• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Багира - желтоглазая ночь (собака, заслужившая счастье)
Багира - желтоглазая ночь
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

В судьбе этой собаки было столько несчастий, что хватило бы на тысячу жизней. Но ведь недаром собачья душа всегда была эталоном верности, честности и порядочности. Багира, угольно-черная красавица с небывалыми, светло-желтыми пронзительными глазами, не утратила драгоценный собачий дар – различать плохих и хороших людей. Ради хорошего человека она готова на всё, с ним она будет бесконечно ласковой и доверчивой, именно ему она откроет свою бездонную душу. Багирушка – девочка среднего роста, около 50 сантиметров, статная, гармонично сложенная, отличается истинной собачьей красотой. Ей всего два года, и впереди у вас – счастливая совместная жизнь в дружбе и согласии. Мы знаем, что вы, будущий хозяин Багиры, - самый верный, честный и порядочный человек. Приходите скорее! Звоните:
]

8 029 261 48 78 Ксения
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.10.2011, 22:41
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ой,какие глаза.................. blush
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Багирушка потихоньку оттаивает... Чудесная собака.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Чудесная

yes раз в жизни согласна с Эндифитовной wink ооочень красивая... глаза - это фантастика. и ноооос - такой большой и кожаный rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Малыхино поведение радует Лену. Ну представьте: у человека НИКОГДА не было дома!.. sad sad sad

Передала Таисе копеек на передержку.

Добавлено (30 Апреля 2011, 14:59)
---------------------------------------------
Блин, уже исчезла кнопка "изменить"!.. Вдруг - вдруг? - кто полюбит эту чудесную девочку - звоните тогда, пожалуйста, Таисе: (029) 648-90-65. Лена не сидит дома, поймать ее сложно.

Добавлено (01 Мая 2011, 03:06)
---------------------------------------------
Попросила ТанюМинск пощелкать малышей. Уж больно фотки у нее хороши (не то что...) Очень надеюсь, что она выберет минутку.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Прошу помочь Багире найти свой дом, для этого необходимо (к сожалению на данный момент я сама это сделать не могу blush ):
Дать рекламу в нижеперечисленные газеты, вот текст (возможно сократить текс)
Багира, угольно-черная красавица в дар, в добрые руки! Сука, 2 года, 50 см в холке, изящная, ласковая, очень умная, хорошо относится к другим животным. 8(017) 230-13-75, 8 (029) 648-90-65.
*Реклама в газеты принимается по номеру 166 и только с домашнего телефона. (Круглосуточно)
Символы это - буквы, знаки, пробелы.
"Гастраном", "Женская газета", "Рекламный щит" (Столбцы), "Регион" (Пуховичи, Мар.Горка)
___________________________________________________________________________

Если кто-нибудь может давать в каждый выход газеты "Из первых рук" текстовое объявление было бы тоже неплохо. Тарификация, как по обычной городской связи. Газета "Из первых рук" - звоним на номер 223-83-53, 223-83-73

Добавлено (01 Мая 2011, 14:53)
---------------------------------------------
В газету "Из рук в руки" рекламу с фотографией дам после того как будут сделаны хорошие фото, надеюсь они скоро появятся yes

E-mail: likazag@mail.ru
7.  
7
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения

Добавлено (01 Мая 2011, 22:54)
---------------------------------------------
Багира пока не адаптировалась, такая скованная и напуганная. Буду созваниваться с Леной, у которой она на передержке, может через недельку еще пофотографирую.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Какая Багира изящная, еслиб не принадлежала к роду собачьих, то можно было сказать, что она пантера. Татьяна, ты волшебница, фотки просто супер
E-mail: likazag@mail.ru
Jul
9.  
9
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
tanyaminsk75, попробуйте ее пофоткать еще, может в другой обстановке, а то видно что у нее и ушки прижаты и хвостик. Очень красивая собака. Когда она была на Фауне, там был такой же кобель, тоже с желтыми глазами.

Добавлено (01 Мая 2011, 22:59)
---------------------------------------------
andyfit, как у нее температура?

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
10.  
10
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Jul)
попробуйте ее пофоткать еще, может в другой обстановке,

Она в любой обстановке пока себя так ведет sad

11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Танюш, спасибище! Мне кажется, фотографии вполне "товарные", потому что очень трогательные - рассчитаны на хороших людей, а тех, кто клюет на так называемую красоту, нам не нужно, правда? Собачья красота - не в красоте.

