• Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ты поправишься, Ксюша!

SOS! ООЗЖ «Эгида» просит помощи у всех посетителей сайта!!!

У нашего волонтера Маши Веркович тяжело заболела дочка Ксюша.
Ксюше , этому Ясному Солнышку, 4,5 года. Веселая, умница, всегда улыбающаяся, она всегда с мамой приходила на наши акции, любила выгуливать собак вместе с мамой и волонтерами, целовала их и гладила…

Теперь Ксюша с мамой в больнице в Боровлянах. Диагноз - острый лимфобластный лейкоз.

Просим у ВСЕХ помощи для лечения Ксюши. Деньги для Ксени можно послать по адресу:
220015, г.Минск
ул.Бельского, дом 39, корпус 3, квартира 62
Веркович Владимир Михайлович

тел. +375-29-151-79-19 /Мария (мама Ксюши)/


Благотворительный счет в белорусских рублях

ОАО "АСБ Беларусбанк"
филиал №510, отделение 259,
г.Минск, ул.Пономаренко, 41а
счет банка №6100006039060, код 603
номер счета 000000003
на имя Веркович Марии Федоровны


Российский рубль..................R250509883371
Белорусский рубль................B319024780165
Евро...........................................E637198329925
Доллар................................. ....Z108207051438

Кошелёк: 03554971

!!! Если кто-то что-то хочет передать Ксюше и Маше, подъеду заберу. Звоните или сбрасывайте смс, буду отзваниваться.
тел. 8-025-930-70-77, Владимир (папа Ксюши)
Спасибо всем.

СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!

Ты обязательно поправишься, дорогая!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ребята, кровь нужна?? и если да, то можно ли сдавать человеку с пониженным давлением?
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Машка! Ты хороший человечек, не может Бог тебя так наказать. Все проходит, и это пройдет, Ксюша поправится обязательно, я верю в это. Держись, дружочек, а мы поможем.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Какое лечение прописали Маше ??Какие нужны лекарства? sad
Маша, держись ,дочурка обязательно поправится!
+375 (29) 631-90-26
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Девочки, ну чем помочь? Деньги?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
напшите подробнее, сколько нужно денег (может найдутся крупные спонсоры) и куда перечислять. Просто люди обычно посылают в помощь и по 50 000 и по 10 000 (тут важна каждая тысяча!) и удобнее открыть расчётный счёт в банке. Может кто-нибудь знает как это делается пусть подскажут родителям девочки и помогут это сделать.
Ксюше желаю скорейшего выздоровления yes
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Нужна ТОЛЬКО ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ. Лекарства ВСЕ есть. Если что-то понадобиться, будем сразу же сообщать.
Там работает наша Вита. Алена ходит в Маше в палату. так что постоянно будем в курсе нужд.
Тему завели только для того, что бы поддержать Машу финансово. У Машки и так была непростая жизнь. просто, улыбаясь, она никогда не нагружала никого своими проблеммами. А теперь ТАКАЯ БЕДА! Ей одной с этой бедой не справиться!

Просим КАЖДОГО форумчанина помочь Ксюше Веркович! yes

Добавлено (05 Декабрь 2009, 10:52)
---------------------------------------------
chmetik, пока нет р. счета. И, возможно, не будет. А деньги нужны УЖЕ. Если можно, без предложений. yes Мы просто написали: НУЖНА ПОМОЩЬ"! Сейчас! А Вы решите, готовы ли это сделать. yes chmetik, суммы мы не указываем. Как человек может. yes
Если встанет вопрос - везти ее в др. страну, напишем. Напишем и СКОЛЬКО и тогда откроем Маша р. счет. Я не могу обсуждать ЛИЧНЫЕ и СЕМЕЙНЫЕ подробности.
Есть просьба. Есть адрес.

Что-то изменится- сообщим. yes

Добавлено (05 Декабрь 2009, 10:54)
---------------------------------------------
Die_My_Darling, Маша. Кровь не нужна. yes

Пока была ОДНА ПРОСЬБА. И АДРЕС. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Вы наверное знаете, есть такой реально работающий ресурс на тут бае, если нет - на всякий случай даю ссылку http://help.blog.tut.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
1. БОЦМАН, диагноз - ОСТРАЯ лейкемия, Еще измените, пожалуйста, телефон на 930-70-72.

