• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Принцесса - прекрасная девочка с негромким достоинством (собирается стать Самой Любимой Собакой Своего Хозяина)
Принцесса - прекрасная девочка с негромким достоинством
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Это только в сказках принцессы глупы, вздорны и боятся горошин. Наша Принцесса – удивительная, прекрасная собака. Личность. Скромная, сдержанная, с пронзительным, глубоким взглядом. Сколько бед ей пришлось вынести – ни в одной книге не прочтешь. Ее ударила машина, сильно повредив лапку. Но жизнь улыбнулась Принцессе: она встретила замечательную девушку Юлю, которая спасла собаку, выходила, вернула к жизни и пристроила десятерых щеночков, которых родила раненая Принцессочка. К сожалению, Юля не может оставить малышку себе и поэтому ищет для нее самого порядочного, настоящего человека, который умеет не считать физический недостаток недостатком. Принцесса хромает, но в остальном она совершенно здоровая, привлекательная собачка, молоденькая темно-рыжая красавица ростом до колена, полная сил - и желания любить. Ждем Настоящего Человека! Звоните скорее: (029) 606-76-09, Юлия.

Прекрасная малышка, скромная, умная, исключительно терпеливая. Ее сбила машина, но Люди ее спасли. Сейчас девочка у Таис Щербаковской (дом № 32). Временно малышка работает космонавтом. girl_haha Успешно лечится у Дохтура Григория. Жутко завидую будущему хозяину и надеюсь, что он будет самым чудесным. Девонька заслуживает только такого хозяина!

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 27.03.2011, 18:43
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наташ, а она тебе часом НИКОГО не напоминает? wink по-моему это родственница нашей Лайзической yes а где ж сухие данные? возраст хотя бы? и габариты?


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Олик, я не шибко владею информацией, а начальник барбосика Т.Афинская физически не успевает выходить в эфир. Приползает домой - и валится с ног... К тому же у малышки пока серьезное лечение.


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 27.03.2011, 18:41
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , Принцесса- среднего роста. Как Мусс. Возраст не знаю. Сегодня ее колола: кроткая такая, скромная собачка. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Пока малышка осторожничает. Глядит не то чтоб настороженно, скорее, внимательно-внимательно. Лицо ну такое пронзительно-умное - хочется сжаться в маленькую точку и срочно пересмотреть всю свою бренную житуху...

Чудесная девочка. Скорей бы она поправилась! ТТТ

Вообще, Олик, по цвету кое на кого, конечно, похожа, а в целом - пожалуй, больше на Ринго...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , цвет " Ринго". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Наталья, даже не столько цвет, сколько ВЗГЛЯД. Всё думала, где я эти глаза видела... Господи, когда этих глаз будет ДВЕ ПАРЫ?!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я уже думаю" хоть бы был жив"... sad Как его вернуть? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Как сыщики - землю рыть. Завтра попробую там побродить...

Добавлено (17 Ноября 2010, 00:09)
---------------------------------------------
Докладывает Таис Афинская (которой по-прежнему некогда выходить в эфир):

Гришин прогноз довольно осторожный. В пятницу опять поедут на прием. Г. очень доволен уходом за малышкой (СПАСИБО Юле и Наташе!).

Добавлено (27 Ноября 2010, 01:28)
---------------------------------------------

Завтра малышке к Григорию. Дай ей бог здоровья! ТТТ Такие глаза у нее - вообще...

Добавлено (04 Января 2011, 13:29)
---------------------------------------------
Девочка родила ДЕСЯТЕРЫХ(!!!) малышей. Лапа пока не в порядке. В будку нельзя. Многодетные мамаши - Таиса и Юля - змагаюцца сами. Будут рады любой помощи.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok shok shok мамочки! и молчали, партизаны! girl_haha или всё случилось внезапно? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девчонки знали. Это я, дура, только на днях узнала, что малышка беременна - ПЛЮС КО ВСЕМУ...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
о господи! shok Какая конкретно нужна помощь и как передать? shok (консервы, пеленки, витамины... не знаю даже)
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
rolleyes А я говорила что с десяток будет girl_haha , а Юлька мне НЕЕЕЕ !!! Поздравляю, мамке и малышам здоровья wink !
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девочки, Лариса, звоните, пожалуйста, Таисе, я опять без телефона...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, только что звонила Таиса в панике - может, у кого-то есть ненужная БОЛЬШАААЯ КОРОБКА (типа из-под холодильника)????? 10 щенков Принцессы расползаются во все стороны. девочки приедут заберут коробку сами, если у кого найдётся. yes тел Таисы велком 648-90-65


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Оля_Яло, дам из под стиральной машины коробку, тоже большая yes Забирать на Комаровке
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, Анжел, СПАСИБО! дать тогда Таисе твой телефон? или ты сама её наберёшь?


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
122 сообщения




Мамаша и ее дети
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
smile sad smile sad

Добавлено (16 Января 2011, 15:29)
---------------------------------------------
Докладывает Таиса:

Принцесса уже вовсю гуляет, хоть пока и на трех лапках. Прогресс огромный! Девочка приосанилась, в глазах появилась воля к жизни. Правда, очень переживала сегодня, когда забирали любимую подружку Ласточку. Ну ничего, будет и у Принцессы Свой Любящий Хозяин!!! Ведь она ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! ТТТ

Добавлено (03 Февраля 2011, 08:23)
---------------------------------------------

Вот такую замечательнейшую бригаду родила эта мужественная, многострадальная девочка! Малышикам уже месяц - можно искать дом! Они очень умненькие и общительные. В туалет ходят на газетку! smile

Добавлено (06 Февраля 2011, 22:13)
---------------------------------------------
Спасенная волонтерами мужественная красавица собака Принцесса, несмотря на раненую лапку, 3 января родила десять чудесных малышей! Малышики – здоровенькие крепыши, по сравнению со своими ровесниками довольно мелкие (мама – около 45 см в холке). Щеночки все разноцветные, неимоверно хороши собою – чистейшей прелести чистейшие образцы – и ждут своих любящих, верных хозяев! Звоните скорее: (+375-29) 648-90-65, Таиса; (+375-29) 606-76-09, Юлия.

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 07.02.2011, 00:10
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
andyfit, напишите какой у них сейчас возраст и еще попросите, если это возможно, сфотографировать по отдельности крупным поаном щенка 3 разных окрасов, сейчас для рекламы возьму те что есть, а потом заменю на новые
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Принцесса - прекрасная девочка с негромким достоинством (собирается стать Самой Любимой Собакой Своего Хозяина)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0