• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Примем в семью собаку. Частный дом. (Помогите найти собаку для хорошей семьи с маленькими детьми)
Примем в семью собаку. Частный дом.
1.  
1
.
Беларусь, Заславль
8 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите найти друга и хорошего охранника для семьи.
О нас: семья из четырёх человек, супруг 31 год - врач, я 26 лет - воспитатель, сын 2,5 года и доченька 7 месяцев. Положительные, любим животных, без вредных привычек.
С нашей стороны: любовь и забота, территория в 20 соток, свободный выгул, утеплённая, комфортная будка, и вольер по необходимости.
Не важно какого размера, маленькая или большая, неважно какой внешности, важно, что бы собака была надёжным другом детям, была терпеливой, так как ей предстоить вырастить двух маленьких детей  smile , и охранные качества, что б чужой не прошёл, т.к. муж часто дежурит, страшно оставаться одним без охраны. Ну конечно было бы приятно если она не будет топтать наш полисадкик и небольшой огород...но если собака обладает вышеперечисленными качествами, то думаю этому она со временем научится. И обязательно, собака не должна попусто лаять, у нас пожилая соседка, нервы уже не те у старых людей, не хотелось бы ей доставлять дискомфорт...
Буду благодарна за помощ в поисках такой сабачки.  yes Может показаться, что мы хотим слишком многого, но имея маленьких детей, нам нужна подрощенная, умная собака которая стала бы надёжным другом и верным защитком.
Сообщение отредактировал: Krisven - Четверг, 03.09.2015, 14:58
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Krisven,  приезжайте к нам в домик.
Выбор большой - разных возрастов, ростов, окрасов, разных полов, разных характеров. yes
Выберите сами тех, кто ляжет на сердце.

Добавлено (03 Сентября 2015, 14:59)
---------------------------------------------
Цитата Krisven ()
если она не будет топтать наш полисадкик и небольшой огород

проблемы могут возникнуть с этим. Любое живое существо отличное от человека не сможет понять где можно топтать , а где нельзя sad Только оградой можно защитить.
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 03.09.2015, 15:00
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Krisven, быть может вам стОит взять щенка и воспитать его в соответствии со своими требованиями? Здесь нечасто пристраиваются собаки, прошедшие курс дрессировки. Всё больше собаки со сложной судьбой
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата Krisven ()
собака не должна попусто лаять

а как же она будет охранять без лая ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Заславль
8 сообщений
Топикстартер
Про лаять, я имела ввиду просто лаять от скуки... Есть собаки просто шумные.
А про щенка, увы, просто нет времени на обучение, младшая дочка еще совсем ручная, сын может только играть, муж то на работе, то стройкой занимается... Поэтому ищем собаку уже смышленую, которой просто можем подарить внимание и заботу...
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Krisven, см личные сообщения.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
У нас сейчас в рекламе собачка Лира: 

Лира
 из темы:  http://egida.by/forum/115-25863-1#1061687 

Минск! Сос! Экстренно нужна передержка или сразу дом для Лиры! 
Лира - молодая (около полутора лет) собака очень маленького размера (27 см в холке). Умная и скромная, добрая и преданная как все "дворянки", сообразительная и обаятельная. Приучена к выгулу, дома ведет себя аккуратно и тихо, на улице активна и позитивна. Ничего не грызет и мебель не портит, знает игрушки. Имеет представление о грядках на даче и что ходить нужно по дорожкам. Знает поводок (шлейку) и хорошо ездит в машине. Обожает сидеть на ручках. Здорова, обработана от паразитов и привита от бешенства. Отлично ладит с другими животными (собаки и коты). В еде неприхотлива. Очень ласковая и преданная, не смотря на негативный опыт общения с человеком не утратила доверие и позитив. Моментально адаптируется к новым условиям, стремительно обучается, очень сообразительная, самостоятельная собака, умеет оставаться одна на целый день. Не займет много места в вашем жилище, а вот в сердце займет очень-очень много места, и попытается захватить его целиком. 
8-029-161-18-55, Елена


 

Krisven,
 попробуйте связаться с куратором. Для этого зайдите в тему Лиры и напишите ЛС человеку, который создал тему (первое сообщение).

