
- размещение( у Лабрадор)
- фото ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ
- на очередь в рекламу
- талон на стерилизацию в Эгиде Вам дадут
-попону нужно одолжить на форуме
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
тогда поделитесь с нами

Пакуль я стварала тэму, сабаку "ахрысцілі" яшчэ дадаткова імёнамі Маркіза і Рыжая. Так што яе можна цяпер зваць рыжая маркіза Туся lol

Мы запісалі яе на наступны аўторак да Чагадаева на стэрылізацыю. Я не ведала, што ў Эгіды ёсць магчымасць зрабіць стэрылізацыю за талоны і не ведаю, ці мы пад гэта падпадаем. Але праверу гэты варыянт таксама.

Сабака цалкам адаптаваўся ў нас у двары ў вёсцы, крыху паправіўся за гэтыя дні, ходзіць за мамай хвастом. Але Туся ўсё роўна спадзяецца, хто за ёй прыедуць - спыняецца ля дарогі і чакае на машыны. Будзем адвучаць неяк.

Я ўжо набыла ёй ашыйнік, засталося знайсці павадок (скантактуюся з людзьмі пазначанымі вышэй). Цягам тыдня зраблю новыя здымкі, бо я ў Мінску зараз. Рост у яе па калена ў холцы. Калі сядзіш, то кладзе галаву на калені.

Дзякуй за ўсе парады, буду ўважліва чытаць і звязвацца з адпаведнымі людзьмі. Прыемна, што так сардэчна прынялі.

Добавлено (12 Августа 2015, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
-попону нужно одолжить на форуме

Папона ў нас засталася ад Лонды.
Цитата Наталья ()
- талон на стерилизацию в Эгиде Вам дадут

За гэта загадзя дзякуй.
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tatsi, ,
1. Талоны. Эгида оплачивает  лечение и стерилизации в Доктор Вете.  Если решите изменить место стрелизации на ветклинику ДОКТОР ВЕТ, то реально  взять у нас талон.
К Чегодаеву Вам нужно собирать наличные.

2. Собирать. Да, нужно Вам согласовать тему, выслав заявку по адресу , указанному в Правилах форума.
3. Нужна история для рекламы. На русском языке. Прошу прощения, но реклама есть реклама, и нужно, чтобы текст понимали все. Прочитайте в каталоге пару историй собак  и поймете что там нужно и как писать. Не сможете сами просите помощи.
Собрать все в ОДИН текст: рост, вес, возраст,  поведение, особенности, пожелания к устройству, контакты куратора.
4. Фото, напоминаю, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
 Если решите изменить место стрелизации на ветклинику ДОКТОР ВЕТ, то реально  взять у нас талон.

Для гэтага трэба запісацца адразу ў Доктар Вет ці спачатку параіцца з кімсці з Эгіды? У першым паведамленні не хапае адной лічбы ў нумары ("29 630 79 2. Посоветуйтесь к какому вету записаться и запишитесь.").

Цитата Наталья ()
3. Нужна история для рекламы. На русском языке. Прошу прощения, но реклама есть реклама, и нужно, чтобы текст понимали все.

:) Напішу па-руску.
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Как только запишитесь, звоните ВероникеВерочка, ( она выше в Вашей теме писала) - 8 029 630 79 33. Велком. не ответила: смс. И здесь можно в л.с.
2. Ботвиненко( может, немного путаю фамилию)- его советуют  волонтеры ДСД. А они много стерилизуют. 
 Запишитесь- отпишитесь о дате и фамилии вета здесь, в теме. Он на Скрипникова.
3.  СРОЧНО согласуйте сбор помощи. Вам нужно на наркоз собрать тыс 250-300.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tatsi, позвоните мне завтра, 80296307933 или 80292755003, не беру-смс, мне немножко трудно читать вашу тему rolleyes
Заполняйте анкету, поручителем пишите Любовь Ивановну и я открою вам сбор помощи.
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Топикстартер
Сабаку запісала да доктара Сямёнаваў у Доктар Вет на 17.08 (панядзелак).

Добавлено (12 Августа 2015, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
tatsi, позвоните мне завтра, 80296307933 или 80292755003, не беру-смс, мне немножко трудно читать вашу тему
Заполняйте анкету, поручителем пишите Любовь Ивановну и я открою вам сбор помощи.

Дзякуй, паўторна запоўніла анкету. Дзякуй за талон у Доктар Вет.
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так. Талон у Вас есть. Попона у Вас есть. Как только получите согласование помощи, сразу Просите помочь собрать тысяч 300 на оплату наркоза!! А лучше и 400! Пусть будет с запасом! На бензин пригодится.

 Пока займитесь написанием нормальной рекламной истории и фото. yes

 Собака и по маленьким фото видно сразу: КРАСИВАЯ. 
 какого она роста?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Собака и по маленьким фото видно сразу: КРАСИВАЯ. 
 какого она роста?

Па калена
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
До чьего колена? и сколько это " до колена"?? 
В СМ можно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон возьмете у администратора, я сегодня оставила. Напишите мне пожалуйста потом сумму в лс или смс
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Талон возьмете у администратора, я сегодня оставила. Напишите мне пожалуйста потом сумму в лс или смс

Конечно, спасибо
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шукаем новую сям'ю для Тусі (sml[love]Маладая і вясёлая, меціс, ёсць падабенства да баксёра)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0