• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кобель русско-европейской лайки (лайкоСын ищет самые лучшие ручки)
Кобель русско-европейской лайки
1.  
1
.
Беларусь, minsk
86 сообщений
Топикстартер
Ищем любящего хозяина для особенного кобеля русско-европейской лайки.
Балу- кобель русско-европейской лайки, возраст около 3 лет. 6 января парень попал под опеку Могилевского общества защиты животных "Доброе сердце", со сломанной лапой и чмт. О его прошлом рассказывают страшные вещи. Но нас интересует только настоящее и будущее Балу.
На сегодня Балу- диванно-кроватный, добродушный пес. Приученный к выгулу на улице и адаптированный к жизни в квартире. Он знает некоторые команды и готов вывернуться наизнанку за внимание человека. 21.01 Балу была сделана операция остеосинтеза на лапе и на данный момент он уже пытается пользоваться лапой. 
Балу отдается совершенно бесплатно:
* только по договору с отслеживанием судьбы после 7 февраля(7 февраля повторный прием в Минске)
* в Минск с наблюдением в клинике Доктор Вет, где Балу делали операцию. Раз в пол года надо показываться ветеринару и контролировать состояние лапы. Либо в другой город, НО только людям готовым возить Балушу в Минск на контроль в данную клинику.
* только в дом или в квартиру. Вольеры, будки исключены. 
* взрослым, серьезным людям. Можно в семью с детьми. НО ОДНОЗНАЧНО БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ(в том числе котов). Балу - не рабочая собака в охоте. Он котопес, для любви и ласки. 
+375291689849 телефон для связи с Балу
история Балу тут http://forum.dsmogilev.by/showthread.php?t=4681
    
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Сказать что я в шоке - ничего не сказать! Как только земля носит таких уродов как его бывший хозяин?! ctrl_alt_del_2girl, пишите о нем пожалуйста, держите в курсе, как он
3.  
3
.
Беларусь, minsk
86 сообщений
Топикстартер
я думаю, что женщина  нашедшая его преувеличила. Но что собаку лупили - 100%. Не прямо за хвост об будку как она сказала. Но судя по шрамам  на  голове и шее, сломанной  лапе и глазу- лупили конкретно. Жаль , что эта  дама не хочет писать заявление  в милицию.
Будем держать в курсе. Сейчас Балушка в порядке и безопасности.

Добавлено (05 Февраля 2016, 12:01)
---------------------------------------------
- Балуше будучи кобелем оч не нравилось делать пипи как девочки. Он начал геройствовать и поднимать лапу, опираясь при этом  на больную. У меня при этом зрелище сердце в пятках, потому что скользко. Придерживаю его -что тут сделаешь, кобелье.
-  кушает пуще прежнего. Завтра  взвешу. Отъел хороший такой  мордан. Ест все, сегодня стащил даже  яблоко. А на улице нашел кость. Какой у нас ним   батл за нее был- надо было видеть. Рыкал за добычу. Я ее втоптала в землю, потом ходила откапывать и выбрасывать в мусорку. Потому что выходим из подъезда  и он ломится к  этой  нычке. Вот такое чувство что его не кормят дома, что он за уличную кость готов  душу продать.
С каждым днем он требует внимания новыми способами- играйте с ним, прыгает на людей, на диван, на кровать. Дрессировщик нам сказал что с его лапой никаких занятий  даже дома. Пробую сама с ним  сидеть, дома рядом ходить - ни в какую. Раньше сидел, сейчас только дай повод на тебя прыгнуть, хвост погонять, завалиться на спинку, рычать и кусать себя за хвост и задние лапки. мячики отобрала потому что он даже без пищалки наскакивает на них и гоняет по всей квартире на 4 лапах так страшно что я заикаться  начну. Если не обращаешь на него внимания долго он начинает носиться по квартире - из одного конца в другой, поставит лапки на подоконник, посмотрит чего там  на улице и дальше. Радует что он идет на однозначную поправку,ттт. Приезжайте в гости - не узнайте  этого больного мальчика, заиграет толпу. Надо придумать ему какое-нибудь полезное собачье  занятие - не хватает ему длительных выгулов и активности на какой-нибудь охоте. Шкура горит.
 ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=cFR5-klEOK4

Балуша поохотился и принес мне добычу. Еле отобрала. Бедному трупику енота  досталось.

а это просто Балуша любит фотографироваться. как только видит телефон- тут как тут. Фотографируй меня. Я красивый.
Сообщение отредактировал: ctrl_alt_del_2girl - Пятница, 05.02.2016, 12:04
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ctrl_alt_del_2girl ()
это просто Балуша любит фотографироваться
Удивительное дело! Обычно они отворачиваются, уши прижимают, хвост распрямляют, все делают, чтобы на лайку не походить  и не фотографироваться!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, minsk
86 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Удивительное дело! Обычно они отворачиваются, уши прижимают, хвост распрямляют, все делают, чтобы на лайку не походить  и не фотографироваться!
Балу особенный. Он как только видит телефон лезет ко мне с приставалками. Не знаю что это значит у собак, но мне кажется что ему хочется в кадр. Взял в руки телефон- концерт. Может его какие-то дети до меня научили, не знаю. Причем не важно говоришь по телефону, в вайбере чтото пишешь, фотографируешь. Телефон в руках- наш артист незамедлительно организует представление. С фотиком большим так  себя не ведет, равнодушен. На видео пример- Балуша увидел телефон.
Сообщение отредактировал: ctrl_alt_del_2girl - Пятница, 05.02.2016, 14:42
6.  
6
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Нереальный красавец Балуша! Спасибо спасателям - вы настоящие люди!!!
А зло должно быть наказано. girl_mad

Видео посмотрела с удовольствием и некоторым страхом...так прыгает на лапку...
Такой уж игрун! Пусть скорее поправится, окрепнет и найдет свою настоящую семью.
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
7.  
7
.
Беларусь, minsk
86 сообщений
Топикстартер
Цитата Gala50 ()
Нереальный красавец Балуша! Спасибо спасателям - вы настоящие люди!!!А зло должно быть наказано.

