• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки-красавчики (Помогите найти хозяев щенкам)
Щенки-красавчики
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Трех девочек пристроили в переходе, а две малышки и мальчик нашли хозяев по рекламе, я так понимаю, на Эгиде( звонки идут в основном с каталога Эгиды, по газете и тут.баю звонков немного).....в прошлую пятницу забрали девочку, люди приехали сами к метро, а вчера Татьяна отвезла последнюю девчонку на маршрутке в Борисов, и мальчика тоже выбрали по рекламе в интернете. Но! В каталоге щенков малыши шли как щеночки от небольшой собаки..... shok А это такие КОНИКИ!!!!!!! Они вырастут однозначно выше колена, см. по 60. Поэтому я даже и не знаю, что тут думать.... girl_haha
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 17.09.2011, 20:12
А на Земле быть добру.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (Феня)
Они вырастут однозначно выше колена, см. по 60.


Жесть shok Я думала, средненькими будут girl_haha


43.  
43
Топикстартер
Мама у них не такая большая. Да и папаша меньше мамаши. Не думаю, что щенки будут акселератами. Думаю, что больше, чем 40-45 см не будут. Мама у них где-то такая.

Добавлено (17 Сентября 2011, 23:40)
---------------------------------------------
Я ,конечно, не большой специалист в собаках :), но всегда считала, что такие собаки среднего размера. И в объявлении указывала, что щенки от собаки среднего размера,так что всё верно. Подождём пока подрастут :) Может и перерастут своих родителей :) :)

44.  
44
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Tatianka0507, girl_haha , 40 см. - это мой русский спаниэль Фантик. У меня сейчас дома Шоколадка, ей два месяца, а она раза в четыре меньше ваших коников( вот Шоколадка и будет 40 см.). Они не будут до колена( до колена это 50 см.), как моя Даринка выросла. Щенки будут крупными, сейчас они весят под 6-8 кг уже в 2.5 месяца, у них лапищи какие толстые, и сами они какие здоровые! Красивые и упитанные! smile
Похоже, папаша у них не тот, на кого вы думаете,..... rolleyes ....а какой-нибудь волкодав!
На собачью свадьбу же сбегаются кобели со всей округи......
Главное, чтобы все малыши были любимы. В конце концов, люди видели, кого они берут. mosking
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 18.09.2011, 08:52
А на Земле быть добру.
45.  
45
Топикстартер
Может и другой папашка, но щенки все похожи именно на того, на кого я и думаю :) либо на саму сучку :)
Да и братец их бегает (ему около года), так он даже меньше мамашки .

Добавлено (18 Сентября 2011, 21:48)
---------------------------------------------
Начали звонить по объявлению в газете "Из рук в руки". Все хотят красавчиков-щенков :) Перенаправляю звонки на других, но люди спрашивают : "А там такие же красивые щенки как у вас?" :) :) Так что повезло тем, кто успел забрать моих красавчиков :)

46.  
46
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Tatianka0507, Поздравляю с пристройством малюпасов!
Если будут интересоваться девочками, перенаправляйте, пожалуйста, сюда http://egida.by/dir/50-1-0-2622
Настя 8-029-157-46-94
Совсем зависли девочки....
8029-1119371
47.  
47
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Tatianka0507, если девочек захотят, то можно еще сюда перенаправлять +37529 101 8051 . Человек их уже месяца 3 пристроить не может sad


48.  
48
Топикстартер
Нужно тоже в переход идти :) Это самый быстрый способ пристроить щенков. Ещё эту неделю будет объявление выходить, так что буду отправлять к тем, у кого ещё остались щенки. Только пишите мне какие щенки - окрас, возраст, для квартиры или частного дома.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки-красавчики (Помогите найти хозяев щенкам)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0