• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Принцесса - прекрасная девочка с негромким достоинством (собирается стать Самой Любимой Собакой Своего Хозяина)
Принцесса - прекрасная девочка с негромким достоинством
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Это только в сказках принцессы глупы, вздорны и боятся горошин. Наша Принцесса – удивительная, прекрасная собака. Личность. Скромная, сдержанная, с пронзительным, глубоким взглядом. Сколько бед ей пришлось вынести – ни в одной книге не прочтешь. Ее ударила машина, сильно повредив лапку. Но жизнь улыбнулась Принцессе: она встретила замечательную девушку Юлю, которая спасла собаку, выходила, вернула к жизни и пристроила десятерых щеночков, которых родила раненая Принцессочка. К сожалению, Юля не может оставить малышку себе и поэтому ищет для нее самого порядочного, настоящего человека, который умеет не считать физический недостаток недостатком. Принцесса хромает, но в остальном она совершенно здоровая, привлекательная собачка, молоденькая темно-рыжая красавица ростом до колена, полная сил - и желания любить. Ждем Настоящего Человека! Звоните скорее: (029) 606-76-09, Юлия.

Прекрасная малышка, скромная, умная, исключительно терпеливая. Ее сбила машина, но Люди ее спасли. Сейчас девочка у Таис Щербаковской (дом № 32). Временно малышка работает космонавтом. girl_haha Успешно лечится у Дохтура Григория. Жутко завидую будущему хозяину и надеюсь, что он будет самым чудесным. Девонька заслуживает только такого хозяина!

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 27.03.2011, 18:43
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Балда, про возраст забыла! Зато узнала точный. Сейчас поправлю. А пощелкать уже попросила Юлю, маминого опекуна, завтра сброшу.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Разместила малышей на irr.by, но выйдут они только утром
E-mail: likazag@mail.ru
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Спасибище бесконечное! Жду циферок!

Я ведь, свинья, забыла попросить о рекламе. В тему почти никто не заглядывает - и я, гадюка, тоже успокоилась. Юля сама сегодня напомнила. Она молодчинище, исключительно ответственный человек, драгоценный помощник для Таисы - и конечно же для ЗВЕРЕЙ!

Тьфу, балда, я ведь ее телефон не добавила! Ликуся, уже поздно, да? Собственно, Таисиного достаточно, наверное. Но на всякий случай добавляю в сказку.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Циферки я выложела в теме про оплату премиума, и какой еще надо дабавить телефон
E-mail: likazag@mail.ru
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
(+375-29) 606-76-09, Юлия.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА РОТОЗЕЙСТВО!!!!! blush

Лика, СПАСИБИЩЕ!!! Бегу в ту темку!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ой...ка же вас много... rolleyes Завтра добавлю в каталог. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Братцы, падаю в ножки!!!!! Уже сил нет спасибкать!.. Дай вам бог здоровьица!!!

Добавлено (07 Февраля 2011, 21:50)
---------------------------------------------

Попросила Юлю фоткать еще. Малышики потрясающие, один другого краше. У них огромный домик - поваленная на бок коробка от холодильника (кажется, Анжелина?..). Так вот, спальный отсек в углу, где не дует и где через картонную стенку - МАМОЧКА, а ближе к окошку - гигиенический. Малышики ХОДЯТ В ТУАЛЕТ ИМЕННО ТУДА!!! (Хотя, справедливости ради, Тася говорит, что иногда эти дела происходят и в спальне, но очень редко!)

Девочки, СПАСИБИЩЕ вам в сотый раз за пиар!!!!!

Сегодня у хора Турецкого появились братик и сестричка!))) Принцессочка приняла новых малышей благосклонно, хотя и побаивалась чуток (она вообще очень робкая девочка - никак не отойдет от ужасов внешней "жизни"...((( ) Только молока маловато((( Но, может, еще появится?.. Я, балда, как всегда забыла фотик - а кадры были бы потрясные: бедная мамочка сидит с поджатой (раненой) ручонкой, а ДВЕНАДЦАТЬ человек пытаются ее кушать!..

Добавлено (08 Февраля 2011, 08:46)
---------------------------------------------
Блин, забыла самое главное:

очень нужны ПОДСТИЛКИ ТЕПЛЫЕ!

Малыши перерабатывают их на удобрения с дикой скоростью! А в нашем доме вся ветошь (кроме меня) закончилась - малышей пришлось в полотенце заворачивать...

Звоните, пожалуйста, Таисе: (029) 648-90-65.

Добавлено (10 Февраля 2011, 13:24)
---------------------------------------------
В выходные Юля пойдет раздавать Принцессиных малышей. ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ТЕПЛЫЕ ПОДСТИЛКИ!!!

Добавлено (10 Февраля 2011, 22:19)
---------------------------------------------

Нарушение правил п.3.6
Запрещено размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных разделах форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд).

