• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Несчастные собаки (sml[lol])
Несчастные собаки
1.  
1
.
Беларусь, минск
19 сообщений
Топикстартер
Уже как год ,три собачки живут на остановке около рынка Ждановичи , уже скоро зима ,а у них нет дома ,их очень жалко .незнаю к кому обратиться , забрать к себе не могу , у самой собака и кот
 
+375298268147,Вконтакте-http://vk.com/id213728701
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 13.09.2015, 14:25
21.  
21
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения

этот малыш совсем угасает sad , так и лежит всё время свернувшись, с потухшим взглядом sad
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
22.  
22
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Давайте поищу передержку в соц.сетях.только чей номер для связи оставлять.
Сообщение отредактировал: tamara-sky10 - Среда, 04.11.2015, 13:24
23.  
23
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Тамара, попробуйте!
Там остался только этот рыженький кобелёк, очень дружелюбный, тянется к людям.
bukowskaja94 оставляла свой телефон: 375298268147 (она тут где-то работает)
Можно также оставить мой телефон, я, по крайне мере, могу описать, где пёсика искать: 375291012824.
Он, конечно, не всегда на месте, но довольно часто в одном и том же месте лежит.
Давайте попробуем поискать передержку хоть так, мало ли.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
24.  
24
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
olento, я поищу.в объявлении укажу Ваш номер.
Если всё-таки передержка найдётся.то она не будет ездить искать,забирать собаку,это уже обязанности куратора.передержка только предоставит крышу над головой.Я так и не поняла кто-то будет курировать пёсика или более менее опекать его?

Добавлено (04 Ноября 2015, 18:11)
---------------------------------------------
olento, может есть возможность у Вас сделать актуальные фото? и кто по полу мальчик?

25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата tamara-sky10 ()
и кто по полу мальчик?

Цитата olento ()
Там остался только этот рыженький кобелёк,
26.  
26
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
увидела)))) Lavika, спасибо!
27.  
27
.
Беларусь, минск
19 сообщений
Топикстартер
, если надо фото,то могу сделать , я там каждый день,мой номер изменился на 8-029-898-76-66.
Этого персика каждый день кормит женщина
28.  
28
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
bukowskaja94, сделайте фотки.Вы готовы быть куратором?
29.  
29
.
Беларусь, минск
19 сообщений
Топикстартер
tamara-sky10, в чем будет заключаться работа?
30.  
30
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
bukowskaja94
КУРАТОР - лицо, принявшее на себя ответственность за конкретное животное, нуждающееся в помощи, на период до его пристройства в постоянный дом. 

Обязанности куратора: 
- поиск передержки для опекаемого животного и ее оплата (если передержка платная); 
- сбор денежных средств на оказание помощи животному, полный отчет за собранные денежные суммы. 
- организация транспортировки животного (доставка на передержку, доставка с передержки в ветеринарную клинику и обратно и т.д.); 
- организация лечения животного (посещение ветеринара, выполнение мед.назначений, вакцинация, стерилизация); 
- обеспечение животного кормом и предметами ухода (наполнители для туалета, поводки, лотки, ошейники, расчески, игрушки и т.д.); 
- организация пиара курируемого животного; 
- выбор будущего хозяина для курируемого животного. 
- куратор должен забрать животное с передержки по истечении её срока(если она была предоставлена на определенный срок) либо, если передержка больше не может/не хочет держать животное. 
- куратор несет полную ответственность за жизнь, здоровье и благополучное пристройство животного. 

СОКУРАТОРЫ - два или более человек, добровольно согласившиеся вместе исполнять обязанности КУРАТОРА. 

Куратор может разделить обязанности с передержкой, если последняя согласится. Например, передержка может сама приобретать всё необходимое для содержания животного, а куратору предоставлять чеки. Или же передержка может заниматься лечением подопечного животного, колоть уколы, давать таблетки, делать перевязки и прочее. 

Решения куратора могут обсуждаться, но окончательное решение принимает куратор. 
Все ли животные должны иметь кураторов? Да, все. Иначе будет хаос. В начале у животного куратора может не быть. Но на момент осуществления с ним каких-либо действий (лечение, пиар и т.д.) – куратор должен быть найден. 

Общий — значит ничей. Кто-то один должен все координировать. Зачастую, именно от куратора зависит судьба животного. Будет ли у него еда, где он будет жить, вовремя ли будет проведен медосмотр и проведено лечение, как быстро он найдет хозяев, и каких хозяев он найдет и т.д. 

Помните, вклад одного человека может быть необычайно велик в судьбе отдельно взятой собаки!
31.  
31
.
Беларусь, минск
19 сообщений
Топикстартер
tamara-sky10, ой,я не не знаю,как найти ему дом,сбором средств,я не остью скорее всего
32.  
32
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
дом через рекламу,я помогу.есть рекламная команда,тоже помогут.средства понадобятся в случае платной передержки.может найдётся бесплатная.всё подскажут,если возьмётесь.просто пёсик  так и останется на остановке,если все будут бояться и переживать,что что-то не получится
33.  
33
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата tamara-sky10 ()
есть рекламная команда,тоже помогут
Поможем, конечно.
Ссылки на темы рекламы в подписи.
Правила подачи заявок - в первом сообщении каждой из тем.
yes
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида даст талон на стерилизации,  нужно сделать заявку в теме Программы стерилизации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, минск
19 сообщений
Топикстартер
tamara-sky10, ну можно попробовать,по крайне мере попытаться
36.  
36
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Наталия, спасибо.

Добавлено (05 Ноября 2015, 11:13)
---------------------------------------------
Наталья, тоже спасибо)

Добавлено (05 Ноября 2015, 11:15)
---------------------------------------------
продолжаю искать передержку,пока глухо...

Добавлено (06 Ноября 2015, 11:09)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (08 Ноября 2015, 15:30)
---------------------------------------------
bukowskaja94, скинула Вам в лс кое-какие номера передержек.обзвоните,пожалуйста.узнайте условия может что и подойдёт.
Вы лучше знаете пёсика,если будут интересоваться что за он мне даже и сказать нечего.

37.  
37
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
up
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
38.  
38
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
УРА !!! Нашлась передержка для мальчика!

ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!
в выходные доставить пёсика на передержку.
Маршрут Ждановичи-Брагинский переулок.

bukowskaja94olento, сможете забрать собачку с улицы и сопроводить на передержку?
39.  
39
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Увы, на меня рассчитывать в помощи этому пёсику особо не приходится, т.к. уже более 20 животных на моём обеспечении. Максимум, с посильной рекламой потом помогу.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
40.  
40
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
вся надежда на bukowskaja94, я,к сожалению в другом городе,поэтому руками никак ни помогу blush
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Несчастные собаки (sml[lol])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0