• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Французский бульдог Бакс ищет надежного хозяина! (палевый кобель с родословной.)
Французский бульдог Бакс ищет надежного хозяина!
221.  
221
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Феня, Бакс уехал к одинокому мужчине 48 лет на испытательный срок в квартиру.Он вчера сам с ним справился,причем применяя все методы,которые я ему объяснила по дороге.Бакс реагировал на меня хорошо,узнал сразу.Но всё равно не подпускал.Через истерики мы его вывели на улицу и он успокоился.Пока в Пуховичах всё хорошо.

Маша,еслди бы он пожил у меня,я бы опять его предала.Туда сюда переезжать - он от этого стрессует.собственно это и была причина его агрессии (кроме того,что дети 18-19 лет без мозгов и воспитания 100% лезли к собаке и смеялись над ним,в то время когда он был привязан.даже вчера,пока мы пытались его успокоить,обитатели квартиры подшучивали чтото за стенкой и не желали успокоится.до первого Баксова грызения ножки стола.тогда заткнулись все girl_mad ).

Мужчина правда хороший.Документы на Бакса у меня.Он вчера уверенно с ним справился.До этого были собаки, дети уже взрослые,жены нет.Относится к Баксу как к мужчине girl_haha Ему нужен был друг.Кроме того,я письменно распечатала все рекоммендации по поведению Бакса,звоню им.И самое главное - он видел вчера Бакса во всей красе и не испугался!И силу применить ему в голову не пришло.Наоборот он сказал,что собак с таким характером вообще бить нельзя.

Добавлено (18 Февраля 2011, 13:02)
---------------------------------------------
у меня дача рядом с пуховичами,будем дружить)

ну и документы через месяц я сказала отдам - встретимся с ним.

222.  
222
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nasty, удачки вам во второй раз yes
Quote (Nasty)
И самое главное - он видел вчера Бакса во всей красе и не испугался!И силу применить ему в голову не пришло.Наоборот он сказал,что собак с таким характером вообще бить нельзя.

А это очень хороший показатель yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
223.  
223
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вот интересно, как Бакс будет себя вести с одиноким мужчиной.... rolleyes у него еще не было такого Хозяина....а он за ним на машине приехал?.....а где ж его жена.....?....А он где работает в Пуховичах или в Минске? А почему он Бакса выбрал, интересно? У него раньше был бульдожка или какая собака у него была? Бакс будет один целый день ждать его с работы, может перевоспитается.... wink
Насть, а потом ты скажешь , привезу вам документы и съездишь в гости к Баксу, посмотришь, как он там, да?

Добавлено (18 Февраля 2011, 13:07)
---------------------------------------------
Настя, ты становишься зоопсихологом! smile

Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 18.02.2011, 14:08
А на Земле быть добру.
224.  
224
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Феня, yes съезжу.
Работает в Минске. На своем микроавтобусе.Бакс будет ждать его дома)

ага,зоопсихолог поневоле)

225.  
225
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Феня)
У него раньше был бульдожка или какая собака у него была?

Настя, мне после вчерашнего везде перекупы что-то мерещатся.... rolleyes Он случайно не такой круглолицый дядька, невысокий?
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 18.02.2011, 15:58
А на Земле быть добру.
226.  
226
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
lol нет,он нормального телосложения,высокий)) приятный дядька.хотя его гОвор белорусский меня сначала напряг.Но на все мои вопросы в лоб он отвечал адекватно и не юлил.Нормальный дядька он.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
smile blush
А на Земле быть добру.
228.  
228
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Маш,в любом случае это не щеночек,которого можно под кроватью передержать.И таких адекватных претендентов вообще мало.Посмотрим.
В конце концов я юрист,и все документы на него у меня.Не переживай,не нагнетай yes

Добавлено (03 Мая 2011, 00:56)
---------------------------------------------
А у Бакса всё хорошо!Звонила Машенька,устроила допрос как она умеет mosking
Хозяин Бакса сказал,что когда он рычит,он его просто игнорирует - и всё нормально. Родословная,сказал,пока не нужна.Планирую за лето сама его навестить,так как живет он совсем близко от моей дачи.
Нафоткаю....))))) честно говоря,я его часто вспоминаю...и скучаю.И даже мама скучает.
Вся семья его не забудет)))

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Французский бульдог Бакс ищет надежного хозяина! (палевый кобель с родословной.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0