• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щеночки ищут дом (Нужны понимающие хозяева)
Щеночки ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Топикстартер
3 щенков со стройки. Банальная история....
1 мальчик, 2 девочки. Дикие... Сейчас на платных передержках.

Ищут дом!
Возраст - 3-4 месяца, здоровенькие, проглистованы и привиты.
Пристраиваются не на цепь!

+375 29 647 14 77
Юля
2.  
2
.
Минск, Победа
23205 сообщений
У Викки странные очки, там все в порядке с шерстью вокруг глаз, Сорочка? Такая красивая черная маска а ля НО и тут светлые очки, несуразица какая-то.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Топикстартер
Да, с ней все в порядке, такой окрас, возможно неудачные фото, но она красотка. 
Проблемы у троих только с общением  с людьми.
Может кто-то посоветует зоопсихолога? возможно это может принести результат.
+375 29 647 14 77
Юля
4.  
4
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Юля, Мори сегодня писала про Романову, она к ним в ДСН приезжала и решила проблемы их собак. Мы с Мори выгуливали наших диковатых Ночку и Зорьку, сначала в отсутствии машин и не пускали к детям, потом в присутствии машин и к детям подводили, так Ночка их боялась , но терпела и хвостиком виляла, а Зорька сразу ложилась и пыталась спрятаться, вот 2 разных совершенно реакции на одинаковые вещи у собачьих сестер. И по итогу Ночка довольно быстро адаптировалась к хозяйке несмотря на то, что сбежала от нее и ни к кому из нас не шла, а потом к хозяйке сама вернулась. А Зорьку пришлось везти в ДСН, там приучать ко всем, а потом ее хозяйка еще довольно долго ее адаптировала к жизни и в квартире, и рядом  с людьми, и рядом с машинами.

Добавлено (13.04.2018, 22:04)
---------------------------------------------
МОри: "Татьяна Романова приезжала к нам в приют ДСН по нескольким собакам, девушки вызвали ее и оплатили консультации. Собак чувствует и понимает. Все остались довольны, советы были дельные. Поищу ее телефон, где-то есть. "

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо за совет. А вы не подскажете как узнать контакт Татьяны Романовой?
+375 29 647 14 77
Юля
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13193 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Готовьте одного щенка к ации, не забудьте про справку
7.  
7
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Топикстартер
Верочка, спасибо! будем!

Добавлено (03.08.2018, 14:50)
---------------------------------------------
Девочку, пристроенную из этого поста, вернули через 3 мес...
Но за это время мы полностью социализировались, сделали стерилизацию и похорошели!
На днях добавлю фото.
Милейшая Викки снова ищет дом!

Добавлено (13.08.2018, 13:52)
---------------------------------------------
Новые фото Викки
    

  
+375 29 647 14 77
Юля
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17077 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая красотка! Почему вернули её???
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Топикстартер
Родители не справились с двумя детьми и собакой....
+375 29 647 14 77
Юля
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17077 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
soro4ka, значит не хотели. Если бы у меня было двое детей и только одна собака, я бы чувствовала себя совершенно свободной!  girl_haha
Богдан Ольга
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю    !!

 Кто и куда и в какие условия?
 Фото есть с новыми хозяевами??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13193 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ещё собаки на пристроцство в этой теме?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Топикстартер
Викки пристроилась  в квартиру в Минске. Люди живут на Партизанском проспекте. Семья со взрослыми детьми. Хозяйка Екатерина очень спокойная и светлая женщина. Фото должны быть с акции, фотографировал фотограф. Мне присылали с фото с нового дома. ТТТ, держим кулачки.

Добавлено (20.08.2018, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата
Есть ещё собаки на пристроцство в этой теме?

С этой темы осталась Нола. Она совсем дикуша. Не идет совсем к людям, подходит на пол метра с руки взять корм, но даже погладить не дается....Сейчас мы на платной передержке в вольере. Ищу платную передержку в квартире с социализацией. Не могу пока ничего найти.

Новые фото Нолы

+375 29 647 14 77
Юля
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щеночки ищут дом (Нужны понимающие хозяева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0