• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Атос и Партос - малыши из Закружки (Спасены!)
Атос и Партос - малыши из Закружки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Щенки Атос и Партос ищут дом.
Совсем маленькие мальчики - карапузы мечтают о тёплом доме и добрых хозяевах. Малышам всего полтора месяца. Красивые мальчики популярного чепрачного окраса, ласковые , активные, вырастут средними собачками.
тел.моб.: 8 029 6664434 (вел)



Вот такие мушкетёры теперь живут у нас :)
Юля Стаффик, просимся в рекламу blush rolleyes
Ксюша, просимся в каталог yes

Один мальчик очень активный, второй быстро устаёт и много спит. Кушают хорошо smile
Настя Улитка, когда их можно будет обработать от глистов?

Добавлено (18 Августа 2011, 11:43)
---------------------------------------------
Дали объявления в газеты smile
41.  
41
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (sveta444)
А там их гнать, наверно, бесполезно

там нужно массово обрабатывать всех сразу и котов тоже а учитывая что много животных приходяще-уходящих то да там бесполено
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, пересылай на Настю и на Павла - у него тоже щенков много. wink

Вроде убрала Атосика кругом...откуда звонят. rolleyes (на нескольких сайтах только остался)
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
smile yes Атосик с Рэкси покушал из одной мисочки кашку детскую. И еще я уточнила у хозяйки, ждут ли они нас. Сказали, что ждут yes
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
отправляйте ко мне за Алладином! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Атос понемножку поправляется, бегает, играет, хорошо кушает, а как он Рэкси любит!!! НО! Мы по-прежнему не можем справиться с поносом. Я просто уже не знаю, что (НЕ) давать.
Он сейчас похож на маленькую кривоногую таксочку, такой деловушка смешной.
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , какая нужна помощь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо. Атосик пока у нас, договорились завтра отдать, но, скорее всего , снова не отдадим из-за живота. По-прежнему не все в порядке. Пока еще колем и даем таблетки. Думаю, до конца недели еще останется малявка. rolleyes Ничего, справимся, не в первый раз. smile

Добавлено (08 Сентября 2011, 19:56)
---------------------------------------------
Позвонила хозяевам Атосика. girl_haha Парень всех построил, оторва полная, сильно коммуникабельный и активный, участвует во всех делах, а если не пускают, то закатывает истерики. Особенно по поводу дивана. Я их предупредила, что не все хорошо, что сейчас смешно, но люди с понятием. особенно дружит с сыном (7 лет). Хозяйка спросила, не было ли в роду такс, потому что очень профессионально роет огород. girl_haha Вот такие новости smile

48.  
48
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Таксы в роду одназначно были smile
8 029 575 50 70 Настя
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Там был кто-то из охотников. И половина собак ушами и мордой похожи на них.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Варя на таксу похожа, только с длинными лапками smile
8 029 575 50 70 Настя
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
А как у девочек щенков дела? Подросли уже rolleyes

Добавлено (18 Сентября 2011, 10:01)
---------------------------------------------
Сегодня разговаривала с хозяином первого мальчика( который не болел). Партосику уже сделали все прививки. Он жутко активный и требовательный, но т.к. маленький, то все прощают (а зря). В поликлинике орал от страха и возмущения так, что попросили выйти подождать на улице, а то сидевших там овчарок чуть удерживали. Спит уже в постели с ребенком. Здоров и бодр. smile
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 18.09.2011, 11:02
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Атос и Партос - малыши из Закружки (Спасены!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0