Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Французский бульдог Бакс ищет надежного хозяина! (палевый кобель с родословной.)
Французский бульдог Бакс ищет надежного хозяина!
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Svetik)
но разве это спасение?

В будке на цепи его насильно никто не держит. Думаю, любой желающий предоставить собаке приемлемые условия может приехат и забрат его.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
у парня 2 варианта: 1. дохлым на свалке 2. пару дней в будке
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Svetik, я бы изобретателей цепи держала до скончания их дней на этой самой цепи. Но, даже будучи таким лютым зверем, считаю: как альтернатива смерти - это ПРЕКРАСНЫЙ выход. Многие смертники прошли через цепь - а теперь спят на подушках. Навскидку - Дага. Человек, отстоявший на предприятии ровно месяц. Чудом оставшийся в живых. С больной лапой месяц проживший (осенью) в чужом огороде на цепи. А все-таки теперь Дагуся - на Маркузиной ПОДУШКЕ!!!

Главное, чтобы парень сегодня выстоял психологически.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Svetik)
Но если не найдется (причем быстро) передержка, или не отзовутся заводчики, готовьтесь лечить воспаление легких.

Разберемся

25.  
25
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Quote (Nasty)
как Рубик,подходил еще?

Рубика видно не было... Хорошо, что Бакс залез в будку... Держу за него кулачки, чтоб ночь благополучно прошла...


45-05-964 (Velcom)
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (andyfit)
бы изобретателей цепи держала до скончания их дней на этой самой цепи.

Речь не о цепи, а о том, что на ней оказалась гладкошерстная собака в январе месяце.

Quote (sveta_)
Так может закончим обсуждать КАК надо было спасать?

как - вы уже решили. Я только усомнилась - что это СПАСЕНИЕ

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Svetik)
как - вы уже решили

перерешай! кто высказался против?

28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Каждому желающему предоставим возможность спасти так, как он считает нужным. Но только только на деле, а не на словах.
Надеюсь, что пафосные слова о спасении уже закончатся, а последуют реальные поступки.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (sveta_)
перерешай! кто высказался против?

Не можешь сделать как надо - не берись. Я не могу. Поэтому и не берусь. rolleyes

diamant, думать надо кому и какую помощь ты предлагаешь, а искать в чужих фразах подковырку.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Svetik)
Не можешь сделать как надо - не берись. Я не могу. Поэтому и не берусь


Svetik, ОСТАНОВИСЬ
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Девочки, так насколько агрессивный????? Опишите. Я , просто в шоке, француз на улице, не засну..... У меня французка (на последних днях течки), 3 щенков, 2 детей, 1 кошка, 1 муж. Что их всех может ждать? Кстати, моя тоже еду охраняет, от всех..... mosking
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
нефертари,
Quote (нефертари)
Что их всех может ждать?

к кошке не проверяли, к детям тоже. С нами был абсолютно ласков, лизал руки. к суке - мы описали. кастрировать обязательно надо, проблема в этом уйдет.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Может есть на примете платные передержки? Давайте скинемся, хотя бы на несколько дней, а там может и найдется желающий приютить его у себя. Могу выделить на это 60 тысяч завтра и в следующий вторник еще тысяч 100. И машиной помогу, если надо, а мой пес готов поделиться с ним Роял Канином (правда, корм для юниоров гигантских пород blush ) . Вот только приютить его у меня никакой возможности нету, а на улице не май месяц, страшно за собакевича sad
П.С. То что выхода другого не было и что будка стала для парня спасением - это понятно, и спасибо вам, sveta_ и Nasty, вы единственные, кто откликнулся, и завтра могло быть уже поздно...

Добавлено (19 Января 2011, 00:44)
---------------------------------------------
На онлайнере видела объявление: передержка в доме - 5 долларов в сутки, но это без корма

Quote
Здравствуйте...у меня не совсем гостиница..скорее домашняя передержка...животные живут в доме..не в клетках..спят и гуляют где хотят...я стараюсь не брать животных от разных хозяев в одно и то же время..

тел. 8 029 390 34 22 Елизавета.
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
daryalova, было бы отлично. завтра на сайт зайдет Настя, обсудите это
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
можно и платную передержку...я никогда не сталкивалась,но можно попробовать...
я наверно попробую его сегодня домой вечером взять.посмотрим,что будет.
в любом случае ищем передержку!!!
36.  
36
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Девочки, деньгами тоже помогу. И если надо едой.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, его СРОЧНО надо дать на тутбай премиум и везде с фоткой! При хорошей рекламе, я думаю, такому песику к вечеру уже найдется хозяин. yes
А на Земле быть добру.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
сфотографировать его смогу только завтра. может кто-нибудь сможет сегодня?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta_, а если с той фоткой их первого сообщения, пойдет? Сейчас попробую сделать...
А на Земле быть добру.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Феня, пойдет yes он один в один
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Французский бульдог Бакс ищет надежного хозяина! (палевый кобель с родословной.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0