• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Патрик нуждается в настоящих родителях (Ищем новый дом для самого мягкого пса Патрика.)
Патрик нуждается в настоящих родителях
1.  
1
.
Беларусь, минск
26 сообщений
Топикстартер
Патрик - необыкновенно обаятельный бернский зенненхунд в хорошие руки! Ищем дом для медвежонка - Патрика. Чистокровный бернский зенненхунд, с родословной. Патрику 3 года. Пес здоров и крайне активен, ласковый. По характеру Патрик явный лидер. Патрик отдается только взрослым, ответственным людям, знающим породу или имеющим опыт содержания БОЛЬШИХ пёсь, в вольер или будку, с выгулом внутри и вне территории, не на охрану (НЕ ЦЕПЬ). Патрик пристраивается с условиями. За инфой по телефонам : Бажена +375257796712 Илона +375259164794
Сообщение отредактировал: Romanova_Ilona - Среда, 20.04.2016, 11:35
2.  
2
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
А вы с заводчиком связывались ? Может он сможет помочь . Еще почитайте bernclub.ru , там есть тема по потенциальным ручкам . Удачи парню !
+375296774464
3.  
3
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Тошка,  Пёс с характером и "щенячьей харизмой " при весе 90 кг. Тут даже заводчики развели руками smile

Добавлено (19 Апреля 2016, 16:55)
---------------------------------------------


4.  
4
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Как зенненхунд может весить 90 кг?
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Да нУ ???? Какие 90 ??? Вы хоть раз в клинике взвешивались ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
labrador, когда его кастрировали он весил столько
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Этого не может быть.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
labrador, сейчас с ним занимаются и он немного сбросил, но все еще он очень крупный. мы видели других представителей этой породы. могу сказать, что они в разы меньше. также, мне писала девушка, у которой был пёс, видимо, из одного помета с Патриком из того же питомника и также говорила, что у них очень крупный он был.
на фото Патрик стоит рядом с мужчиной около 1,85. и он ему по пояс. Когда он становится лапами мне на плечи, он в один рост со мной, при том, что я ростом почти 1,60.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Bazhena_Belinskaya, 50 кг ну максимум 60, что может весить бернц
У меня пес в холке 80 см и когда становится на задние лапы, то выше меня, а я 174 и при этом он весит 48
Может ему стоит позаниматься с кинологом?
10.  
10
.
Беларусь, минск
26 сообщений
Топикстартер
Ну пускай даже не 90, но справиться с ним очень сложно. Ручек на него много было, но все никак. Даже его красота не в силах затмить его дурной характер.

Добавлено (20 Апреля 2016, 11:55)
---------------------------------------------
crazy_girl, с ним работает кинолог, пес знает команды , но толку, по правде говоря, мало

11.  
11
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Romanova_Ilona, он агрессивен?
Какие с ним проблемы?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
crazy_girl, как говорит кинолог "инструментальная агрессия". он очень ласковый, но если мешаешь ему что-то сделать/куда-то пойти - реагирует агрессией, которая проходит, как только он достигает цели
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Bazhena_Belinskaya ()
как говорит кинолог "инструментальная агрессия

Нам тоже ставили такую агрессию.
Прошли пятерых кинологов.
И только с помощью зоопсихолога я смогла разрулить ситуацию.
И подкорректировать поведение.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
14.  
14
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
prostokrasavitsa, расскажите пожалуйста принцип работы зоопсихолога, не совсем понимаю, как он работает.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Bazhena_Belinskaya
Если вкратце, то принцип такой, что с собакой лидером и вожаком стаи должен быть хозяин.
Если собака доминирует и манипулирует, то человек что-то делает не так, как должен делать вожак.
Старайтесь завоевать его доверие и подобрать метод управления его чувствами.
Это у каждой собаки индивидуально.
но есть общие принципы, о которых хорошо рассказывает в своих видео уроках зоопсихолог Антуан Наджарян.
Обязательно посмотрите.
можете также почитать и нашу тему http://egida.by/forum/101-22633-6
Писать обо всем долго, будет минутка звоните, телефон в подписи.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Ищем новый дом для самого мягкого пса - и агрессия
Не вяжется немного
Но Татьяна выше правильно написала
17.  
17
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
prostokrasavitsa, спасибо smile
18.  
18
.
Беларусь, минск
26 сообщений
Топикстартер
crazy_girl, это не столько агрессия, сколько упрямость. Он не кидается на человека, не лает, не рычит, просто, например, начинает тянуть зубами поводок. Или ляжет и не будет вставать пока не захочет

Добавлено (21 Апреля 2016, 09:57)
---------------------------------------------

19.  
19
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Нормальное поведение разбалованного мальчишки  smile Ему нужен хозяин , который сможет стать лидером в глазах Патрика. И еще все его проблемы в том , что бедняга всегда сидел в вольере , его даже на прогулки не выводили , отсюда и щенячье поведение и упрямство . когда он почувствует любовь и ласку , поведение изменится , ведь берны очень нуждаются в общении
Сообщение отредактировал: Тошка - Четверг, 21.04.2016, 17:39
+375296774464
20.  
20
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Тошка, правду говорите! он так и рвется к людям, нужен просто тот, кто сможет им заниматься smile
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Патрик нуждается в настоящих родителях (Ищем новый дом для самого мягкого пса Патрика.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0