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 10.02.2011, 23:27
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пожалуйста, помогите раздать щеночков!!! Помогите теплыми подстилками!!!
тел.: (029) 648-90-65 Таиса.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Юля очень славная и ответственная девочка,побольше бы таких и смотришь,безнадзорников стало бы меньше.С ноября,если не раньше, молча помагает Принцессе .И по врачам,и с дитёнышами.А ведь ко всему прочему и семья,и работа.Ещё помагает и нашим питомцам.Такая молоденькая и столько человечности и понимания.......Щенкам в коробке уже тесно.Им хочется общения и каждый с такой надеждой заглядывает в глаза.Им так хочется в семью...
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Таиса очень просит пожертвовать ГАЗЕТ - малыши их УПИСЫВАЮТ с дикой скоростью!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Сегодня был настоящий детектив....позвонила мне приятная вполне девушка, я дала Юлин телефон, девушка приехала с ребенком 4 лет, выбрала щеночка, Юля подвезла на своей машине их до дома...записала адрес... а потом Юле показалось странным, что девушка будто ждет пока Юлина машина уедет, а потом залезла в автобус и уехала....по оставленному адресу Юля нашла бабушку девушки, бабушка сказала, что внучка ее продает собак, ворует вещи.... shok
Девушку зовут Вера, я ее знаю, эту перекупщицу уже 10 лет, у нее сестра Маша, блондинка, такой ангелочек с виду....тоже перекуп.
Юля позвонила Вере и сказала, что хочет для щеночка отдать красивый ошейник со стразами....Вера, как сорока, прилетела, Юля защемила ее в машине, пригрозила милицией, сказала, что не выпустит ее, пока она не отдаст щенка....щеночка Юля забрала......но оказалось, что самого первого малыша тоже забрала перекупщица! Ее номер телефона я выкладывала неделю назад, тогда девушка сама сказала, что занимается собаками и хочет забрать всех беленьких щенков Принцессы! Я ей отказала, а она позвонила Таисе и всех надурила!!! shok А сегодня Юля увидела ее телефон в черном списке!
870-72-40 тел бабушки Веры, с которого она звонит.
А на Земле быть добру.
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Таиса дала еще один телефон: (025) 729-77-00 (видимо, этой самой Веры личный). Еще Вера называла некий адрес (возможно, липовый): Бельского, 25, квартира 57. Особая примета девушки - отсутствие передних зубов (возраст - лет 25 или немного больше).

Когда Юля наконец-то добралась до щеночка, некие дамы держали его голым на морозе. shok Вечером малыш кашляет... sad

Кстати, после всего девица звонила Юле, угрожала, а также слала приятные пожелания в эсэмэсках ("РЕТУАЛЬНОМУ магазину") на тему "чтоб вам всех ваших щенков повозвращали".

Ребята, выложите, пожалуйста, всё это грамотно (я не знаю, как правильно) в теме, где черный список.

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 18.02.2011, 00:36
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Не знаю, насколько правильно, но кинула в черный список.
А Юля - огромный молодец mosking
34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
syrena, спасибо Вам большое!!!

Кстати, о Юле. Тася рассказала, что в самом начале бедная Юля, конечно же, очень растерялась. Тася ее крепко накрутила. И Юля поймала кураж и блестяще сыграла роль. Знаю по себе: кураж со зла - великая вещь. Можно горы свернуть.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Еще не все сюрпризы закончились..... girl_mad .....сегодня мы поехали на собачий рынок в Жданики и Таиса увидела женщину, которая забрала кроху-подкидыша Принцессы.... она приходила в магазин с дочкой, Таисе они понравились, сказали, что в Сухарево живут....... Эта баба-перекуп продает щенков!!!! shok
Еще выяснилось, что сразу за Верой в тот день пришел парень за щенком, Юля ему отдала щенка, он сказал, что у него жена и ребенок 4 лет..... его жена - это Вера.... Парень занимается тем же, худенький, светловолосый.... girlimpossible Капец.... dash
3 щеночка в руках перекупов!!! dwarf
Таиса сегодня написала заявление в милицию...но шансов у нас что-то доказать и наказать мошенников , наверно, нет... kez2
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 19.02.2011, 18:23
А на Земле быть добру.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Да что это такое, бедные щенки и Юля с Таисой, столько перекупов на их бедные головы. sad Надо, я так думаю, прежде чем отдавать щенков, просмотреть телефоны по черным спискам, хотя эти перекупы могут и с других номеров звонить.
E-mail: likazag@mail.ru
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Надо сходить на рынок и сфоткать всех перекупов!
А на Земле быть добру.
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Юля спасла (забрала у спекулянтов) еще одного щеночка - беленького!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ваню напугал грозный вид Юлиного мужа... girl_haha
У Принцессы сейчас 5 шеночков, очень славных и пресимпатичных!
А куда перекупы Татьяна и Алина дели щенков мы так и не узнали... sad barmalei
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 21.02.2011, 12:48
А на Земле быть добру.
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Народ, Таиса и Юля (опекун Принцессы и малышей) в выходные уезжают. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ: приехать убрать в комнате, покормить Принцессу и ОДНОГО малыша (остальных разобрали). Гуляет Принцесса только с Юлей, с чужими отказывается (рычит, когда приближаешься с поводком). Работники ее выпускают одну. (...) Поскольку в доме малыш, девочка возвращается. (Дай бог.) Так что помощь нужна не очень сложная. Я всю субботу работаю, в воскресенье постараюсь выбраться, но два раза в день не потяну, старая я...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (26 Февраля 2011, 12:25)
---------------------------------------------
SOS!!! Принцессе с понедельника СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Ситуация очень серьезная.

Добавлено (26 Февраля 2011, 20:10)
---------------------------------------------
Люди, помогите, пожалуйста! У Таисы грядет проверка санитарного состояния, и собаки там быть НЕ ДОЛЖНО!!!

Принцесса очень хорошая девочка. Смирная. Терпит. Лапка у нее уже вовсю заживает.

Юля (опекун) - очень ответственный человек, к тому же на машине. Будет по-прежнему курировать собаку.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Принцесса - прекрасная девочка с негромким достоинством (собирается стать Самой Любимой Собакой Своего Хозяина)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0