Лая Слуцкая -рус­ско-ев­ро­пейс­кая лайка на выданье!

прибилась, родила, никому не нужна, угроза со стороны жителей деревни

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лая Слуцкая -рус­ско-ев­ро­пейс­кая лайка на выданье! (прибилась, родила, никому не нужна, угроза со стороны жителей деревни)
Лая Слуцкая -рус­ско-ев­ро­пейс­кая лайка на выданье!
limeva2003
Сообщение № 16 | 09.09.2017 (Суббота)     21:43
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
16999
0
Начинаю пиар Аглаи! 
РЕ лайка Аглая-подружка на выданье Красивая ,как и положено РЕ лаечке в бело-черном классическом исполнении, Аглая еще не достигла и возраста зрелости, ей до 2 х лет. Она потерянно бродила под Слуцком, где ее временно приютили для помощи после рождения парочки щенков. Щенков раздали, Аглаю перевезли в Минск, где привили, стерилизовали и окультурили для проживания и в квартире тоже. Сейчас это не собака, а золото. Достаточно послушная, веселая и активная подружка, с весельем и отвагой устремляющаяся за приключениями на длину поводка. Приучена к гигиене, мытью лап, 2разовому выгулу, человеколюбива и простодушна. Ищет семью с детьми после 5 лет, чтобы составлять им гармоничную компанию при вылазках на пикник в лес, на озеро или реку. Прекрасно ладит с собаками, но опасна для котиков, хотя я слышала совсем другое от свидетелей ее жизни под Слуцком. Отлично ест неплохой корм, молочные продукты, каши с мясом.Здорова, 51 см в холке, вес 19кг. Калi вам спадабалася Аглая, тэлефануйце без анiякiх ваганняу! Аглая чакае...  80291213118 (велком) Любовь Ивановна

Добавлено (09.09.2017, 21:43)
---------------------------------------------
только что дедунчик звонил с провокационным вопросом про кур, удавит за милую душу, так и ответила ему

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

mila
Сообщение № 17 | 11.09.2017 (Понедельник)     16:32
.
Любознательный
Беларусь, Минск
181
0
Была в пятницу в гостях у Сандры и любовалась ласкухой Аглаей. Такая красавица, умница. Очень нежная …. гладьте меня гладьте … , а я буду Вас благодарить дотягиваясь, ч.б. лизнуть Ваш нос… Они так замечательно играют с Сандрой. Смешной и очень озорной ребенок …. Пусть скорее найдутся твои папа и мама ….

мтс 778-50-98

limeva2003
Сообщение № 18 | 21.09.2017 (Четверг)     23:30
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
16999
0
Сегодня Людмила привозила Аглаю для фотосессии, и я с нею сфотографировалась возле Мулявина с гитарой.  Но мне нужно было уводить Белку домой, поэтому Лаю фотографировали без меня, только знаю, что в своем пышном и теплом прикиде она изнывала от 26градусной жары и постоянно была с открытым ртом типа моей любимой Умочки, "крокодильчик", как Аня называет. Меня облизала , 133 раза поставила на меня свои копытца, 144 подпрыгнула , но все равно на всю округу это была самая красивая и оживленная собака с добрым взглядом и открытым для любви сердцем.  После съемок мы сходили втроем к Комаровке , где я закупила Аглаин набор истинной леди- пару пакетов кефира и творога на 6 дней. Я была очень рада повидать ее, снабдить продуктами,  сфотографировать для будущего пиара и в придачу самой не ехать в Малиновку.

Добавлено (21.09.2017, 23:30)
Переслала с Людмилой во вторник продукты для Аглаи на 5-6 дней, поехать к ней не смогла.
Огромное спасибо Рузане за ВИП на 3 дня для Аглаи на куфаре, очень надеюсь на активизацию ее пристройства!

Наталья
Сообщение № 19 | 22.09.2017 (Пятница)     14:56
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65532
0
smile Ни как Вы свою Лаю не выдадите замуж!!! smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 20 | 23.09.2017 (Суббота)     02:05
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
16999
0
Пока что не выдала, но с Випом уже 236 просмотров и 7 человек посмотрели номер телефона. правда, постеснялись почему-то позвонить blush

Добавлено (23.09.2017, 02:05)
Вот такой жизни я хотела бы для Аглаи, как у Лилу -метиски Релайки из Столбцов!

