• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 7 щенков ищут дом (Два мальчика и пять девочек)
7 щенков ищут дом
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Прелестные детки! А эта розовая ладошка - вообще нечто!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
Lavika, нам бы в каталог. совершенно нет звонков. маленькие детки растут - они такие доверчивые, такие милые. я знаю, что сейчас целый выводок малышни и искренне желаю каждому найти своего человека!
Собаки лают, караван идет)))
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата минкоелена ()
нам бы в каталог

это да yes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Могу разместить на куфаре, ОЛХ и Локалмарте.
Только напишите кого)) Маякните в ЛС, если надо.
25.  
25
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Как явствует из Лениных описаний, последних трех девиц нужно назвать Крошка, Плюшка и Ушка! С первой довольно легко вспомнить Бурну, а вот  с ручным солнечным зайчиком трудновато, как-то мне Санбим не нравится
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
как-то мне Санбим не нравится

а просто Санни? Санечка
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
Наталия, очень признательна! любого - на ваш вкус. у меня там висят с первыми фотографиями скопом.

Добавлено (29 Мая 2016, 21:02)
---------------------------------------------
limeva2003Lavika, я вот все-таки наивно рассчитываю, что до привыкания к имени у них появятся хозяева)

Собаки лают, караван идет)))
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Наивная ты Ленка mosking Если серьезно, имя - ерунда, все равно хозяева назовут как захотят, просто когда в рекламе не просто щенок, а щенок с именем - это как-то привлекательнее.
Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 30.05.2016, 23:34
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
Lavika, О! а я не подумала - вот балда...

Добавлено (31 Мая 2016, 00:20)
---------------------------------------------
У меня пока такой текст для крошек
Пять маленьких сердечек ждут своих хозяев. Маленькие Крошка, Плюшка и Ушка, Бурундучок и Солныш тянут свои лапки и машут хвостиками в ожидании своей семьи. Девочкам больше месяца, росточком будут ниже колена, очень ласковые и контактные. Подарите самое важное в хвостатой жизни - свой дом! Звоните: +375 29 641 76 70, +375 29 275 28 60 Елена

Добавлено (31 Мая 2016, 00:22)
---------------------------------------------
Последние фото (наисвежайшие rolleyes ) из сообщений 18 и 20.

Добавлено (31 Мая 2016, 00:23)
---------------------------------------------
Рекламы с последними фото на сайтах и в соцсетях нету

Собаки лают, караван идет)))
30.  
30
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата limeva2003 ()
назвать Крошка, Плюшка и Ушка
Лена, я жестоко убеждена, что не только фоторяд цепляет, но и текст,  и любой текст лучше сочинять с именами собственными. Вот эти 3 мянушки так и просятся в сказку о щенках, на которые вы такая мастерица.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
limeva2003, я по маленьким-то не очень умею тексты писать, если честно.
Собаки лают, караван идет)))
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
минкоелена, какие новости? Как красотки твои поживают?))
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Щенки в интенсивной рекламе с 01 по 10 июня (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1140736-16-1464724149

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
34.  
34
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата минкоелена ()
limeva2003, я по маленьким-то не очень умею тексты писать, если честно.
То-то я это отметила, когда вы залихватски быстро написали отличный текст про Берри!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Помогите оплатить поднятие объявления для малышей!
Куфар

На данный момент у щеночков 39 просмотров и 0 просмотров номера телефона.

Вы можете поднять объявление. Это может быть:
- однократное поднятие - 15 900 руб.
- 4 еженедельных - 47 700 руб.
- 7 ежедневных - 79 500 руб.

Выбрать тип поднятия и способ оплаты можно по ссылке
https://www2.kufar.by/payment....blished

Есть услуга "Выделить  объявление".
Что дает выделение объявления?
Объявление заметней других в общем списке
  • Выделение на весь срок размещения
  • Выделение цветом/размером: объявление на желтом фоне, если покупатель использует вид просмотра объявлений “список”, и объявление большего размера, если покупатель использует вид просмотра “галерея”.
  • Больше откликов на объявление
  • Товар продается быстрее

Стоимость:
ЕРИП, Банковская карта или СМС - 24 900 руб.
Ссылка для перехода
https://www2.kufar.by/payment....blished
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Пятница, 03.06.2016, 14:48
36.  
36
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите оплатить ТОП на OLX для девочек-очаровашек!
По ссылке  http://olx.by/obyavle....aR.html
Спасибо за помощь!
Удачи малышкам!
37.  
37
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Разместила 3-х щенок на Сэконде (до конца его дней!!!), Онлайнере, Куфаре и OLX с заглавием " 3 щеночки, 3 подружки -Ушка, Сольвейг, Бурундушка" и с текстом Лены под фотографиями. Еще хочу в Собачки.ву, на мои страницы в ФБ и ВК.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
Всю мою семерку можно в счастье! У нас все хорошо, радуем хозяев. Спасибо всем, кто помогал - огромное спасибо, девочки! Вы лучшие!
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 7 щенков ищут дом (Два мальчика и пять девочек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0