• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 3 щенка в поисках дома (sml[dog]Уцелевшие чудом)
3 щенка в поисках дома
1.  
1
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Начало темы http://egida.by/forum/130-30799-1 , а продолжение это наличие на базе двух щенков,которые притопали с проклятых железнодорожных путей.На счастье  этих детенышей дежурила охранница,которая хорошо относится к животным,поэтому в понедельник утром я была счастлива увидеть щенков в вольере рядом с взрослой собакой.Имею двух щенков:бородатенький мальчик и черненькая девочка,возраст детей 2 месяца.Сегодня проглистогонины второй раз,обработаны от блошек.Детки здоровы,хорошо кушают-нравится творог с кефиром,кашку с мяском,вернее мяско с кашей girl_haha ,сухой корм.Девуля верещит после каждого моего посещения вольера, как же не взяли с собой,не играют и т.д.... Я понимаю,что у кого-то зависает 7-10 щенков,кто-то держит щенков на платных передержках,а у меня дети в вольере,накормлены,но у нас предприятое где море больших фур и машин и есть "очень любящие животных люди" которым ничего не стоит открыть вольер и щенки могут выбежать и что произойдет одному богу известно.Нужна помощь в рекламе,в написании текста.На платные кину сама,в соц.сетях я как-то не очень girl_mad .Щенки не отдаются в деревню,они бедные чудом уцелели и поэтому для них хочется лучшего.Ознакомительные фото:

   о

За фотографии спасибо Оле Красной! Ире Приходько спасибо за доставку фотографа за город! Свете matvej 8642 спасибо за помощь фотографу!
Сообщение отредактировал: НикМуся - Вторник, 13.09.2016, 18:51
MEV
2.  
2
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
НикМуся, у меня "написался" вот такой текст для малышей. Может подойдёт? :blush:

Три очаровательных, необыкновенно позитивных и любознательных щеночка - 2 девочки-красавицы  и бородатенький мальчик - очень ждут чуда! А чудо для них – это свой дом и любящая семья.
Весёлые, общительные и смышлёные. В этих малышах  забавно сочетаются старательная серьёзность и детская  непосредственность.Они просто созданы для того, чтобы приносить людям радость, дарить улыбки и хорошее настроение.
Малышам около 2-х месяцев. Здоровы, обработаны от паразитов, имеют отменный аппетит.
Пристраиваются в квартиру или частный дом,с проживанием в доме. НЕ НА ЦЕПЬ.
Сделайте себе подарок - приходите знакомиться с нашей обаятельной парочкой. Мы совершенно уверены -  они не оставят вас равнодушным.
Сообщение отредактировал: MEV - Вторник, 13.09.2016, 20:40
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
MEV, Елена Вадимовна, спасибо огромное, текст замечательный. Только щенков на самом деле ТРИ (есть еще их сестричка-бородулька) mosking НикМуся, если ты одобряешь, завтра раскидаю по соцсетям. На ОЛХ и Куфар сама закинешь или мне кинуть?
4.  
4
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Lavika, закинь сама,только ссылку скинь,чтобы я оплатила и телефоны мой и Иры.Девушки,спасибо за помощь!
MEV
5.  
5
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Lavika ()
Только щенков на самом деле ТРИ
Откорректировала. Удачи малышам.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
НикМусяyes
7.  
7
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Малышка уехала на испытательный срок в семью-мама,папа,детки 7,5 и 4 года,кот 2 года.В семье была собака умерла в 12 лет.Спасибо Ире Приходько,что привезла на смотрины за город. yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какие они будут ,когда вырастут?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
скорее всего д колена,наш любимый размерчик girl_haha
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Жаль,есть руки на девочку,которая вырастет до 10 кг.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата adeki ()
есть руки на девочку,которая вырастет до 10 кг.
эт точно не к нам nea
Сегодня кидали по соцсетям вместе с Кирой, разместила Куфаре, ОЛХ, Локалмарт, Сланет, Онлайнер. На Куфаре и ОЛХ через пару дней можно будет оплатить ТОП.
12.  
12
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
неееее мы покрупнее будем,но они такие сладенькие girllove

Добавлено (14.09.2016, 20:31)
---------------------------------------------
Лариса,сбрось ссылки,к выходным оплачу yes

13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
А чего не в теме Домика малышня?
Собаки лают, караван идет)))
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
а там сейчас не все могут темы создавать, надо теперь просить, чтобы перенесли
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
А мне кажется они будут размром со спаника. Асеевские по сравнению от этих малявок вообще слоны, хотя мамка у них не крупная.

Добавлено (16.09.2016, 13:54)
---------------------------------------------
немножко Дэника еще с предприятия


adult photo sharing

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Элю вернули girl_mad .Вернули очень некрасиво,не предупредив, просто привезли вечером,а если бы никого не было,то вопрос куда бы дели.С пятницы телефон хозяйки был недоступен.Просто не хватает зла.Спасибо ДСД,что принял малыху
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Элька бедненькая очень плакала, к концу смены правда успокоилась немного. Милая такая детка! sad
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата НикМуся ()
Вернули очень некрасиво,не предупредив, просто привезли вечером
невоспитанные и равнодушные люди, не нужно таким отдавать щенков,  а взрослые от таких и сами сбегут.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 3 щенка в поисках дома (sml[dog]Уцелевшие чудом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0