Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молли - очаровательная девочка малышка ищет дом (5-6 месяцев,небольшого роста)
Молли - очаровательная девочка малышка ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер






Добавлено (26 Июля 2011, 21:10)
---------------------------------------------
Вот такой маленький ушастый зайчик smile


Молли ищет дом.
Очаровательная малышка, веселая и позитивная станет источником радости и воплощением настоящей собачьей преданности.
Глядя на сегодняшние фото Молли с трудом можно представить, что еще три месяца назад ее жизни угрожала опасность. Ее маленькую, худенькую в крови и грязи,
нашли добрые люди в кустах на выгуле. У малышки была сломана лапка и без помощи человека выжить не было шансов. Ее потрепал огромный ротвеллер- гроза всех собак в округе. Волонтеры забрали и вылечили собачку, от прежних ран не осталось и следа. Сейчас Молли - это жизнерадостная и ласковая собачка, каторая очень хочет стать частью семьи большого человека.
Молли 5-6 месяцев,небольшого роста, больше не вырастет.


Ольга 8-029-509-92-78, Ирина 8-029-5050190
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.10.2011, 00:10
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
поднимаю тему
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МАЛЫШКУ!!!!!! Ей нужен временный дом!!!

Добавлено (25 Июля 2011, 09:47)
---------------------------------------------
Юля, ну как? Что слышно?

62.  
62
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (vikusik86)
Юля, ну как? Что слышно?

Ничего не слышно.. Любовь Кузьминишна звОнивает Ольге (женщина, с которой они вместе нашли щенка)... и ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО ГОВОРИТ.. что она ей не нужна.. чтобы забирали ее.. они не то что..... уезжали в пятницу... а просто говорят.. что никуда не могут выехать из-за собак... ДАЖЕ СВОЮ СОБРАЛИСЬ ПРИСТРАИВАТЬ НАВСЕГДА В ЧАСТНЫЙ СЕКТОР КУДА-ТО :shok:...:shok: срочно нужна помощь хоть фотками.. чтобы пиарить малую.. но никто даже по фоткам не отзываеться.. не говоря уже про передержку... sad
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 26.07.2011, 18:43
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Юля, лс
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
ТОЛЬКО ЧТО.. МЕНЯ ЛИЧНО.. ЛЮБОВЬ КУЗЬМИНИЧНА ОБЛИЛА ГРЯЗЬЮ.. ЧТО Я ЕЙ ЧТО-ТО ДОЛЖНА.. ЧТО Я ПРИСВАИВАЮ ДЕНЬГИ *( ЕЕ СЛОВА : "Я СЛИШКОМ ХОРОШО ЗНАЮ.. КАК РАБОТАЮТ С ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ!!!!" НАМЕК В МОЮ СТОРОНУЮ.. ЧТО Я ОТТУДА ЕЩЕ ЧТО-ТО СЕБЕ ЗАБИРАЮ!!!!".. Я В ШОКЕ.. СЛЕЗЫ ПРЯМО НА ГЛАЗАХ... ОТ ОБИДЫ.... ) СОБРАННЫЕ ТУТ... ЧТО ОБО МНЕ ХОРОШО НЕ ДУМАЮТ... ЧТО ДУМАЛА О ВОЛОНТЕРАХ ХОРОШО... А ТЕПЕРЬ МЫ ДОЛЖНЫ ЗАБРАТЬ СОБАКУ.. А НЕ ЗАБИРАЮТ.. ЗНАЧИТ Я НИЧТО!!!!! ЕЕ СЛОВА : !!!! "ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЭТИМ... ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ..... ВОТ И ЗАБИРАЙТЕ ЕЕ К СЕБЕ!!!! У ВАС ТАМ ОБЩЕСТВО.... ОНА МНЕ НЕ НУЖНА... Я ПЛОХО О ВАС ВСЕ РАВНО ВСЕХ ДУМАЮ... ТЕПЕРЬ " cray

