• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4-х месячный щенок мальчик (метис русского спаниеля) (ищет любящую и ответственную семью!)
4-х месячный щенок мальчик (метис русского спаниеля)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер


девочки умоляю помогите, 20 минут назад на проезжей части был найден щенок от небольшой собаки, он такой крошка животик пузатый видно кто то прикармливал, на шее ошейник но пласмасовый.... обошли всех никто не терял ... спокойный, нужна срочная передержка, умоляю.... ну могу у себя оставить ..............никак не могу..... деньгами помогу мой мобильный 6-335-334.. если не найдется передержка даже не знаю где его оставить......
_____________________________

Здравствуйте! давайте знакомиться, у меня правда пока нет имени, но я очень надеюсь, что скоро появиться, а пока побуду просто малышом. Вот такой вот я .... очень симпатичный мальчик - метис русского спаниеля! я очень хороший, скромный, добрый мальчик. Очень люблю ласку, а еще умею делать зайку. В общем, смотрите сами! Не смотря на то что я еще очень маленький ( мне всего 4 месяца) я уже многое пережил, сейчас адаптируюсь, учусь снова доверять и верить в в то, что я кому-нибудь нужен. По-прежнему жду, самые заботливые и любящие руки.

Опекун 6-335-334


2.  
2
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
а кто это мальчик или девочка?
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
3.  
3
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
мальчик мне кажется помесь с английским кокером..... черно беленький.... щас повезу к вету но с передержкой проблема....... звоните велком мне 331 19 32... у меня села бата
4.  
4
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Беру к себе, но огромная просьба с рекламой, у меня итак перенаселение собачаток уже. Соседи уже начинают обсуждать что им мешают мою молюпаски месячные.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Shanti, спасибо вам yes
Помогите пожалуйсто бесплатной передержкой для этого малыша! у PIPA совсем мало денег, а последние она отдаёт на передержку и на ветеринара! Малыш очень хорошенький. Ему 2-3 месяца. Предположительно метис русского спаниэля. У него много шансов на пристройство! Если до акции не найдутся хозяева , то на акции его обязательно заберут! Очень сильно просим, возьмите малыша хотябы до акции!!! У Shanti малыш долго быть не может. У него и так перебор!
СОС! очень нужна передержка хотябы до акции! И просим помощи рекламой! Фото скоро будут!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
олька была бы я в минске то забрала бы к себе на передержку
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
24inna84, а когда вы приезжаете? Может полсе того как приедите, то сможете взять?

Добавлено (01 Сентября 2011, 22:09)
---------------------------------------------
PIPA, вот может позвони поспрашивай

Quote (Светлана)
звонили по старому объявлению о спанике Вилли. может есть спаниель, которому нужен дом? ни о чём не спрашивала. звоните и я дам номер телефона 8029-553-94-59.


Quote (Driada1983)
Приму в дар или за небольшую цену КОКЕР-СПАНИЕЛЯ)))! ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ ГАРАНТИРУЮ! Желательно до 1,5 лет. Не важно, мальчик или девочка. Мечта с детства....) Заранее спасибо! http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2855408


Людей незнаю. Нашла в теме есть руки, поэтому нужно звонить и проверять.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (1996)
24inna84, а когда вы приезжаете? Может полсе того как приедите, то сможете взять?
думаю помогу с этим приезжаю в понедельник
9.  
9
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
только приехали - свозили щенка к вету. Отсидели почти 3 часа в живой очереди что пойти осмотр. Счастье что малыш вел себя спокойно, все время спал, вообщем доктор осмотрел. Ему примерно 4 месяца, нижние резцы уже поменялись. Не поверила бы если бы не увидела как сообразительно он ведетт себя на улице. Нюхает все, идет на подзыв. Хотя внешне он такой маленький, врач сказал что будет не больше спаниеля точно. Не уверена что помесь но то что русский спаниель там проходил по моему точно, позже скинем фотки. Очень спокойные ласковый мальчик, за все время не разу не подал голоса не заскулил, доктор осматривал - в целом все в порядке но есть конечно вопросы, сам спокойненько себя вел, вообщем малыш замечательный, как он мог оказаться на проезжей части не понимаю.

Щенок уже на передержке и Шанти. Спасибо ему огромное. Вообщем приведем в порядок и будет искать старых или новых хозяев.

Добавлено (02 Сентября 2011, 00:22)
---------------------------------------------
Инночка привет, давно не виделись))) жду звонка твоего

Добавлено (02 Сентября 2011, 00:25)
---------------------------------------------
Лиза на помесь кокера утверждать не буду но нам показалось что что-то есть в нем .. наверное окрас.... морда не кокеровская..поэтому как помесь кокера наверное не целесообразно предлагать... может Шанти фоттки скинет потом....

10.  
10
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Уже покупались, вел себя спокойно. Теперь спит укутанный. Фотки завтра скину какие получатся.

Добавлено (02 Сентября 2011, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (PIPA)
русский спаниель там проходил по моему точно

yes
11.  
11
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
олька в понедельник буду наберу тебя!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Этого щена уже кто-то пристраивал... sad
Почему я так уверена? Похож на девочку, которую пристраивала я...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Horsewoman)
Похож на девочку

у нас мальчуган
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://egida.by/forum/115-9350-1
???

Добавлено (02 Сентября 2011, 09:34)
---------------------------------------------

Quote (Shanti)
у нас мальчуган

Ух ты... Значит, один помет... Так похожи...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
чууудо! пуз далматинский! girllove rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
У меня чуть сердце не оборвалась shok , но я созваниваюсь с хозяивами Холи, у нее все хорошо

Добавлено (02 Сентября 2011, 09:37)
---------------------------------------------
У нас Холи тоже помест далматинца была girl_haha

Татьяна
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Павел, жду хорошие фото.

Сколько у тебя их уже? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
19.  
19
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (staffik)
Павел, жду хорошие фото

У меня хорошие не получатся с телефона sad Надо опять просить Татьяну blush
Quote (staffik)
Сколько у тебя их уже?

7 собачаточек blush

Добавлено (02 Сентября 2011, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Значит, один помет...

shok очень похожи. Нашему месяца 4, по возрасту подходят
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (4scorpion11)
У меня чуть сердце не оборвалась , но я созваниваюсь с хозяивами Холи, у нее все хорошо

Дык пол разный... mosking А так - копия shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4-х месячный щенок мальчик (метис русского спаниеля) (ищет любящую и ответственную семью!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0