• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Атос и Партос - малыши из Закружки (Спасены!)
Атос и Партос - малыши из Закружки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Щенки Атос и Партос ищут дом.
Совсем маленькие мальчики - карапузы мечтают о тёплом доме и добрых хозяевах. Малышам всего полтора месяца. Красивые мальчики популярного чепрачного окраса, ласковые , активные, вырастут средними собачками.
тел.моб.: 8 029 6664434 (вел)



Вот такие мушкетёры теперь живут у нас :)
Юля Стаффик, просимся в рекламу blush rolleyes
Ксюша, просимся в каталог yes

Один мальчик очень активный, второй быстро устаёт и много спит. Кушают хорошо smile
Настя Улитка, когда их можно будет обработать от глистов?

Добавлено (18 Августа 2011, 11:43)
---------------------------------------------
Дали объявления в газеты smile
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Узнайте чем они кормят щенка. А от стресса у щенков такого не может быть?
8 029 575 50 70 Настя
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Щенок вчера был у нас нормальный, ел как всегда творожок, кашки..., одинаково с другим. Бегал, дрался. Сегодня утром показался вялым, но ничего больше. Приехали за ним часов в 10-11 забрали. И у них он сразу пропоносил, день не ест, очень вялый, ножки заплетаются, но пьет, за день понос 2 раза, рвоты нет. Сказала попоить рисом. У второго щенка по-прежнему ок (ттт).

Добавлено (28 Августа 2011, 20:51)
---------------------------------------------
Отдали второго мальчика. smile В семье есть ветеринар yes

Добавлено (28 Августа 2011, 20:52)
---------------------------------------------
Даю звонки на Driada smile

23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
Даю звонки на Driada

"переключаю на Арамиса" girl_haha sveta444, поздравляю wink малышам ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ! yes


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Держу руки и прочие органы в скр (ю) ученном состоянии, только бы малой выздоровел, уж больно семья и условия хорошие.

Добавлено (29 Августа 2011, 14:09)
---------------------------------------------
Сегодня всем позвонила. Атосику чуть лучше, но пока не ест, только пьет рис, немножко грыз палочку. Мне пока не отдают, хотя я сразу готова была забрать. Второй щенок носится по квартире, развернул горшок с цветами, весь ковер "уделан". Самочувствие отличное. smile Дай только бог, чтобы оптимизм хозяев не закончился через пару дней. rolleyes

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , удачи! и спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (sveta444)
Мне пока не отдают, хотя я сразу готова была забрать.


Вот всегда бы так "не отдавали" rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
yes blush

Добавлено (30 Августа 2011, 18:10)
---------------------------------------------
Сегодня с утра забрала все-таки больного мальчика, отвезла к Исаченко. У щенка то ли глисты на фоне кишечной инфекции, то ли кишечная инфекция на фоне глистов. Когда мы гнали им двоим глистов, то у одного все хорошо вышло, а у этого все через понос и долго выходили. Мне кажется это сказывается на нем еще отравление мамы. Надеюсь, что лечение поможет, и он опять будет веселым и бодрым. В четверг на прием. Как там сестрички их интересно.

28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, так они отдали мальчишку? А сами хозяева не захотели к врачу везти? sad

Светлана, так малыш подлечится и будет опять пристраиваться?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Юля, я позвонила и забрала сама, потому что чувствую все-таки свою вину. Отдали , получается, больного. Да и мне так спокойнее, а то и не позвонить лишний раз , как он там. Изведешься blush Они , вроде , будут его ждать. Сегодня мы договорились, что он у нас будет эту неделю. Хозяева мне очень нравятся, но с врачом как-то растерялись, да и я все ждала, что ему лучше будет, ну а сегодня удачно заодно с Рэкси завезли. Вот. Очень надеюсь, что пристраиваться не будет. Завтра они выходят в газете smile
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, пусть малыш поправляется. yes Даже если его хозяева назад не примут - мы найдем быстро ему дом. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
мы найдем быстро ему дом.
yes Он уже кушает!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
sveta444, а что, глисты у них прямо червячками выходили?
8 029 575 50 70 Настя
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Настя, да. У "здорового" мальчика были большие толстые кучей, а у этого "несчастья" мелкие, немного, но дня 2 шли постоянно. А потом в черном поносе какие-то белые "зерна". Извините за "реализм". Исаченко предположил, что ленточные у него есть или были...
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , девочек Закружки пригреете до устройства? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Наталья, если бы не вернули Рэкси, помогли бы без раздумий, а теперь даже и не знаю. Подумаем smile
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , чуть позже. Их ВСЕХ нужно спасать из этой безумной Закружки....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Возила сегодня Атосика в ДВ . После всех уколотых страданий ему лучше : нет рвоты и поноса, он даже бегает за Рэкси, типа играет. Но за эти дни он трохи отощал, бедный, а кушать все равно не хочет, поэтому кормим чаще насильно. Рек-но в ДВ : дать глистогонку на фоне терапии, наблюдать, пытаться откармливаь, а потом будет ясно, как поступать дальше. Чем бы его подкормить?
Звонки по ним есть, даже готовы на девочек, к-х я тоже предлагаю в конце сентября blush но не думаю, что кто-то будет ждать , хватает щенков.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , посылайте ко мне: мне привезли Алладина( см. тему). Но только не в деревню: гладкошерстный и очень коммуникабельный- постоянно ищет общение. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
только ленточных не хватало! капец. у вари кал чистый но блин мне тут этагадость совсем не нужна с детьми :(
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (Driada1983)
только ленточных не хватало!
Настя, это предположение, анализ же не делали. Но глисты будут у всех щенков. А там их гнать, наверно, бесполезно.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Атос и Партос - малыши из Закружки (Спасены!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0