• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марсельеза - идеальная собака для всей семьи (sml[dog]Очень нужна помощь с пристройством, слишком много животных)
Марсельеза - идеальная собака для всей семьи
1.  
1
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
       
       
Знакомтесь: Марсельеза (для своих просто - Марся).
Если в двух словах, Марсельеза - уникальный образец идеальной собаки, штучный экземпляр природной селекции. Молода (1,5 года), абсолютно здорова, стерилизована. В холке 50 см, вес 27 кг, изящного телосложения и весьма оригинального окраса.
Характер - золото. Любит всех, даже котов. Очень яркая девочка, с игривым и ласковым нравом. Знает основные команды, самая любимая из них - “дай бусю маме”. Дома ведёт себя идеально, ничего не портит. С удовольствием играет с игрушками. Терпеливо ждёт хозяина, приучена к двухразовому выгулу.
Вы хотите уединения? Марся будет охранять вас от соседей, котов, собак, птиц, мух и комаров.
Надоели кроты? Марся очень любит копать - кроты уйдут сами. В образовавшиеся воронки можно сажать всё, что угодно - от укропа до баобаба.
Вы мечтали похудеть? Вам нужна Марся. Она обожает прогулки.
У вас есть дети? Тогда Марся - именно та собака, о которой вы всегда мечтали. Она займёт ваших отпрысков на целый день, и вы наконец почувствуете себя человеком.
О достоинствах Марси можно написать целую повесть, но лучше приехать и увидеть всё своими глазами. Марсель - это самый лучший вариант домашней собаки.
+375 29 3209115, Виталий
+375 44 7630852, Мария
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ок.делайте рекламу на формат .А.,5. Три фото и 5 предложений. И строчку пустую : контакты. Впишу свой номер.Буду размещать здесь.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 20.11.2016, 17:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Ок.делайте рекламу на формат .А.,5. Три фото и 5 предложений. И строчку пустую : контакты. Впишу свой номер.Буду размещать здесь.
ПОзвоню ВИталию по этому поводу. 
Разместила Марсель в 3 группах на Фейсбуке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Добрый вечер. У Марсельезы есть новости. Она уехала на испытательный срок в частный дом под Мяделем. Вчера мы разговаривали с новым хозяином - Вячеславом Францевичем. Он говорит, что с Марсей всё отлично. Она живёт в доме, гуляет по участку. Ничего не портит. Нас не вспоминает и не скучает, по словам нового хозяина, который ею весьма доволен. Марсю они выбрали в каталоге "Эгиды" и ехали целенаправленно за ней. Взрослые состоятельные люди со взрослыми детьми, живущими в Минске. Опытные собачники. Сказал, что Марся - самая умная собака из всех, которые у него были. Фотографию обещали выслать через пару недель. Заключили договор.
Честно говоря, мне до сих пор не верится в счастье Марси, поэтому мы уже неделю сидим, затаив дыхание и ждём новостей из Мяделя. Но никто не спешит возвращать Марсю.
Любовь Ивановна limeva2003, Марина labrador, Варвара Varvara, Наталия, Елена минкоелена, Анна aniok, Ольга olga_omelanuk, Вероника Верочка, Наталья и все, кто помогал и продолжает помогать нам столько лет - низкий вам поклон и огромная благодарность от всего сердца. В одиночку нереально сделать то, что можно сделать вместе. Это непреложный факт.
Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Воскресенье, 20.11.2016, 18:38
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
84.  
84
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
vipozdniakov, Счастья ей ! А Вам спасибо за хорошую передержку и пристройство !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего себе темпы... Только хотели во Францию. .. ,,и уже -дома.

Поздравляю
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Я рада, что наша белорусская Марсельеза осталась таки в синявокай,  еще и к Нарочи переместилась. Счастья и здоровья Марсель и ее новой семье! Вот и без йорков отлично живет и не тужит!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марсельеза - идеальная собака для всей семьи (sml[dog]Очень нужна помощь с пристройством, слишком много животных)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0