Юль, думаю, с девочкой нормально. Конечно, времени еще мало прошло - сегодня всего неделя, как она ушла с живодерни. А Лене звонить боюсь. После того как малыха разнесла дом. Узнаю новости через Таису. Что я могу, чем могу помочь? Ни фига не умею - только трындеть да подбрасывать собак((( Даже за передержку, боюсь, уже не хватит заплатить, а получка фиг знает когда, да еще и крошечная на этот раз...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
andyfit, может Багиру надо показать врачу, у неё животик отвисший, наверное щенки недавно были или это само пройдет rolleyes
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Танечка, ее же оторвали от щенков (см. начало темы). Но щеночки уже не совсем маленькие, и мне показалось, что пузико у нее уже успокоилось, что молока уже нет. Конечно, по-хорошему нужно показать девочку врачу, но как это сделать технически?.. sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
как дела у Багиры? очень красивая и благородная девочка good_dog
мтс 707 81 30
15.  
15
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Наталья andyfit, сказала что её уже выкупали, а то с неё песок сыпался, в прямом смысле shok Вчера передала для неё витаминки для улучшения шерсти. Очень надеюсь что девочка скоро адаптируется, и станет еще красивее rolleyes
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
tanyaminsk75, спасибо за красивые фото! smile
А на Земле быть добру.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Это собачка из этой темы: http://egida.by/forum/115-8415-6

Было предложение ее стерилизовать, если она здорова, + прививки

И может на Акцию? Только можем не успеть

Добавлено (06 Мая 2011, 11:31)
---------------------------------------------
Феня, дает 20 тыс на стерилизацию
Tatas, 50 тыс

Добавлено (06 Мая 2011, 11:33)
---------------------------------------------
Надо не меньше 200 тыс + прививки

Моя аргументация в пользу стерилизации:

1) Опыт стерилизации собак ДСД, взятых с улицы, показывает, что у большинства из них были в плохом состоянии матки ( воспаления, плохие изменения структуры тканей , новобразования , инфекции и тд ), что привело бы в дальнейшем к болезням.

2) если даже снова она окажется "на улице" ей будет выжить проще;
3) она не будет со щенками мищенью для ловцев;
4) она не будет центром собачих "свадеб" и население не вызовет на них ловцев;
5) она не будет плодить новых несчастных;
6) ее не будут заражать кобели болезнями.

Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 06.05.2011, 13:32
8-044-55-76-308 vеl
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу с фотографией на Багиру в газету "Из рук в руки", выйдет 13, 16 и 20 мая. Пожелаем удачи барышне wink

Добавлено (06 Мая 2011, 17:01)
---------------------------------------------
АКТУАЛЬНО

Quote (likazag)
Прошу помочь Багире найти свой дом, для этого необходимо (к сожалению на данный момент я сама это сделать не могу ): Дать рекламу в нижеперечисленные газеты, вот текст (возможно сократить текс)
Багира, угольно-черная красавица в дар, в добрые руки! Сука, 2 года, 50 см в холке, изящная, ласковая, очень умная, хорошо относится к другим животным. 8(017) 230-13-75, 8 (029) 648-90-65.
*Реклама в газеты принимается по номеру 166 и только с домашнего телефона. (Круглосуточно) Символы это - буквы, знаки, пробелы. "Гастраном", "Женская газета", "Рекламный щит" (Столбцы), "Регион" (Пуховичи, Мар.Горка)
___________________________________________________________________________
Если кто-нибудь может давать в каждый выход газеты "Из первых рук" текстовое объявление было бы тоже неплохо. Тарификация, как по обычной городской связи. Газета "Из первых рук" - звоним на номер 223-83-53, 223-83-73
Сообщение отредактировал: likazag - Пятница, 06.05.2011, 18:05
E-mail: likazag@mail.ru
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (likazag)
Гастраном", "Женская газета", "Рекламный щит" (Столбцы), "Регион" (Пуховичи, Мар.Горка)
___________________________________________________________________________
Если кто-нибудь может давать в каждый выход газеты "Из первых рук" текстовое объявление было бы тоже неплохо

Дала рекламу. Выход газет: "Гастраном" -19 мая, "Женская газета"- 18 мая, "Рекламный щит" (Столбцы) - 19 мая, "Регион" (Пуховичи, Мар.Горка) -14 мая, "Из первых рук"-12 мая.

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
4pets, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО yes
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Багира - желтоглазая ночь (собака, заслужившая счастье)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0