• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Популярная Японская головоломка
Популярная Японская головоломка
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Судоку, су-доку, содоко — это популярная Японская головоломка. В судоку используются цифры, но для игры не нужно знать математику, в этом секрет волшебства игры судоку.
Судоку развивает мышление и логику.
Начал играть и сразу понял что игра меня увлекает… и решил что если не закрою страничку, то бессонная ночь мне обеспечена mosking Завтра буду продолжать уже на среднем уровне...

Начать игру

2.  
2
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Люблю эту игру... и аналогичного плана
Думать, говорить и поступать правильно...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
В своё время я как-то тоже на неё подсела. Весь дом теперь забит кучей решённых брошюрок. Но поднаторев в этой игре, она меня больше не увлекает, потому что даже самые сложные уровни прохожу с лёгкостью gamer
Собаки, Бог вас людям дал в награду...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Ну вообще игра клёвая, играл довольно много, но потом становится скучновато т. к. немного присутствует однообразие(после примерно 2-ух дней решения этой головоломки., с обычного судоку перешёл на ,,мега").Так что головолоика не ахти, но всё же завлекает yes
Стремись вперёд, но не забывай тех, кто остался позади
5.  
5
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Я тоже когда-то увлекалась судоку, даже хотела на телефон установить. Правда быстро остыла - однообразие утомляет. girl_haha
6.  
6
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
У меня у подруги родители каждый вечер в неё режуться! У них уже в режим вошло....а я тоже попробовала , но что то не зацепило....Я не большой любитель таких игр...
Мы в ответе за тех, кого приручили............
7.  
7
.
Беларусь, минск
597 сообщений
А мне нравится. После решенной брошюрки делаю перерыв на несколько дней, а потом - опять покупаю новенькую и снова "подсаживаюсь"
8.  
8
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
я тож время от времени ей заминаю свое время,но не постоянно,а то надоедает.
+375-29-322-73-72
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Популярная Японская головоломка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0