• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марсельеза - идеальная собака для всей семьи (sml[dog]Очень нужна помощь с пристройством, слишком много животных)
Марсельеза - идеальная собака для всей семьи
1.  
1
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
       
       
Знакомтесь: Марсельеза (для своих просто - Марся).
Если в двух словах, Марсельеза - уникальный образец идеальной собаки, штучный экземпляр природной селекции. Молода (1,5 года), абсолютно здорова, стерилизована. В холке 50 см, вес 27 кг, изящного телосложения и весьма оригинального окраса.
Характер - золото. Любит всех, даже котов. Очень яркая девочка, с игривым и ласковым нравом. Знает основные команды, самая любимая из них - “дай бусю маме”. Дома ведёт себя идеально, ничего не портит. С удовольствием играет с игрушками. Терпеливо ждёт хозяина, приучена к двухразовому выгулу.
Вы хотите уединения? Марся будет охранять вас от соседей, котов, собак, птиц, мух и комаров.
Надоели кроты? Марся очень любит копать - кроты уйдут сами. В образовавшиеся воронки можно сажать всё, что угодно - от укропа до баобаба.
Вы мечтали похудеть? Вам нужна Марся. Она обожает прогулки.
У вас есть дети? Тогда Марся - именно та собака, о которой вы всегда мечтали. Она займёт ваших отпрысков на целый день, и вы наконец почувствуете себя человеком.
О достоинствах Марси можно написать целую повесть, но лучше приехать и увидеть всё своими глазами. Марсель - это самый лучший вариант домашней собаки.
+375 29 3209115, Виталий
+375 44 7630852, Мария
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
61.  
61
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Жизнь кокетки Марси идёт своим чередом, в обнимку с котейкой. Звонков, к сожалению, нет ни одного.

Добавлено (07.09.2016, 00:09)
---------------------------------------------
Наша кошка научила Марсельезу охотиться на мух. Марся работает собакой-загонщицей, котейка - добивает.  lol

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
62.  
62
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У вас там прямо какой-то охотничий учебный полигон! Хорошо, что на мух, а не на медведей! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 7 сентября.

Добавлено (08.09.2016, 02:01)
---------------------------------------------
Объявление на Куфаре поднято 7 сентября.

Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 08.09.2016, 01:32
64.  
64
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Наталия, спасибо Вам огромное yes .

Добавлено (12.09.2016, 23:11)
---------------------------------------------
К сожалению, по Марсельезе за всё время не было ни одного звонка. Пытаюсь понять, что не так, что отпугивает потенциальных хозяев. Неправильный текст? Отсутствие породистости? Ещё что-нибудь? Помогите советом, со стороны заметнее, буду благодарен за конструктивную критику.

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
65.  
65
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Виталий, это общая тенденция -не брать животное в период кризиса, не сильно кого-то хотят взять у всех. Если посмотреть, то редко берут начинающие собачники. обычно те, кто потерял собаку из-за естественной убыли или из-за пироплазмоза.

Добавлено (13.09.2016, 06:23)
---------------------------------------------
Я поднимаю на Онлайнере Марсельезу вместе с нашей Риткой, Синтией и Уной, ни по одной собаке нет никакого движения. На онлайнере я пристроила вашу Нюру с вашим текстом через год с хвостиком. Будем надеяться, что на этот раз период пристройства не затянется надольше! yes

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 14 сентября.
Скорее всего у меня не будет возможности информировать в теме об очередном поднятии (кроме тех животных, которые в командной рекламе). 
Если будет нужна информация, продолжаю ли я рекламу, уточняйте по номеру объявления на ОЛХ или у меня в ЛС.
Ссылка на тему животного обязательна, у многих одинаковые клички)) Спасибо за понимание.

Добавлено (14.09.2016, 20:52)
---------------------------------------------
Объявление на Куфаре поднято 14 сентября.
На Куфаре гарантирую размещение в течение месяца после последнего поднятия.

67.  
67
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Наталия, Хорошо. Спасибо. Поняли yes
68.  
68
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
aniok, реклама продолжается, я просто физически не смогу отписать во всех темах.
Если закрадываются сомнения, то отслеживайте на сайте или спрашивайте в ЛС.
Локалмарт я тоже поднимаю регулярно.

Добавлено (14.09.2016, 22:10)
---------------------------------------------
Да, если на Куфаре будет очередное поднятие, то месяц отсчитываем от нового.
Просто за месяц объявления опускаются так низко, что смысла их держать нет никакого.

