• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Французский бульдог Бакс ищет надежного хозяина! (палевый кобель с родословной.)
Французский бульдог Бакс ищет надежного хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Предыстория тут - http://egida.by/forum/115-7743-4

Бакс - отлично сложенный палевый с черной мордой кобель французского бульдога(по размерам приближается к английскому mosking ). Паренек немного балованный,но хорошо понимает команду "Нельзя!" и реагирует на повышение голоса.Кушает сказали раз в день сушку.Не любит других собак.К кошкам пока не проверяли,но на запах кошек никак не среагировал.
в ближашее время срочно кастрируем.

парень адекватный,можно искать хозяев.
только желательно без детей и знающих породу.

Добавлено (18 Января 2011, 21:41)
---------------------------------------------
забрали мы его без приключений. бабушка действительно старая и после операции.она просто физически с хорошо сложенным бульдогом не справляется.а ещё и с капризным...у детей желания возится с собакой нет.
родословная на целый лист у парня(я была немного в шоке,поэтому мысль связаться с заводчиками пришла мне только когда я подъезжала к дому уже после всего.завтра посмотрю кто заводчик).

сам по себе дружелюбный.залез сам в машину(дяденька его привел нам).но машину переносит плохо(хоть и не стошнило,но в машине напрягался,хозяева бывшие тоже сказали что тошнит его в машине).вышел,зашел в дом,обнюхивался.при виде Аи у него снесло крышу и он чуть не снес Свету_.Его разязали,когда ему не было еще и года.И теперь шалят гармоны.Сроно кастрировать,если заводчики не среагируют.
Есть вет паспорт и прививки.Одну прививку нужно повторить.Одежки и игрушки также прилагаются.

ВОЗЬМИТЕ ЕГО В КВАРТИРУ пожалуйста!!!!!
Его наджо кастрировать,и он не понимает что такое будка....ему ОЧЕНЬ плохо на улице.Весь дрожит и плачет. sad

завтра утром поеду смотреть.лишь бы всё хорошо было.
он кинулся на Рубика и вырвал цепь.Вика прибила обратно цепь.А тем временем Бакс пытался меня укусить и огрызался.Висел у меня на шлейке,пока не успокоился.
Одела ему всё-таки накидочку,он так дрожал.Прилепила скотчем номер телефона к шлейке.Корм пока есть(спасибо Свете!!).За будку Люде спасибо!!

Нам очень нужна передержка,фото,реклама.
пока вроде все.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
В породную ветку надо дать информацию, может там кто то и откликнется из породников
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
likazag, если есть возможность,дайте на петс.бай пожалуйста.
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, нужна сопливая сказка? Тогда завтра сочиню. Чей телефон?

Какие же вы все молодчаги!!! Паренек, конечно, в жутком стрессе - но он должен понимать, ГДЕ бы он был, если б не вы!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
пока нет его фоток,но нашла похожего:

andyfit, сказка не помешает.
он совсем не понимает,за что его так...((там у енго были и коврики и будочка(которую нам не отдали).а теперь он на улице...
хоть ты с ним ночуй((((так го жалко(((

Добавлено (18 Января 2011, 22:09)
---------------------------------------------
Из-за короткой шерсти французские бульдоги чувствительны к холодам. Однако с ними можно спокойно гулять в мороз, давая больше возможности двигаться. Также можно использовать специальные комбинезоны. Стоит избегать сквозняков. Исключено содержание в вольерах.
Французский бульдог должен иметь постоянный контакт с человеком.

Надо срочно его в квартиру((((

Сообщение отредактировал: Nasty - Вторник, 18.01.2011, 23:12
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А меня вот, Настя, давеча очень хороший человек убеждал ПОЛЮБИТЬ таких (точнее, подобных) хозяев - дабы они покаялись и очистились.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Nasty, дала на петс.бай и твои указала телефоны. Выясни кто заводчик и поговори с ним, может он поможет с пристройством, особенно если хорошшая родословная.
E-mail: likazag@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
likazag, yes завтра сутра буду выяснять.
родословная пока в домике.
держим кулочки и молимся,чтоб он нормально перенес ночь....
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ой, дай Бог чтоб было все хорошо, потерпи малыш
E-mail: likazag@mail.ru
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Nasty, он в будку пошел? girl_mad Если не показали ему это, так и просидит на улице ночь. Еще в будке должно быть сено, а не тряпки.

Может прозвучать грубо: но разве это спасение? nea

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Svetik, будку показали.конечно,он в неё не пошел.в будке сено и байковый плед.

и всё-так так у него есть шанс на нормальную жизнь.

Добавлено (18 Января 2011, 22:56)
---------------------------------------------
это нормальный здоровый ухоженый пес,которому еще жить и жить.
а его СЕГОДНЯ готовы были везти на усыпление.и это вполне реально.
поэтому везти его больше было некуда.

12.  
12
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
на фото собака один в один yes
В машине лизал и копал мне руки))), но после рассказов бабушке мы так осторожненько с ним)).

Quote (Nasty)
при виде Аи у него снесло крышу и он чуть не снес Свету_.

я едва успела ухватится за дом, блин. он просто СЛОН!!!

Quote (Nasty)
Не любит других собак

видимо, только кобелей не любит. Айку сразу полюбил))
Собака на первый взгяд вполне адекватная. Ну не любит кобелей, ну охраняет еду, все исправимо yes

Quote (Nasty)
он кинулся на Рубика и вырвал цепь

ого! shok я так крепенько цепь прибивала

Добавлено (18 Января 2011, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Svetik)
Может прозвучать грубо: но разве это спасение?

Света, у тебя есть варианты?

13.  
13
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Nasty)
а его СЕГОДНЯ готовы были везти на усыпление.и это вполне реально.

из предыдущей темы, я поняла, что хозяева еще пару дней готовы были подержать его

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
14.  
14
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Nasty, а за что он хотел Вас покусать?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Svetik, "пару дней" они готовы были подержать его на прошлой неделе.Собакой кроме нас вообще никто не интересовался.на предложение звонить нам и узнавать судьбу собаки они ответили,что не будут.если мы сами захотим можем позвонить,а так...
они не на гурского его собирались,а именно усыплять.и именно сегодня.надо было его перед кабинетом эвтаназии выхватить,тогда бы это было спасением?
16.  
16
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Quote (Svetik)
Nasty, он в будку пошел?

Quote (Nasty)
Svetik, будку показали.конечно,он в неё не пошел.

Пока дежурила в домике при мне он два раза залезал в будку. yes Так что Баксик на снегу спать не будет. Он умный парнишка и все понимает. smile


45-05-964 (Velcom)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Richy, рядом был другой пес,а я держала цепь, пока вика прибивала.на нервной почве я так поняла он начал срывать на мне злость или страх.
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (sveta_)
Света, у тебя есть варианты?

Нет. У меня нет вариантов. nea Но если не найдется (причем быстро) передержка, или не отзовутся заводчики, готовьтесь лечить воспаление легких.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Svetik)
из предыдущей темы, я поняла, что хозяева еще пару дней готовы были подержать его

усыпить должны были ВЧЕРА! только Настин звонок остановил зятя! И ни один, НИ ОДИН человек не предложил ничего конкретного на форуме. Так может закончим обсуждать КАК надо было спасать??

20.  
20
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
★★★FIREVIK★★★, Слава Богу!!!!!! СПАСИБО за хорошую новость.как Рубик,подходил еще?
спасибо за помощь сегодня blush
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Французский бульдог Бакс ищет надежного хозяина! (палевый кобель с родословной.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0