ЧТО ЗА ЛЮДИ ВООБЩЕ ТАКИЕ.... РУКИ ОПУСКАЮТЬСЯ.. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТЬСЯ ДЕЛАТЬ... cray
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 25.07.2011, 12:45
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
ЮЛЯ, НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ! ТАКИЕ ЛЮДИ ЧЕРЕЗ РАЗ ВСТРЕЧАЮТСЯ!ТВОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА, ТЫ ПОСЛЕДНЕЕ ОТДАЕШЬ И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!!ЛУЧШЕ БЫ СПАСИБО ТЕБЕ СКАЗАЛА, ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ТЫ , СПОСОБНЫЕ УЩЕМЛЯТЬ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ВО БЛАГО ДРУГИХ!!!! К СОЖАЛЕНЬЮ, ПОЧТИ ВСЕ ЛЮДИ "ЖАЛЕЮЩИЕ ЖИВОТНЫЕХ"У НАС ДВУЛИЧНЫЕ, А У ЭТИХ ЕЩЕ И СТРАННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ. ЩЕНКА БЕЗУМНО ЖАЛКО, СОБАКА ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЕТ КОГДА ОНА КОГО-ТО НАПРЯГАЕТ И КОГДА КТО-ТО ЕЕ НЕНАВИДЯТ! ШЕНКА НАДО ЗАБИРАТЬ ОТ ТУДА ПОЛЮБОМУ, ВОПРОС КУДА???????ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!
Татьяна
66.  
66
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Julie_19, у людей тоже бывают разные душевные и мозговые болячки. Только не надо переживать по тому поводу, что она что-то стала думать о волонтерах. Пусть думает о себе. Она вам не судья. Да тем более, что тут до смешного нелепы ее психи. Спишите это на болезнь. Ей надо тоже сказать спасибо за своевременную помощь.ну и забыть, как пройденный этап. Человека убивает вопрос по деньгам. возможно, от этого вопроса человек и "погибнет".
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
4scorpion11, ТАНЮШ.. СПАСИБО ТЕБЕ.. СИЖУ...В ПРОСТРАЦИИ...... cray
Ютисан.. И вАМ СПАСИБО.. ПРОСТО... Я ОТ ВСЕГО ЭТОГО ОПЕШИЛА... ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ОБИДНО....
ПРОСТО РЕАЛЬНО.. ХОЧЕТЬСЯ СЕЙЧАС ЧЕЛОВЕКА.. КОТОРЫЙ ЭТО ВСЕ НАЧАЛ.... ТОЖЕ ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТСТВЕЕНОСТИ... girl_mad Я РЕАЛЬНО НЕГАДУЮ...... girl_mad ЧТО ЭТО ЗА МАНЕРА ТАКАЯ ВООБЩЕ... НА ДРУГИХ СПИХИВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... ( ТЕПЕРЬ Я ВО ВСЕМ ВИНОВАВАЯ.. ВСЕ ДЕНЬГИ СЕБЕ ЗАБРАЛА..... ) И САМОЕ УБИЙСТВЕННОЕ.. ЧТО ЛЮБОВЬ КУЗМИНИШНА СЧИТАЕТ... ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ЭТИМ ВСЕМ ЗАНИМАЕМСЯ... И ДОЛЖНЫ ЗАБРАТЬ СОБАКУ.. ПРОСТО ОБЯЗАНЫ... ЭТО У НАС РАБОТА ТАКАЯ... МЫ ВОЛОНТЕРЫ.... ( МЫ Ж ЕЩЕ БЕРЕМ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО!!!! shok ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ) ПОЭТОМУ ОБЯЗАНЫ ЗАБРАТЬ... СОБАКУ.....!!!!! ПРОСТО... КИПЛЮ ВСЯ..... !!!!

Добавлено (25 Июля 2011, 12:26)
---------------------------------------------
ИЗВИНИТЕ.. ЗА ОФФ ТОП...... blush

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 25.07.2011, 13:25
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
68.  
68
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
пусть то, что она себе считает - останется при ней.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Юля, таких людей миллионы! Они все считают, что раз ты помогаешь, ты просто ОБЯЗАн вскочить по их звонку, приехать и забрать! Многие так и спрашивают: У меня тут в подъезде щенок\собака\кошка\котята. Мне их жалко... Вы же им помогаете?! Давайте адрес, я Вам сейчас привезу его(их)". А когда людям начинаешь объяснять что к чему, что люди, которые помогают не резиновые, мест не хватает на больных и калек, что вот таких помогающих-сочувствующих в день с десяток звонит - идет полив грязью, что вот такие вот мы помощники, значит так мы и хотим спасти животных....

не суть. Пусть брызжет своей желчью. Научись ставить экран между собой с такими людьми. пусть говорят что хотят, главное, что ты знаешь ЧТО ты реально делаешь.

Нужно срочно найти передержку девочке
70.  
70
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Девочки, у меня шла реклама по 8-муканалу пощенкам, я всех пристроила, но люди звонят, сегодня тоже , я вам дам телефончики, перезвоните им..
80447578660
80296652698
2744587-городской..80291039894
80298765500
2085924 городской
80298768107
80336633575 ПОПРОБУЙТЕ!!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
vikusik86, спасибо......

larka, вечером прозвоню..... спасибо.. пока на работе.. просто... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
72.  
72
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Юля, до вечера уже кто-нибудь более шустрый позвонит и уведет еще неособаченного хозяина из-под носа smile Я правда тоже на работе и не могу звонить((

Возьмите кто-нибудь щеночка на передержку - Юля никогда не бросает тех, кого начала спасать, поэтому она и вас не кинет один на один с собакой. Ну а я рекламой помогу
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
и я рекламой помогу
Татьяна
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Сегодян малышку наверное пойдут пофоткают..... blush будем активно ее рекламировать... вдруг повезет.. вчера не прозвонила телефоны...т.к. денег не было на телефоне..... blush попробую сейчас украдкой от начальства..... blush

Добавлено (26 Июля 2011, 17:39)
---------------------------------------------
Пофоткали собачку сегодня.... спасибо Татьяне tanyaminsk75 огромное..... spasibo thankyou
ТОЛЬКО СОБАЧКУ ДАЖЕ НА УЛИЦУ НЕ ВЫВЕЛИ... sad НА УЛИЦЕ ФОТКИ ПОЛУЧИЛИСЬ БЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ... ЯРЧЕ И КРАСИВЕЕ.....

