• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки - светлячки (sml[dog]Активно ищем дом)
Щенки - светлячки
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Хотим предложить вам двоих замечательных блондинов, 2 кобельков, активных, озорных и непоседливых. Щенкам примерно 3-4 месяца, привиты и обработаны, здоровы. Готовы к переезду на постоянно место жительство. Выбирайте себе друга!!! Деревню и цепь не рссматриваем.
Отдаются малыши по договору.


    

   

Добавлено (12.04.2018, 14:38)
---------------------------------------------
История малышей такова:
Пост в контакте:
СРОЧНО! Нужна ПЕРЕДЕРЖКА щенкам! Бобруйск!
Осталось 4.
Живые щенки вместе с мертвыми. У живых раздут животы, сильно заглистованы.
Рядом сука-мама. Нет ни будки, ни укрытия. Нашедшие их люди соорудили хотя бы коробки, принесли миски.
Всем будут обеспечены, обработаю и вымою щенков. Доставлю. Только помогите передержкой!

Сразу забрали на передержку 2 малышей,  на следующий день - оставшихся двоих

А  здесь речь идет о маме этих малышей ( мой пост в контакте): Пост о человеческом равнодушии.
Трупики замерзших щенков под окнами, вечно голодные оставшиеся в живых щенки, которые буквально кишат власоедами, ужасно раздутые животы от глистов, в 20 градусный мороз без крыши над головой,
никому не нужные собачьи души, рядом оживленная городская дорога - и все это под окнами у людей.
Да, у этой собаки есть якобы хозяева, но это так считает сама собака, а они ее просто не замечают. Бегает под ногами да и все. Вы бы могли спокойно смотреть в окно, когда под окном целый месяц лежат трупики щенков??? А они могут. При этом в доме есть еще то ли 1, то ли 2 собаки бойцовой породы. Все это выяснили с беседе с хамоватым подростком, которого встретили там во дворе. Шли поговорить на предмет помощи с будкой и со стерилизацией, но... Нет его семейке дела до этой собаки, нет. На фото собака в дровнике, который только что освободился, но и там ей места нет.
В общем ищу передержку для этой собачки. Бесплатную, но с полным моим обеспечением кормом. Сама стерилизую, обещаю активный пиар. Только помогите.
ЖИЗНЕННО необходима передержка!!!!


Добавлено (12.04.2018, 14:45)
---------------------------------------------
Две малышки пристроены в новые дома, идет испытательный срок. Для оставшихся двоих беляшей ищем дом, передержка заканчивается, и малышам некуда идти. Про маму - это отдельный разговор. На мольбы о передержке -пока ни одного отклика. Мы ждем, а время работает не на нее, вот-вот опять течка- и повторение истории.

Добавлено (12.04.2018, 18:28)
---------------------------------------------
Вчера о нашей мамане   местное ТВ Бобруйск 360 сняло небольшой сюжет, на съемку попали также Боня и Герда. Все это в связи со случаем, когда  3 апреля у нас в Бобруйске собаку сбросили с 8 этажа, собачка погибла. заведено уголовное дело. Надеюсь, что может после выхода сюжета будут отклики.

Сообщение отредактировал: NATAHA - Четверг, 12.04.2018, 14:42
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталог делайте фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Одну из пристроенных девочек, Нику, возвращают.  aggressive 
Это фотки с передержки, 1,5 месяца назад, новых фото пока нет, не могу добиться  от несостоявшейся хозяйки
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
готовьте к акции одного щенка,не забудьте про справку
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Один из щенков будет, спасибо!
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Надеюсь, я не ошиблась темой :

    

 
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.04.2018, 17:47
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Все в тему. Это Никуша, девочка, которую вернули мне. Ника на акции нашла новый дом! Будем надеяться, что все на этот раз сложится удачно.Огромное спасибо Марине за фотосессию.

Добавлено (13.06.2018, 16:28)
---------------------------------------------
2 братца - беляка пристроены в новые семьи!

Сообщение отредактировал: NATAHA - Воскресенье, 22.04.2018, 19:18
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки - светлячки (sml[dog]Активно ищем дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0