• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гера - молодая, грациозная и изящная собака в дар! (sml[dog]Ищем новых хозяев для замечательной собаки!)
Гера - молодая, грациозная и изящная собака в дар!
21.  
21
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата 236Simona ()
Поделитесь диетой,знаю одну мадам,которой это тоже необходимо.
Приём только здоровой пищи 2 раза в день строго по времени, никаких перекусов, долгие прогулки с пробежками.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Суббота, 18.06.2016, 12:22
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
22.  
22
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Gamlet ()
долгие прогулки с пробежками.
Ну вам,молодым,чего и не побегать...А это новые фото Геры или  нет?Продолжаю настаивать,что в жизни она гораздо ярче и обаятельнее.
23.  
23
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
236Simona, фотографии все старые. Новая фотосессия Гере бы не помешала. Надо найти фотографа и время.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Гера в экспресс-рекламе с 23 по 28 июня, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
25.  
25
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Varvara, спасибо yes
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Гера - собака Вашей мечты! Уже не малыш-грызунчик, а молодая красивая двухлетняя собака. Достоинств в Гере - не сосчитать, умна, воспитана, послушна, ласкова. А как Гера умеет любить, как она умеет ждать! Гера сумеет оценить заботу и ласку и ответит вам взаимностью. А еще наша Гера - изумительно красива! С такой собакой вы не сможете остаться незаметными. Статная, 55 см роста, с необычным окрасом - одним словом, собака-мечта! Мы Вам понравились? Звоните и приезжайте знакомиться!

А вообще - эти возвраты... Знаете, когда детей отдают в детдом, там тоже у всех убедительные причины, люди умеют оправдать абсолютно любые свои поступки. Но собаки - это не предмет, они понимают, что их отдали, предали, поменяли на иную, более комфортную жизнь. И чувствуют себя виноваты. А вины-то и нет. Меня просто трясет от возвращенцев, особенно среди тех, кто, вроде, как сам занимается такими собаками. Им не страшно подходить к зеркалу, не страшно жить? Что дороже - собственный уют или вот эти глаза, глядящие на дверь в ожидании гое-хозяина, эти поникшие спины, поджатый хвост. Как можно быть такими.... Ответственность - не просто слово, это умение отвечать за свои поступки всегда и везде. И никакими самыми убедительными доводами не спрятать предательство.
Собаки лают, караван идет)))
27.  
27
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата минкоелена ()
Гера - собака Вашей мечты! Уже не малыш-грызунчик, а молодая красивая двухлетняя собака. Достоинств в Гере - не сосчитать, умна, воспитана, послушна, ласкова. А как Гера умеет любить, как она умеет ждать! Гера сумеет оценить заботу и ласку и ответит вам взаимностью. А еще наша Гера - изумительно красива! С такой собакой вы не сможете остаться незаметными. Статная, 55 см роста, с необычным окрасом - одним словом, собака-мечта! Мы Вам понравились? Звоните и приезжайте знакомиться!
Огромное спасибо! Текст просто супер!

Цитата минкоелена ()
А вообще - эти возвраты... Знаете, когда детей отдают в детдом, там тоже у всех убедительные причины, люди умеют оправдать абсолютно любые свои поступки. Но собаки - это не предмет, они понимают, что их отдали, предали, поменяли на иную, более комфортную жизнь. И чувствуют себя виноваты. А вины-то и нет. Меня просто трясет от возвращенцев, особенно среди тех, кто, вроде, как сам занимается такими собаками. Им не страшно подходить к зеркалу, не страшно жить? Что дороже - собственный уют или вот эти глаза, глядящие на дверь в ожидании горе-хозяина, эти поникшие спины, поджатый хвост. Как можно быть такими.... Ответственность - не просто слово, это умение отвечать за свои поступки всегда и везде. И никакими самыми убедительными доводами не спрятать предательство.
От этих слов теперь испытываю жуткое чувство вины перед Герой, что ищу для неё новую семью, а не оставляю себе...
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Gamlet, если бы всех, кого можно было, мы бы тащили домой - был бы ужас-ужас. в том плане, что от нашей жалости начнут страдать те, кто уже живет в доме - ведь каждому нужно внимание и забота. наше право на свободу заканчивается там, где начинается право других. я не про тех - я про полчища возращенцев, которые берут собаку со словами "что вы, мы берем навсегда", а через неделю, месяц, год, да хоть пять возвращают обратно. Потому что таким абсолютно плевать на то, что чувствует собака, им важно они сами. и уж поверьте, если их кто-то предаст, бросит, да просто подведет - крику будет на весь мир. эгоизм - штука страшная. опасная для окружающих. и для себя - ведь все возвращается. всегда.
Собаки лают, караван идет)))
29.  
29
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата минкоелена ()
Gamlet, если бы всех, кого можно было, мы бы тащили домой - был бы ужас-ужас. в том плане, что от нашей жалости начнут страдать те, кто уже живет в доме - ведь каждому нужно внимание и забота. наше право на свободу заканчивается там, где начинается право других. я не про тех - я про полчища возращенцев, которые берут собаку со словами "что вы, мы берем навсегда", а через неделю, месяц, год, да хоть пять возвращают обратно. Потому что таким абсолютно плевать на то, что чувствует собака, им важно они сами. и уж поверьте, если их кто-то предаст, бросит, да просто подведет - крику будет на весь мир. эгоизм - штука страшная. опасная для окружающих. и для себя - ведь все возвращается. всегда.
Всех оставить нет возможности - ни физической,  ни материальной. За два года через мои руки прошло около 4-х десятков котов и собак. Такое количество животных одному среднестатистическому человеку содержать нереально. Полностью согласна с тем, что абсолютно всем вернётся всё хорошее и всё плохое yes

