Список форумов » Разное » Поздравлялка » Новогодняя - все сюда! (sml[b]Загадываем желания, получаем праздничное настроение)
Новогодняя - все сюда!
1.  
1
.
Беларусь, Резиденция Деда Мороза
29 сообщений
Топикстартер
Отправил меня Дедушка к вам на форум. Говорит, что тут люди хорошие общаются, добрые! Велел мне у Вас желания самые заветные узнать, чтобы смог исполнить их Дедушка в новогоднюю ночь! NY20 Просить можно все, что душе угодно, Дедушка в этот год очень щедрый! NY10
И, коненечно, по хорошей доброй традиции пишем Дедушке не только свои желания заветные, но и поздравления новогодние Дедушке Морозу, Снегурочке и всем форумчанам. NY19

Я хоть девушка и хрупкая, снежная, но принесла к Вам на форум елочку зеленую, нарядную, чтоб настроение праздничное создавать! NY16



А к елочке поздравления мои

Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!


И, сладкие мои, добавлю, что желания писать не в личку Снегурочки, а на всеобщее обозрение в этой темке. А уж если есть что-то очень тайножелаемое, то можно сразу напряму к Дедушке Морозу - записочкой с голубями (пока погодка позволяет), можно оленя отыскать и ему на ухо шепнуть - у Дедушки с оленями постоянный контакт


Да и желаний можно сколько душе угодно, на сколько фантазии хватит.

Гулять так гулять
61.
61
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Поздравляю с наступающим NY_agree - СМОТРЕТЬ ПОЗДРАВЛЯЛКУ NY19
62.
62
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
NY19 NY_tongue Наша любимая Мариночка!!! NY_tongue NY19

63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогой Боцман! lol Насмешил! Здорово! Спасибо за ткое ПРИКОЛЬНОЕ и ВСЕЛОЕ поздравление!

Добавлено (30 Декабрь 2008, 21:39)
---------------------------------------------
Доргие форумчане! Волонтеры Фауны! Эгидовцы! Волонтеры Эгиды! NY16

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
От всей души - СЧАСТЛИВОГО НОВОГО 2009 ГОДА!
Радостных собыий, исполнения желаний, добра мира,здоровья и хорошего настроения!

Всем ВАМ , ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ, ВАШИМ И НИЧЬИМ ЗВЕРЯМ! NY13 NY15 NY17 NY19 NY20 NY5

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 30.12.2008, 22:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ И МИР СТАНЕТ ЛУЧШЕ !!!
NY13 NY15 NY17 NY16 NY19 NY20
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 30.12.2008, 23:54
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
65.  
65
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
С наступающим вас всех и ваши безграничные добрые сердца!

Пусть все задуманное - непременно исполнится! party
66.  
66
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
С наступающим НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!! Всего самого наилучшего! Пусть Новый год принесет нам только радость и счастье! И нашим братьям меньшим тоже, чтоб все они обрели любящих хозяев и тёплый дом![color=purple][size=16] NY16
Velcom 8044-5535489
67.  
67
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Волонтеры, работники и просто сочувствующие, счастья, любви и удачи вам в новом году! NY17
68.
68
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
NY19 NY19 NY19

69.  
69
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Желаю всем вам в 2009 году поменьше разочарований и побольше счастливых минут!
А отловщикам желаю поменьше работы.

А всем нам, людям, побольше гуманности и человечности.

Теперь у нас есть Леся!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Желаю чтобы все smile

Хочу поздравить всех рабов Божьих, пожелать вам всем исключительной радости и добрых дел в 2009 году. Желаю не забывать вам, Кем и для Чего мы созданы!
Сообщение отредактировал: Sarcom - Четверг, 01.01.2009, 14:22
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Всех-всех-всех с Наступившим Новым Годом! И пусть этот Год принесет Радость Нам, Нашим Близким и нашим питомцам!
А еще пусть этот мир станет немного добрее, хоть на чуть-чуть, но для каждого.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
С Новым Годом! Здоровья и удачи в наступившем году! lol
73.  
73
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Мы с Масяней тоже присоединяемся к поздравлениям и дарим этот ролик, который мы собрали к празднику. rolleyes

NY13 ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ rolleyes yes
74.  
74
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
С Рождеством и Новым годом! Веры,Надежды,Любви,Счастья,Удачи,Здоровья,Успеха,Мира,Радости,Веселья,Добра!
75.  
75
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
76.  
76
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
С наступающим!!! Желаний не много-больше доброты и меньше зла на земле, в стране, в нашем городе!Чтобы люди стали добрее! и чтобы всем, кто ищет дом повезло!!!!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Пусть Новый год принесет море положительных эмоций и новых добрых встреч! Пусть добрых людей встречается побольше на нашем пути!
78.
78
.
Италия, Calabria
10499 сообщений

Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида» поздравляет всех посетителей сайта с Новым 2010 Годом!

Желаем счастья, здоровья, исполнения всех желаний! Всем нам жить в обществе людей, а не дикарей! Жизни всему живому! Благополучия во всём! А маленькой Ксюше Веркович по-скорее поправиться и стать весёлой и счастливой девочкой!

С праздником! NY-20

79.  
79
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Народ! С наступающим вас! Терпения, сил и оптимизма в нашем деле )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
80.  
80
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
С Новым Годом! 2009 год был непростым, но он был очень богат на встречи, знакомства и еденение людей! Всех-всех поздравляем с праздником, желаем все печали и невзгоды оставить в прошлом 2009 году, а в новый 2010 год взглянуть с надеждой! Желаем, чтобы 2010 год оправдал все ожидания, чтобы сбылось и сделалось все то доброе и светлое, что откладывалось на потом. Здоровья Вам и любви в сердца. С Новым годом!!!!! smile

Катя и Паша rolleyes

Список форумов » Разное » Поздравлялка » Новогодняя - все сюда! (sml[b]Загадываем желания, получаем праздничное настроение)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0