69.  
69
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Наталия, Хорошо. Всё понятно))) Спасибо)))
Не куфаре вроде ещё одно или два поднятия будет. yes
70.  
70
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата aniok ()
вроде ещё одно или два поднятия будет.
Я их увижу, не волнуйтесь.
71.  
71
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Будем надеяться, что на этот раз период пристройства не затянется надольше!
Цитата Наталия ()
реклама продолжается
Цитата aniok ()
ещё одно или два поднятия будет.

Друзья, спасибо за поддержку. 
Марся похорошела ещё больше и по-прежнему ждёт своего хозяина.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
72.  
72
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Как приятно иметь дело с собакой нормального размера, которой можно спокойно засунуть в рот таблетку, я тут змагаюся с этим плюгавчиком Графинчиком с прижатыми пальцами всех рук, так как половинка таблетки разломалась пополам , пришлось закладывать трижды, один раз он выплюнул-собака. И тут я очередной раз начинаю восхищаться собаками нормальных размеров, и со здоровьем у них обычно все в порядке, и с суставами, и лечить легко. Не понимаю, почему глуповатых сограждан тянет на капризную и болезненную мелочь вместо спокойной жизни с такой собакой, как Марси или Нюра?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Не понимаю, почему глуповатых сограждан тянет на капризную и болезненную мелочь вместо спокойной жизни с такой собакой, как Марси или Нюра?!!!
Может, срабатывает ложный стереотип "чем меньше собака, тем меньше с ней проблем". Далеко не факт. Не побоюсь сказать, связь и вовсе обратно пропорциональная. Из личного опыта.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
74.  
74
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Как поживает красотка Марсельеза?  Нужно к Наталье  за помощью в пристройстве обратиться, неужто среди французов не найдется ни одного патриота?!!!

Добавлено (28.09.2016, 00:03)
---------------------------------------------
Вчера Наталье написала о патриотическом желании Маресельки попасть на историческую родину ее имени! Как бы мне хотелось, чтобы лайка Зося после стерилизации стала бы такой , как Марсельеза, спокойной, веселой, беззаботной и весить стала бы тоже 27 кг, а не 17,5.!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Как бы мне хотелось, чтобы лайка Зося после стерилизации стала бы такой , как Марсельеза, спокойной, веселой, беззаботной и весить стала бы тоже 27 кг, а не 17,5.!!!

Мои домашние при слове "лайка" пытаются сдерживать свои комментарии, ибо Кокос и Вайс оставили после себя неизгладимые воспоминания. А Альфа за один день ещё и разнесла любимый Машин диванчик до самых пружин.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
76.  
76
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ну, Зося уже ничего не крушит и не разносит от крушения идеалов у себя в голове, а только отбрыкивается от уколов и обработки шва.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Наступила осень. Бедная Марсель не знает куда приложить свои таланты. Рыть и копать стало тяжело, кроты попрятались на зиму, ёжики тоже куда-то делись. Всю свою нерастраченную нежность Марся пустила на окучивание Беорна, Ёжика и Зижика. Парни в шоке, они уже возрастные, им бы полежать и поспать.
Где же заблудился Марселькин хозяин??? Ау! Люди!
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
78.  
78
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я по-прежнему считаю, что собаке с таким именем самое место в Триколорной Франции. ПРосила Н.А, составить протекцию Марсельке, но что-то френч пипл молчат покамест!

Добавлено (11.10.2016, 17:16)
---------------------------------------------
Триколорная Марсельеза ищет хозяина в триколорной Франции, все справедливо и правильно!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
79.  
79
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Поддерживаю lol

Добавлено (24.10.2016, 21:40)
---------------------------------------------
Наша Марся попробовала рисовую кашу с говядиной и тут-же забраковала немецкий сухач))) Лежит и худеет. girl_haha

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
80.  
80
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата vipozdniakov ()
Лежит и худеет.
думает, небось, что французы больше любят тонких, звонких и  прозрачных!

Добавлено (20.11.2016, 15:49)
---------------------------------------------
Отправила рекламу в 3 группы на ВК по Марсельезе! СБросила Виталию ссылку на Пиар-команду с просьбой оформить Марсю  в заявку в пиар-команду

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марсельеза - идеальная собака для всей семьи (sml[dog]Очень нужна помощь с пристройством, слишком много животных)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0