Добавлено (02 Августа 2016, 12:25)
---------------------------------------------
За два месяца не была ни одного звонка. Записала Геру на акцию 13.08.2016. Это будет третья попытка...

Добавлено (30.09.2016, 21:51)
---------------------------------------------
Всем привет от Геры! С того момента как её вернули не было ни одного звонка. Я теперь всё время при деле. Две собаки, которых приходится выгуливать по очереди, отнимают всё моё свободное время. Неужели это никогда не закончится....
Сообщение отредактировал: Gamlet - Пятница, 30.09.2016, 22:01
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
30.  
30
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Gamlet ()
Две собаки, которых приходится выгуливать по очереди, отнимают всё моё свободное время. Неужели это никогда не закончится....
Восьмой уж год взирает небосвод на то, как я безумствую напрасно, гляжу в себя  и сердцу ясно, что в пламени уже заметен лед...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Восьмой уж год взирает небосвод на то, как я безумствую напрасно, гляжу в себя  и сердцу ясно, что в пламени уже заметен лед...
Все, что имело начало, будет иметь и конец...

Добавлено (08.10.2016, 13:58)
---------------------------------------------
Все люди разные. В душе я спринтер,  а не марафонец. Помогаю животным периодически, делая небольшие передышки. Возможно я слишком заморачиваюсь на психологическом комфорте, правильном питании и физическом здоровье живущих со мной животных. Такая забота требует много душевных и физических сил, а также существенных материальных затрат. Моя собака не приняла Геру и до сих пор ревнует меня к ней. Чтобы Фокси не впадала в депрессию, мне приходится постоянно всячески доказывать ей свою любовь. У Геры же не такая "тонкая" душевная организация, она наглая и настойчивая. Мне так и не удалось приучить её спать в своей лежанке, но зато у неё получилось приучить меня спать с собой. Теперь ночуем под одним одеялом)

Добавлено (30.12.2016, 18:57)
---------------------------------------------
С наступающим Новым годом!

  
Сообщение отредактировал: Gamlet - Суббота, 31.12.2016, 14:40
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я поздравляю всю Вашу семью с Новым годом.

Всем здоровья и счастья.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Я поздравляю всю Вашу семью с Новым годом.Всем здоровья и счастья.
Огромное спасибо! Взаимно) Я желаю Вам легко идти по жизни и ощущать гармонию в душе!

Добавлено (14.01.2017, 22:43)
---------------------------------------------
Перенесите пожалуйста эту тему  в "Счастье есть!" Гера остаётся жить со мной.

Сообщение отредактировал: Gamlet - Пятница, 30.12.2016, 21:09
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Gamlet, Поздравляю Геру и Тебя!)))Лучшего хозяина Гере и не мечтать)) wink
35.  
35
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Спирит, спасибо! yes  История с Тори расставила всё по местам в моей голове) Кстати, Фокси нормально восприняла Тори, а вот Гера гостью гнобила. Из-за этого Тори пришлось отдать на передержку.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 15.01.2017, 15:38
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
36.  
36
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Gamlet, поздравляю! Гера добилась-таки того,чего хотела и о чём давно знала.
37.  
37
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата 236Simona ()
Gamlet, поздравляю! Гера добилась-таки того,чего хотела и о чём давно знала.
Спасибо! Просто мистика какая-то. Я три раза её отдавала, а она ко мне бумерангом возвращалась. У меня такого никогда не было.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гера - молодая, грациозная и изящная собака в дар! (sml[dog]Ищем новых хозяев для замечательной собаки!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0