Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ник - очаровательный львенок!!!! (sml[love]Мальчик, светленький, щенок в р-не ул.Сердича!)
Ник - очаровательный львенок!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
до:


после :


Кто красивее Льва - царя зверей? Никто. Пока никто, т.к. наш львенок Ник еще совсем малыш, но ему уже не занимать гордой осанки льва, проникновенного взгляда, спокойного нрава. Да и внешне он очаровательный львенок. Чем бы закончилась жизнь для мальчишки с перебитыми лапками и грустными глазами – не известно, не найди его девушки - волонтеры. Его, страдающего от боли, осмотрел врач и ему была сделана операция. Малыш уже приходит в себя и, как все щенки, любит играть , уже бегает и улыбается. Ник очень ждет встречи со своим будущим хозяином, чтобы его обнять, лизнуть в нос и подарить свое верное собачье сердце на всю жизнь.


Юлия 8-029-775-23-13 / Ольга 8-029-509-92-78
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 14.07.2011, 20:23
А на Земле быть добру.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Марина искала щенка полчаса, если не больше, и мы с Юлей-Амбер обошли все вокруг. До обеда его видела мамочка с ребенком в песочнице. А мы его не нашли. Точный адрес - площадка спортивная, ул. Сердича 32,34, внизу, там еще раскопки какие-то строительные, одна остановка от Пушкинской, Матусевича, сразу во дворах, найти очень легко.
Люди, кто там рядом живет, присмотритесь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! Или, если уж стараться дело довести до конца, надо объявления с его фото расклеить в том районе.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 12.05.2011, 23:09
А на Земле быть добру.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
мы его нашли!
Татьяна
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
????????????????
А на Земле быть добру.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Марина уже спит!Что делать?

Добавлено (12 Мая 2011, 22:43)
---------------------------------------------
я тебе звоню, у тя не доступно

Добавлено (12 Мая 2011, 22:44)
---------------------------------------------
юля сейчас с ним, марина сказала, что поможет только с самого утра, часов 6

Татьяна
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
4scorpion11, 8-033-635-52-28 мтс, 254-06-00 дом. Это я. wink

Добавлено (12 Мая 2011, 23:18)
---------------------------------------------
Я сегодня звонила на Гурского, спрашивала, не был ли отлов по адресу Сердича, 32, администратор сказала, что отлов приедет завтра, вызвали из садика. На этого что ли песика????!!! shok Может, админ Гурского меня не расслышала и это какой-то другой садик? Хотя пес тусуется рядом с садиком. sad

А на Земле быть добру.
46.  
46
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какие прекрасные люди воспитывают подрастающее поколение!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
три самые отважные девушки встречаются завтра в 0600 на Матусевича girl_haha
Татьяна
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Рыдала над этим милым созданием... пока там была... а сделать ничего не смогла...такой безпомощный ему больно.... и он рычит... когда хочешь до него допронуться... такие глаза.... полные боли..... я бы забрала его к себе на ночь до передержки...НО Я НЕ СМОГЛА БЫ ЕГО НИКАК В ТАКСИ ЗАПИХАТЬ.... ОДНА....КАК СПРАВИТЬСЯ С НИМ? так и ушла с слезах и соплях оттуда..... он такой милашкаююю само очарование... и он с ошейником... может его ищут...!::: сбила машина.... скорее всего... полежит немного и переходит на другое место.... лапки задние подтягивает.... особенно правую задню... с пережними все хорошо....но пес весь горячий.. удалось таки дотронуться... но он очень хотел меня за это цапнуть... подскажите!!!!СОС!!! как нам себя вести с ним завтра??? как ловить, чтобы у него истерики не было...и чтобы ему не навредить??? подскажите такси которые берут собак везти???? чтобы мы завтра не сорвали операцию.. shok мало ли Марина не сможет...

Добавлено (13 Мая 2011, 00:22)
---------------------------------------------
Кто не спит... подскажите пожалуйста....

Добавлено (13 Мая 2011, 00:23)
---------------------------------------------
Пес окраса песочного лапки толстенькие.... но худоват.... глаза и реснички черные... и носик черный... ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОДАРИТЬ СЧАСТЬЕ ЭТОМУ МАЛЫШУ.... sad girl_cray

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Юля, можно вызвать 135 и сказать,что щенок. Обязательно подстилку и намордник ( можно не одевать)
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Может кто знает телефон Григория??? В ЛС..и как правильнее поступить??? куда ее сводить на осмотр.. если у нее с лапкими проблемы??? это же ренген делать надо... а у Григория он есть??? или где-то в городе надо делать??? И НА ЗАВТРА НУЖНА МАШИНА К ВРАЧУ ВЕЗТИ!!!!!
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Григорий 8029 369 62 69. Сначала позвонить ему и договориться. Рентген есть в ДВ (может попросить талон на скидку?)
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
52.  
52
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Julie_19)
он рычит... когда хочешь до него допронуться...

Julie_19, попробуйте найти намордник, прежде чем щенка поднимать.
Если не найдете, то сделайте петельку из бинта на мордочку (можно использовать обыкновенный поясок).
Перехлест (узелок) должен быть под мордочкой. Концы бинта завязываете не шее со стороны спины.
Собачки, когда им больно, истерят сильно, могут цапнуть. Вам так легче будет с ним справиться.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
4pets, спасибо, Марина..... все внутри раздирает от безысходности..... shok
очень жду.... что администраторы ответят по финансовой помощи на мое сообщение...т.к. НАДО sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
54.  
54
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Цитирую Наталию:

77-88 (с мобильного) - "Алмаз". Сразу говорите, что с собакой такого-то роста, подстилка-намордник имеется.
Ищут водителя, который согласен. Проблем нет никогда. Самые умененные цены, какие я знаю.

Добавлено (13 Мая 2011, 00:51)
---------------------------------------------
Цитирую labrador:

Zoo Taxxi, все.
80445367377
Решение всех проблем с перевозкой Ваших любимцев!

Возят всех.

Добавлено (13 Мая 2011, 00:51)
---------------------------------------------
Юля, удачи Вам!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Юля - сил Вам и терпения на завтра!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
andyfit, Наталия, 4pets, спасибо... просто в 6 утра надо быть готовой и подкованной.... надеюсь мы справимся... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
57.  
57
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Julie_19, бинт или поясочек в карман положите. См. выше.
Нужна подстилка. Салфетки (полотенце), если щенка будет в машине тошнить. Ттт
Просите Григория помочь в долг, пока вопрос о фин.помощи с Администратором согласуете.

Добавлено (13 Мая 2011, 01:01)
---------------------------------------------
Julie_19, УДАЧИ!

58.  
58
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Мы его словили, подробности позже напишем.
Татьяна
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
ДЕВЧОНКИ, ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! giverose giverose giverose giverose giverose giverose
Встать в 5 утра, ехать с черта на куличках, чтобы в 6 утра ловить собаку...... spasibo А я проспала. blush
А на Земле быть добру.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Маш, проси администрацию о согласовании
Татьяна
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ник - очаровательный львенок!!!! (sml[love]Мальчик, светленький, щенок в р-не ул.Сердича!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0