Выясните, как Лира ведет себя с детьми и могут ли ее отдать в частный дом. Лучше все это сделать напрямую написав ЛС или позвонив по телефону.
8.  
8
.
Беларусь, Заславль
8 сообщений
Топикстартер
Конечно и сами обзваниваем волонтеров, но многие хотят отдать в квартиру. Поэтому решила и сюда написать, вдруг кто-то как раз такого пристраивает :-)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата Мотя ()
приезжайте к нам в домик.


вот каталог наших собак http://egida.by/dir/36

Добавлено (03 Сентября 2015, 15:13)
---------------------------------------------
подробная информация о каждом заинтересовавшем по телефону yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Мотя ()
Любое живое существо отличное от человека не сможет понять где можно топтать , а где нельзя
неправда, моя Алиса практически сразу это поняла, а Дилька тоже усвоила со временем, как подросла (хотя в силу шебутного характера еще может ломануться за чужой собакой вдоль забора через цветы blush )
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
неправда

да согласна .. я переборщила mosking Но все равно нужно время приучить и предсказать трудно кто и как себя поведет
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Заславль
8 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем кто откликнулся, кстати на Лиру мы сразу глаз положили, но сомневаемся отдадут ли её в частный дом. Но позвоним. И все остальные варианты пересмотрим. Уверена с вашей помощью к вечеру определимся :-)  Очень тяжело выбирать...очень хочется помочь, именно помочь многим... Пока возьмём одного, но чуть дети подрастут и хотим взять больше, участок позволяет.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Krisven, удачи Вам в выборе!
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Krisven, собственно. я знаю собаку, которая бы Вам вероятно  подошла. Но не знаю точно,  ее отдают или забрали себе с наших дач. Это Джек-молодой дачник. Дала ссылочку на Вашу тему. http://egida.by/forum/115-25384-1
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Четверг, 03.09.2015, 15:25
15.  
15
.
Беларусь, Заславль
8 сообщений
Топикстартер
Джека кстати тоже рассматривали ) но тоже не поняли забрали или нет еще. Т.к. жил на даче, то вряд ли гряды топтал ))
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Krisven, его пока взяли на передержку, т.к. очень хороший и люди пожалели. Про грядки я тоже подумала. т.к. видела как он бегал между ними по борозде и люди не жаловались в этом отношении. Охраняет хорошо, зря не гавкает, но в целом дружелюбный. Можете поговорить напрямую чуть попозже по тел 633 53 34, т.к. человек сейчас в поликлинике. как мне сказали- отдадим хорошим людям))
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Четверг, 03.09.2015, 15:36
17.  
17
.
Беларусь, Заславль
8 сообщений
Топикстартер
Спасибо  yes
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Здравствуйте, у меня есть для вас вариант по всем параметрам. Это бетти, ей почти 2 года. Она стерилизована, т.е. не доставит хлопот с течками и щенками. Бетти приучена к жизни в будке. Она очень хороший звонкий охранник. Гавкает только на чужих входящих на территорию, либо под самой калиткой, т.е. не пустобрех, как вам и нужно. При этом бетти необычайно добрая собака, у меня у самой 2 маленьких ребенка. Она никогда не укусит, она позволит и усы бантиком завязать и что угодно стерпит, но конечно не стоит этого допускать. Еще хороший плюс для маленьких детей. Бетти не прыгает, как часто бывает с уличными собаками - она аккуратно подползает к ногам. Именно подползает как цирковая собака. Поэтому она не толкнет, не уронит и не поцарапает ребенка.
Звоните 8-029-1911095 Анастасия


Сообщение отредактировал: Осень-1 - Четверг, 03.09.2015, 15:53
19.  
19
.
Беларусь, Заславль
8 сообщений
Топикстартер
Не успели сегодня обзвонить.. Предварительно склоняемся к Бетти, последняя собачка, уж больно симпанирует её характер и милая мордочка :-) 
Но душа разрывается... Решили переспать и утром уже решать и звонить.

Добавлено (03 Сентября 2015, 21:27)
---------------------------------------------
Не успели сегодня обзвонить.. Предварительно склоняемся к Бетти, последняя собачка, уж больно симпанирует её характер и милая мордочка :-) 
Но душа разрывается... Решили переспать и утром уже решать и звонить.

20.  
20
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бетти -очень красивая!Мне кажется,идеально подходит для вашей ситуации.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Примем в семью собаку. Частный дом. (Помогите найти собаку для хорошей семьи с маленькими детьми)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0