• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Грипп (sml[fee](берегите здоровье, дорогие!))
Грипп
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Сегодня сообщили не очень веселую новость, что этот новый вирус гриппа уже вроде как никакие Тамифлу не берут... Вроде эту заразу вообще ничего не берет, он не чувствителен к лекарствам. sad
Подсказали рецептик из водки с лимоном в одинаковых пропорциях. Еще не пробовала, но звучит заманчиво drink
tanyasys@tut.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Я начала пить арпетол. А то вчера все вокруг кашляли, сопляли. Под конец я даже внутри начала психовать немного. А сегодня что-то в горле першит.
Женя, смотри, чтобы ты могла вздохнуть полной грудью без боли и других некомфортных ощущений... Не шути, пожалуйста, с этим
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
83.  
83
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
"Вирус гриппа свиней типа А(H1N1), выделенный от больных в США и Мексике, является новым вирусом гриппа типа А, который ранее не выявлялся в Северной Америке. Этот вирус является устойчивым к действию противовирусных препаратов амантадин (amantadine) и римантадин (rimantadine), но чувствителен к озельтамивиру (oseltamivir) и занамивиру (zanamivir).

Jeannie, если нету возможности носить повязку при общении с людьми, то тогда привыкни кашлять в локоть, а не в ладонь. чтобы у тебя не было, не нужно этим заражать других.
п.с. грипп может проходить и без повышенной температуры, а вот пневмония не может.
чем ты переболела? не думала, что кашель - осложнение и его нужно лечить?

84.  
84
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
по поводу арпетола - заставила маму пропить курс профилактически бо я болела, боялась за нее... она до конца не допила. послала меня далеко и без хлеба. ей от него очень плохо. сердце болит, слабость.... невестка точно такие же симптомы про себя рассказала. вот и лечись...... girl_mad
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
85.  
85
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
чем ты переболела? не думала, что кашель - осложнение и его нужно лечить?

Гиппом, естессна. И темп. была. Кашель лечу. Но сколько же дома сидеть-то? Я и так 2 недели просидела, и уже считаю себя здоровой. Темп. нет, никаких проблем при вдохах нет, только кашель.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
katrin_1_1, вчера поступила при мне женщина с диагнозом пневмония, у нее была темп 37,2. Уже не знаешь как детей оградить от этой заразы sad
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
87.  
87
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я пила арпетол (сначала думала, что вылечусь только им), потом еще и антибиотик.
А мой муж вылечился только арпетолом за 3 дня, нет сейчас кашля, никаких проблем. ттт.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, Женя, сделай снимок!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
89.  
89
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (dessa)
у нее была темп 37,2.

shok у меня вторую неделю такая температура...кашель недавно появился...
90.  
90
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
мы дома все трое причем по очереди "перетемпературили" с теми же 37,2-37,6, выехали на арпетоле, но выжрали все скрытые резервы. Чешу затылок: что это было? типа перегрипповали или типа похандрили...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
91.  
91
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (Ariana)
но выжрали все скрытые резервы

girl_haha понял, спасибо, поищу где-нить
92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Что, здесь все гриппозные собрались ? smile

По головке чеснока в день для профилактики - и никакая зараза не возмет. lol

И вообще, болеть неположено ! nea Мы же здесь нужны быть здоровыми и сильными ! yes

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 12.11.2009, 14:20
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
93.  
93
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Все чахоточные girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А у нас на работе заболело 2 человека, которые сделали прививку.

А я по жизни такой дофенист, что ни на что не реагирую.

Ничем не лечусь. Целый день по транспорту и магазинам таскаюсь. Неи сил даже задуматься.

95.  
95
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Realist)
А я по жизни такой дофенист, что ни на что не реагирую. Ничем не лечусь. Целый день по транспорту и магазинам таскаюсь. Неи сил даже задуматься.

И я такая же была, думала, меня не берет. А, в этом году как прихватило, даже в какой-то момент подумала, что мой последний час пришел, так было плохо. Никогда в жизни так не болела. Все, теперь не геройствую, буду предохраняться. Уже, вроде, поправилась, а, все равно, энергия уже не та, болезнь очень много сил забрапа, и никак не могу восстановиться.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
зато я сегодня поржала.
Звонит из школы доча, заявляет: мама, нам предложили прививку от гриппа сделать. Отвечаю: я подумаю, но особого смысла в этом не вижу. Позже открываю tut.by и перестаю что бы то ни было понимать: новость в рубрике "главное": Минчан в этом году больше не будут прививать от гриппа. http://news.tut.by/health/152456.html
Глупый вопрос: что это было??????
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
97.  
97
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ariana, нельзя прививаться во время эпидемии. надо за 1,5-2 месяца. тоже самое, что нобивак вколоть собаке, больной чумкой. nea
не путаем вакцину и сыворотку yes
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
а кто-нибудь слышал про легочную форму чумы? Это из последнх срашилок, что сегодня рассказали...
8 029 575 50 70 Настя
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
улитка, действительно ходит такая версия. но ее противники говорят, что это не чума, так как при чуме все еще быстрей и страшней происходит. но вот что действительно пугает, так это все чаще встречающееся слово "пандемия". Хотя раньше заявляли, что до этого не дойдет sad
tanyasys@tut.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (katrin_1_1)
нельзя прививаться во время эпидемии

даже не планировала, а теперь и не придется....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Грипп (sml[fee](берегите здоровье, дорогие!))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0