НО Я ВЕРЮ В ТАТЬЯНУ.. У НЕЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ КЛЕВЫЕ ФОТКИ..... rolleyes С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НАПИШУ ИСТОРИЮ.. И НАЧИНАЕМ РЕКЛАМУ....
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 26.07.2011, 18:43
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
75.  
75
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения

Добавлено (26 Июля 2011, 21:06)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Июля 2011, 21:09)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Июля 2011, 21:10)
---------------------------------------------
Вот такой маленький ушастый зайчик smile

Добавлено (26 Июля 2011, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Julie_19)
НО Я ВЕРЮ В ТАТЬЯНУ.. У НЕЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ КЛЕВЫЕ ФОТКИ.....


Юля спасибо, захвалила меня совсем, blush я старалать, только девочка очень уж под интерьер квартиры опекунов подходит girl_haha

Добавлено (27 Июля 2011, 00:10)
---------------------------------------------
И еще Любовь Кузьминична, сказала что девочка, они её называют Малявкой, котов не обижает

76.  
76
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Вот и как такое чудо ушастое может вызывать усталость и раздражительность?? по-моему - она душка и прелесть малявочная
77.  
77
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
На ирр не нашла рекламки на эту собачку, поэтому дала сама, но только не знаю даже возраста щенка. Завтра отредактирую, если будет информация

Если кто-то может оплатить премиум будем очень благодарны
Подробности платежа

Оплатить: SMS
Всего
для абонентов Velcom 9900 руб.
для абонентов МТС 9900 руб.
для абонентов life:): 9900 руб.

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 2030759 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 9900 руб., для абонентов MTC 9900 руб., для абонентов life:) 9900 руб. в т.ч. НДС )
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Да.. вот такое милое... малое.. ушастенькое чудо)))))) yes

КТО ЭТО ТАМ НАМ ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ ПРЕДЛОГАЛ... А-А-А-А-А? rolleyes НАМ ОЧЕНЬ НАДО... БО Я ОДНА ЗАРЫВАЮСЬ.. СОВСЕМ.... sad

Добавлено (28 Июля 2011, 12:06)
---------------------------------------------
СЕЙЧАС ИСТОРИЮ НАВАЯЮ. yes

Добавлено (28 Июля 2011, 17:10)
---------------------------------------------
История для Малявочки Бемби:

Маленькие очаровательные большеглазые оленята-обаяшки Бемби бывают не только в мультиках. Малявочка, милая Бэбми, шла по дорожке.. никого не трогала… как вдруг на нее набросилась огромная собака и искусала ее всю.. сломала лапку. Мимо проходящие люди ее, изранненую и в крови, отказывались замечать. А что ей оставалось делать? Просто тихонько поскуливать и ждать своей смерти. Но пришли ее спасители и помогли вновь встать на 4 лапки. Малявочка очень ждет своего хозяина.. заглядывает своими пронзительными глазками прямо в душу и как бы спрашивает - «Может ты ли мой единственный хозяин???» Малышке около 4 месяцев, будет небольшой собачкой, очень ласковая, забавная, игривая, сообразительная, по-детски доверчивая и удивительно преданная. Ладит с другими животными. Малышка ждет звонка от своего хозяина))).
Любовь Кузьминична 8 044 4521374, 8017 2880640
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 29.07.2011, 11:04
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
79.  
79
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Julie_19, не знаю кто там предлагал, но я могу в интернете предложить рекламу этому солнышку rolleyes

С завтра. gamer2 Ок?

1. На акцию идёт?
2. В газеты будет кто-нить давать?
3. Как с выгулом?
4. Район?
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 28.07.2011, 18:21
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
staffik, Юлия.. я ВАС ОБАЖАЮ rolleyes вы гений рекламы yes
Буду очень благодарна, если возьмете Малявочку в рекламу yes там сложная ситуация... люди не хотят больше держать.... nea
Так:
1. на акцию не идет.
2. в газеты будем давать.
3. с выгулов нормально... но не всегда дотерпливает до выгула... она очень контактная.. людей очень любит. yes
4. она на будбваре шевченко на пересечении с Осипенко.

Добавлено (28 Июля 2011, 17:32)
---------------------------------------------
Спасибо, что предложили помощь.... giverose spasibo

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молли - очаровательная девочка малышка ищет дом (5-6 месяцев,небольшого роста)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0