• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Четверо щенков (1 мальчик, 3 девочки) ищут дом (милые карапузы от собачки-дворняжки)
Четверо щенков (1 мальчик, 3 девочки) ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Топикстартер
В прошлом году в декабре прибилась беременная дворняжка, мы ее кормили, ухаживали, она у нас живет в старой будке. Щенки толстенькие, здоровенькие, уже сами едят, но у нас нет возможности их содержать. Мамочка среднего роста, похожа на смесь лайки и дворняжки. Отдадим щенков в хорошие руки. 1 мальчик, 3 девочки. Мальчик тот, что с беленькой полосочкой на лбу. Им уже месяц. Родились 5 февраля. 

Тел. моб. +375 29 649 90 46 (Лина),  lina1972-@mail.ru
на сайте:  lina1972

   

   

 
Сообщение отредактировал: Varvara - Воскресенье, 06.03.2016, 22:33
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
из онлайн чата:
Цитата
Есть ручки на щенка мальчика. +375333488315 Марина.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Топикстартер
Lavika, СПАСИБО !!!
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Какой у нее взгляд....
Bamboletto amore mio
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Топикстартер
Появились новые фото щенков. Куратор мне прислала.
Итак знакомьтесь.

Мальчик. Будет небольшой- 30-40 см. Самостоятельный, уже гавкает.

   

Рыженькая девочка. Мамочкина дочка. Лидер. Думаем вырастет крупной - 40-50 см.



Любимица Лины - девочка. Ласковая, миленькая. Уже узнает- когда заходишь виляет хвостиком.

  

Добавлено (12 Марта 2016, 22:27)
---------------------------------------------
Мамочку назвали Пальмой.

Лина говорит, у мамочки уже не хватает молочка. Она убегает, а щенки оравой ее догоняют по всему вольеру.

И еще вопрос к знающим: когда надо малышне гонять глистов? и как это правильно делать?
Подскажите, пожалуйста.

6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мама не может быть смесью лайки, а вот смесью какого-то терьера с дворняжкой вполне. ЕЕ лицо очень напоминает морду эрделя, да и тело по раскраске и формату такое же эрделистое.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Мама не может быть смесью лайки,

Так описала мамочку Лина - куратор. smile
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Варвара, мне Галина со стройки усиленно намекала на папу Марго-Жанны-Бурана-Барда в виде шарпея, я в упор никаких следов шарпея не видела, однако Марина Фейк с Верочкой сказали, что у Жанны с Марго кожа не возвращается на место при оттягивании сразу, как будто у шарпея. Я продолжала не видеть никаких признаков шарпея, а после смерти их мамы Гули Светлана сказала мне про лиловый в разводах язык и небо у Гули, что сразу показало на наличие у Гули среди предков чау, я позвонила Галине РАтче из-за Гули и чау, она мне подтвердила, что у Чау кожа не сразу возвращается при оттягивании и ответила на мой вопрос о шерсти чау, как о 3-хэтажной шерсти, как у Жанны. После чего я поняла железно, что кавказцы у Жанны не пробегали, а были лишь чау и овчарки.
Вы сами видите, что у собаки жесткая шерсть, квадратный формат, чепрачный окрас, карие глаза, борода., как у метиса эрделя. Стоячие уши есть не только у лаек, но и у овчарок, у шпицев, у чау, у тоев, я уж не говорю о том, что у лаек ушки маленькие по отношению к шайбе головы.

Добавлено (13 Марта 2016, 01:13)
---------------------------------------------
Кстати, у эрделей моей юности хвосты были купированы, а вот теперь они остаются естественными, и оказалось, что их хвосты в естетвенном состоянии забрасываются на спину бубликом, не таким крутым завитком в 3 оборота, как у лайки(см. Гром), а простым бубликом, как у моего метиса лайки Гарсона.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Топикстартер
limeva2003, даже спорить не буду с профи в этом деле))))

Может быть посоветуете: 
Цитата Varvara ()
когда надо малышне гонять глистов? и как это правильно делать?
буду очень благодарна.

Добавлено (13 Марта 2016, 13:43)
---------------------------------------------
Малыши в экспресс-рекламе с 14 по 19 марта, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Четверо щенков (1 мальчик, 3 девочки) ищут дом (милые карапузы от собачки-дворняжки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0