Наталья
Сообщение № 21 | 23.09.2017 (Суббота)     14:08
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65532
0
Это- фотомонтаж или что и кто Я не понимаю. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

limeva2003
Сообщение № 22 | 25.09.2017 (Понедельник)     01:14
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
16999
0
Цитата Наталья ()
Это- фотомонтаж или что и кто Я не понимаю.
Нет, это реальная жизнь бывшей восьмимесячной Багиры( теперешней Лилу) из Столбцов, которая очень понравилась Скотту КУни и он оплатил ее перелет в Орегон, на фотографии самого Скотта его приятельница с Лилу на каноэ , озеро местное, гора тоже, никакого монтажа. Просто Багире очень повезло со Скоттом, который и живет в чудном месте, и любит ее очень,  и все его друзья и подруги очень трепетно к Лилу относятся.

Теперь вернусь к Аглае, которую из 494 просмотров целых 25 человек поместили в избранные за эти 3 дня VIP'а на куфаре, но позвонила мне лишь одна девушка, которая хочет Аглаю в будку к своему дедушке 60 с копейкой лет в Колодищи, чтобы лайка охраняла лаем участок. Я ей популярно объяснила, что из Аглаи никакого охранника не выйдет, людей любит, лаять на них будет лишь  в случае, если они с кошкой на поводке придут в гости к девушкиному дедушке. Это уже 3-й телефонный звонок с приблизительно одинаковыми требованиями и условиями, прошлый был из Фаниполя.  Вот поэтому я и завидую белой завистью милой Багире-Лилу и настоятельно прошу Скотта найти друга и для Аглаи, пока что не получается, увы!

Сообщение отредактировал limeva2003 - Понедельник, 25.09.2017, 01:17

Наталья
Сообщение № 23 | 25.09.2017 (Понедельник)     03:23
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65532
0
lol girl_haha girl_haha limeva2003, girl_haha . Насмешили!!!

"....одна девушка, которая хочет Аглаю в будку к своему дедушке 60 лет ..."

Может, дедушке- бабушку??? lol lol

Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 25.09.2017, 03:24

limeva2003
Сообщение № 24 | 15.10.2017 (Воскресенье)     23:44
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
16999
0
Цитата Наталья ()
Может, дедушке- бабушку??
Бабушка резко против всяких дедушек, какими бы золотыми они своим внучкам не казались. У некоторых бабушек свобода-их идеал.
Однако сегодня на Минина я встретила отличного дедушку, у которого 14 летний РЕлайка, которого оперировали, дедушка бывший охотник, так как стареньким стал не только он, но и его дружок релайка. И на мой рассказ о том, что у меня есть стерилизованная РЕлайка девочка, понятно вполне на кого я намекала, дедушка этот ответил, что у него есть знакомый охотник, которому вполне может быть нужна лаечка. Я возразила, что охотников я недолюбливаю за потребительское отношение к собакам, а дедушка мне поведал, что этот охотник взял бы лайку домой, как и раньше, он больше собак любит, чем охоту. Вот таких охотников и я вполне уважаю и поддерживаю. Жду теперь звонка дедушки про охотника. yes

Добавлено (03.10.2017, 02:11)
Аглая сожрала ошейник Сандры, я шила пол-ночи  новый из кожи и ленты, а Мила уже купила и привезла своей Сандрине новенький красивенький.

Добавлено (03.10.2017, 02:43)
Выкладываю фотографии Аглаи, которые сделала Аня Аниок
,  

Добавлено (12.10.2017, 19:10)
И еще немного Аглаи ,  ,  

Добавлено (15.10.2017, 23:44)
Нашла 3 фотографии Аглаи на акции, просто никакие, как будто я сама снимала собак.

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лая Слуцкая -рус­ско-ев­ро­пейс­кая лайка на выданье! (прибилась, родила, никому не нужна, угроза со стороны жителей деревни)
Страница 2 из 2«12
Поиск: