Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сахара - красивый и добрый зверь (sml[love]Красотка!)
Сахара - красивый и добрый зверь
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
       

Дома :
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Совсем другое дело! Спасибо за нее! Держите в курсе, когда нам со Светлой подключаться.
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Переночевали,все неплохо.Аппетит улучшился.Редкая трусиха,зацепилась хвостом за ручку ящика,дверь и открылась и шлепнула ее по попе.Ужаса было,вылетала из ванной комнаты,оставив клок шерсти на ручке.Очень лаючая,но не могу понять,что она облаивает.Стоит на крыльце и лает на все стороны.Хорошая девочка.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
adeki, СПАСИБИЩЕ!

Какая она красивая rolleyes , но худенькая....

Добавлено (30 Сентября 2015, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
Держите в курсе
yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Скоро поправится,у меня худых собак не бывает.Спряталась от Руши в цокольном этаже и грызла косточку.Руша -самый страшный зверь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
adeki, Инна, вот что я скажу. она ну просто ИДЕАЛЬНО вписывается в ваш интерьер lol что по форме, что по содержанию girl_haha yes как будто тут всю жизнь и жила smile глаз не оторвать от этой фотки:



Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Лает, чтобы обозначить, что она при делах)))
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
adeki, УРА!!! спасибо вам большое за красотку, столько долго она скиталась по Лошице этой  sad
Цитата Оля_Яло ()
Инна, вот что я скажу. она ну просто ИДЕАЛЬНО вписывается в ваш интерьер что по форме, что по содержанию как будто тут всю жизнь и жила
girl_haha я тоже подметила  girl_haha
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Конечно,ее габариты для меня непривычны,а вместе банда смотрится  ,как бы помягче выразиться,сюрреалистично.Сегодня крошка радовалась моему возвращению и уронила меня.Кстати ,я ее вычесала,у нее очень чистая и розовая кожа и на животике, и везде.Собака явно домашняя.Ее точно нет в потеряшках?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата adeki ()
Собака явно домашняя.Ее точно нет в потеряшках?
nea
сама на днях ее по сайтам кидала, как найденыша, ни ответа ни привета sad
Если не ошибаюсь, первый раз замечена аж 20 августа.
НО!! в ОК писали 
Цитата
Собака в Лошице давно, все лето точно. Появляется по вечерам, утром исчезает. НЕ голодная. Мужчина пытался оставить себе, но собака утром просто рвалась на улицу, рванула и убежала. Скорее всего всего вечером отпускают погулять... или стройка или самовыгул вечерний
но следа ж от ошейника нет вроде?
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет следов от ошейника нет..Но она отлично знает,что такое кровать и что на ней спят.Поэтому версия со стройкой не очень.Или домашнего щенка отправили на стройку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
       
       

Милашка размера XXL. Собака в дар.
На нее нельзя не обратить внимания – столько аристократизма и интеллигентностив этой собаке вкупе с шикарной внешностью! Крупная (60см в холке), но не массивная и не рыхлая, с легкими и грациозными движениями; украшенная густой и шелковистой шерстью со светло-рыжими пятнами и легкомысленными веснушками на носу; добрая, спокойная, рассудительная и послушная…Судя по всему, Агата несет в себе благородные крови сенбернара, настолько сильно их сходство. Это значит что она станет идеальной неконфликтной семейной собакой, умеющей общаться не только с людьми и детьми, но и с другими домашними питомцами. Малышка будет рада, если ее хозяевами станут активные и не стесненные в средствах люди, готовые давать ей должные физические нагрузки и готовые нести существенные траты на содержание крупной собаки. Агате еще нет и года, она здорова, активна и весела! Звоните скорее, если Агата воплощение Вашей мечты!
тел. :  8029-875-07-12 Инна или 8029-6103-903 Марина


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 02.10.2015, 12:02
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нужен рекламный текст и имя. Пока её зовут просто "Собака".
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Какая красотень  girllove girllove :girllove:!  Что-то необыкновенное!
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
busel02, да ! И характер ангельский. girllove
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
smile
Предложу пару имён) Абигайль(Эбби), Дилайла, Агата, Арлетт, Ида, Кайли, Латиша, Петра, Сатори, Акеми, Юта.

Текст попробую в течение дня нарисовать.
37.  
37
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
А хвост какой! Я влюбилась в хвост))))
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а я в веснушки girl_haha girllove


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Galla ()
Предложу пару имён)
Фея
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
smile она улыбается
Цитата Galla ()
Текст попробую в течение дня нарисовать.
Ждем yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сахара - красивый и добрый зверь (sml[love]Красотка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0