Видео посмотрела с удовольствием и некоторым страхом...так прыгает на лапку...
Такой уж игрун! Пусть скорее поправится, окрепнет и найдет свою настоящую семью.
чтобы наказать зло надо написать заявление, а женщина которая передала Балу в Общество не хочет. Да и вообще этот рассказ совершенно не вяжется с собакой, которая  знает лифт, приучена к выгулам на улице, не озлоблена, обожает детей(особенно аккуратно относится к малышне до года). Такое  чувство что мужык этот украл Балушу из какой-то хорошей семьи.
А игрун да, что надо. Заиграет любого. Спасибо
Сообщение отредактировал: ctrl_alt_del_2girl - Пятница, 05.02.2016, 16:25
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Готовим Балу в специальный выпуск рекламы по особенным животным с 11 по 19 февраля (9 дней) - пока на резервную позицию. Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
- Пожалуйста, подготовьте список нужд, если они есть;
- Если есть обновления рекламного модуля - новый текст или фото - разместите здесь, после моего сообщения;
- Укажите, какие фото Вы рекомендуете взять для рекламы (можно ссылкой на сообщение)
- Укажите на каких ресурсах есть реклама на Балу и на каких ресурсах Вы планируете оставить рекламу за собой
Большая просьба: постарайтесь предоставить всю информацию до 22.00 часов 9 февраля и следите за темой. Спасибо.
9.  
9
.
Беларусь, minsk
86 сообщений
Топикстартер
LavikaLavika, Огромное спасибо. 
написала вам в лс. Сюда ссылки нельзя вк. 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ydLAF-8dTu0
Балуша йожится.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ЛС прочла yes
11.  
11
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Цитата ctrl_alt_del_2girl ()
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ydLAF-8dTu0
Балуша йожится.



girl_haha Крутой пёс! А хвост какой задорный! ctrl_alt_del_2girl, Анна, берегите лицо! smile
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Балу в специальном выпуске рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 11 по 19 февраля (9 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Балу на указанных ресурсах в этот период. Спасибо.
Просьба, следите за темой.
13.  
13
.
Беларусь, minsk
86 сообщений
Топикстартер
спасибо еще раз
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, Балу стать заметнее на 303.by.
http://egida.by/forum/22-24610-1115045-16-1455245540
Заранее благодарна!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Балу?

Добавлено (26 Февраля 2016, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Балу?
16.  
16
.
Беларусь, minsk
86 сообщений
Топикстартер
Добрый вечер
Да, Балушка еще у меня. Пока мимо. 
Есть новые фото. Получше прежних. 




Большое спасибо, что помогаете
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Балу готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 марта (10 дней).Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 27 февраля.
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата ctrl_alt_del_2girl ()
Есть новые фото.

особенно последнее lol
Ну хоть какие-то звонки есть по рекламе или совсем глухо?

Добавлено (26 Февраля 2016, 23:11)
---------------------------------------------
Аня, фото открываются в совсем маленьком размере.

19.  
19
.
Беларусь, minsk
86 сообщений
Топикстартер
в лс скинула ссылку  вк
вот тут можно взять текст и фото в подходящем размере. Сюда чтото у меня не получается добавить. Я уже  даже  бан схлопотала за эти фото- все равно не разобралась.
телефоны актуальны.
У Балуши идет реклама на могилевских ресурсах только пока. И еще  немножко в фейсбуке на англ породниками.

Добавлено (27 Февраля 2016, 15:45)
---------------------------------------------
Цитата Lavika ()
особенно последнее Ну хоть какие-то звонки есть по рекламе или совсем глухо?
было пара  звонков. Даже  хозяин его набрался наглости мне позвонить, но решил со мной не связывать и права не качал.
Есть желающие  в Могилеве. Но совсем молодежь -я побоялась им  отдать.
Вот кому-кому а этому кроватному надо очень любящие  и понимающие, серьезные и финансово-готовые. Нынче бравекто просто 500-600 тыс, снимки по 200-400. Не говоря про все остальное
http://forum.dsmogilev.by/showthread.php?t=4681 вот тут много Балушкиных фото, видео.

Добавлено (27 Февраля 2016, 15:51)
---------------------------------------------


Добавлено (27 Февраля 2016, 15:53)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: ctrl_alt_del_2girl - Суббота, 27.02.2016, 15:52
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата ctrl_alt_del_2girl ()
Даже хозяин его набрался наглости мне позвонить,

girl_mad

Добавлено (27 Февраля 2016, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата ctrl_alt_del_2girl ()
в лс скинула ссылку вк

мне? у меня нет ничего nea Если там те же фото, что и на могилевском ресурсе, я сама сюда залью.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кобель русско-европейской лайки (лайкоСын ищет самые лучшие ручки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0