• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » КУЗЯ – сторож в отставке (слишком добр, чтоб охранять добро)
КУЗЯ – сторож в отставке
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

У малыша Кузи никогда не было хозяина. Он жил на стройке. А потом его оттуда выгнали, потому что не гавкает и не сторожит. Так жаль его, когда все уходят с площадки с домашними собаками, он долго стоит один и смотрит вслед… Там его хоть подкармливают, а если уйдет – кто знает, что с ним будет… Живет где-то в кустах около стройки. Он молоденький, маленький - меньше Леси из ДСД, примерно сантиметров 30. Чёрненький, с рыжими бровками и рыжим животиком. Раньше Кузенька очень боялся собак на выгуле, а теперь приходит и садится рядом. ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СТАТЬ ДОМАШНИМ ПЁСИКОМ!!! Тел. (+375-29) 864-97-38, (+375-44) 559-08-59, Татьяна.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Какие же они все трогательные и беззащитные... sad
Его даже взяли на поводок?
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
слушайте, а где эта стройка? у нас вчера по Гамарника носилось нечто похожее - в ошейнике, молодое да шустрое sad


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
да,Кузя, добрые и порядочные,как Наталья писала уже, никому не нужны. sad
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Парень в Чижовке...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ой,как далеко......
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » КУЗЯ – сторож в отставке (слишком добр, чтоб охранять добро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0