2. У Маши есть еще и Велком 8-029-151-79-19, но он отключен - задолженость 7000. Думаю, будет уместно "подкормить" этот телефон.

3. Кроме денег Маше очень нужна моральная поддержка. Она вчера была несказано рада визиту Алены - просто настроение поднялось! Поэтому будет здорово, если кто-то решит навестить Машу с Ксенечкой в Боровлянах!

4. Я передам ей миниДВДпроигрыватель, но вот с мультиками у меня напряг. У кого есть диски с мультами и детскими фильмами? В идеале, закачать в МР3 чтоб сразу много!

5. Из передач будет уместно: домашняя еда, не острая и не жареная, соки (лучше домашние компоты - это полезнее), Ксенечке пазлы (по 54 шт. маленькие такие - другие ей тяжело пока собирать), красочные книжки со сказками (разукрашки пока не надо - у девочки пока катетер в правой руке).

6. И еще. Очень деликатная (и на самом деле единственная) просьба Маши к верующим форумчанам: Молитесь, пожалуйста, о выздоровлении Ксении. От себя добавлю, что можно службу заказывать. Ксении и ее родителям сейчас это очень необходимо.

Добавлено (05 Декабрь 2009, 12:15)
---------------------------------------------
7. Если у кого-то есть серьезные связи в Боровлянах - пишите в личку Моте.

10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
На адрес, это с почты?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, это адрес, на который Маше пересылать деньги. yes

Добавлено (05 Декабрь 2009, 12:33)
---------------------------------------------
Chelovek, может, мультики можно закачать из интернета?

Добавлено (05 Декабрь 2009, 12:34)
---------------------------------------------
Да. Еще. Для тех, кто будет звонить Маше- звоните во второй половине дня: первая занята с врачами. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Сейчас позвонила Маша. И назвала точный диагноз болезни Ксюшки.

Острый лимфобластный лейкоз (ОЛЛ)

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
отравила немного денег. Но у меня на почте требовали отчество получателя и не хотели принимать перевод. sad Админ, добавте отчество на всякий случай. надеюсь, что адрес указан тот, что в паспорте и они без проблем получать деньги.

Ксюша, держись, солнышко!!! Маша, сил тебе! yes

14.  
14
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Разыщите там врача КЛИМКОВИЧ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, она меня с того света дважды достала, первый раз с таким же диагнозом (лейкимия, который к счастью потом не подтвердился, у меня лейкопения). Она в детском отделении в Боровлянах, но пол года находится там, пол года в Германии (как лучший из специалистов).
Сообщение отредактировал: Nikol - Воскресенье, 06.12.2009, 13:49
15.  
15
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Папа Ксюши Веркович
Это папа Ксюши
Спасибо всем за участие.
Спасибо лучшим подругам Маши.
Спасибо.
Исправьте пожалуйста в первом сообщении.
Бельского д39 корп3 кв62
Веркович Владимир Михайлович
Маша сама не сможет.

Добавлено (05 Декабрь 2009, 16:58)
---------------------------------------------
Исправьте пожалуйста еще телефон Маши 8029 9307072

16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ксюша обязательно поправится !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
У меня есть диски с мультиками, хотя не много и детки у меня уже несколько постарше
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Двдюху передала. Воспроизводит DVD, CD-DA, MP3, WMA, Picture CD (Kodak, JPEG) форматы, записанные на DVD-R / DVD-RW, DVD+R / DVD+RW, CD-R / CD-RW дисках.

Добавлено (05 Декабрь 2009, 21:24)
---------------------------------------------
Ariana, то что постарше не страшно. Главное, чтобы мульты добрыми были и веселыми.

19.  
19
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Chelovek)
Главное, чтобы мульты добрыми были и веселыми.

Смешарики и Лунтик уж точно пойдут. Дочка долго отбирала для малышки с полным осознанием дела. Кому и как передать?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
20.  
20
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
у меня достаточно много детских мультиков и фильмов (правда в основном советские) - передам уже в понедельник...на первое время (ну один день точно) хватит blush
а дальше можно передавать через Наташу Казю мне - на следующий же день они будут уже у Ксюши

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0