• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Принцесса - прекрасная девочка с негромким достоинством (собирается стать Самой Любимой Собакой Своего Хозяина)
Принцесса - прекрасная девочка с негромким достоинством
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Это только в сказках принцессы глупы, вздорны и боятся горошин. Наша Принцесса – удивительная, прекрасная собака. Личность. Скромная, сдержанная, с пронзительным, глубоким взглядом. Сколько бед ей пришлось вынести – ни в одной книге не прочтешь. Ее ударила машина, сильно повредив лапку. Но жизнь улыбнулась Принцессе: она встретила замечательную девушку Юлю, которая спасла собаку, выходила, вернула к жизни и пристроила десятерых щеночков, которых родила раненая Принцессочка. К сожалению, Юля не может оставить малышку себе и поэтому ищет для нее самого порядочного, настоящего человека, который умеет не считать физический недостаток недостатком. Принцесса хромает, но в остальном она совершенно здоровая, привлекательная собачка, молоденькая темно-рыжая красавица ростом до колена, полная сил - и желания любить. Ждем Настоящего Человека! Звоните скорее: (029) 606-76-09, Юлия.

Прекрасная малышка, скромная, умная, исключительно терпеливая. Ее сбила машина, но Люди ее спасли. Сейчас девочка у Таис Щербаковской (дом № 32). Временно малышка работает космонавтом. girl_haha Успешно лечится у Дохтура Григория. Жутко завидую будущему хозяину и надеюсь, что он будет самым чудесным. Девонька заслуживает только такого хозяина!

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 27.03.2011, 18:43
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Это конечно не мое дело, но мне ,кажется, отдавать на передержку пьющим людям опасно.
Еще раз извиняюсь , что лезу не в свое дело.
8-044-55-76-308 vеl
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Сказка)
Сегодня мне позвонила женщина, которая на акции пристраивала собачек. Сказала, что видела собаку с акции по описанию похожую на Принцессу, которая сегодня чуть не попала под машину. Я не знаю у кого и где она на передержке, но это произошло в районе ул.Щербакова.

shok shok shok
А на Земле быть добру.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Дала опять объявление в газету из рук в руки
Надеюсь, что маленькой повезёт... yes
8-029-6-636-636
64.  
64
Спасибо, Вета blush . Надеюсь, что звонки будут!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Quote (gyul-btg)
Надеюсь, что звонки будут!

Как я то надеюсь...так хочется, чтобы малышка нашла свой дом..
8-029-6-636-636
66.  
66
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (06 Сентября 2011, 00:54)
---------------------------------------------

67.  
67
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Принцесса такой веселый колобок! smile
А на Земле быть добру.
68.  
68
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Такая хорошая и спокойная девочка!!! Видела ее на предыдущих акциях.
70.  
70
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения


Принцесса стала такая пухленькая, облаяла меня вредина girl_haha
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Принцесса еще пристраивается или...?
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Принцесса - прекрасная девочка с негромким достоинством (собирается стать Самой Любимой Собакой Своего Хозяина)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0